Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1159.
Я всегда брался за новый язык, чтобы овладеть новым рабочим орудием.
Мирча Элиаде
(1907-1986 гг.)
культуролог, религиовед, писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Наталья Покатилова "Рожденная желать. Женская сила в реализации желаний" Серия "Хиты психологии и здоровья"
Любовь, покой, состояние гармонии - важнейшие признаки истинной женской природы, которые вдохновляют и дарят мир и уют. Любовь - предназначение женщины, ее миссия и тайна. А у любящей и любимой женщины всегда есть женская сила, реализующая ее планы и истинные желания. Такой женщине все достается легко и без усилий. И для того, чтобы освободить вас от ига достижений и подвигов, выживания, глубинной неудовлетворенности жизнью и отсутствия счастья, Наталья Покатилова создала специально для вас эту чудесным образом меняющую жизнь книгу.
Здесь собраны самые важные практики:
- выстраивания энергетики по женскому типу;
- развития интуиции;
- расслабления и покоя;
- восстановления женского центра;
- комфорта и освобождения от значимости результата и многие другие.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x200 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-139030-3
Добавлена ...................... 16.01.2022
Эрика Оуэн "Искусство фланирования. Как превратить прогулки в удовольствие" Серия "Slow life. Как научиться жить не спеша"
Существует целая наука вдумчивого фланирования, которая, вы не поверите, способна открыть для вас жизнь с новой стороны. Мы уделяем очень мало времени осознанным прогулкам, которые можно превратить в ежедневное знакомство с прекрасным.
Возвращаясь с работы домой, вы пробовали выбрать другой путь, чтобы заново узнать свой район и получить новые впечатления? А оказавшись в другой стране - осмотреться вокруг по дороге в ресторанчик, который нашли на TripAdvisor? Когда-то фланерами были зажиточные французы, и только мужчины. Сегодня поддаться этому искушению могут люди любой национальности и достатка.
С помощью осознанных прогулок вы не только справитесь со стрессом, наладите более глубокую связь с друзьями и новыми знакомыми, но также выведете на новый уровень свой творческий потенциал и подарите себе более насыщенную и гармоничную жизнь.
Книга также выходит под названием "Счастливые люди гуляют по городу просто так".
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 150x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-155171-1
Добавлена ...................... 23.01.2022
Джон Готтман "8 важных свиданий. Как создать отношения на всю жизнь" Серия "Психология. М and Ж"
Джон Готтман - профессор психологии, всемирно известный специалист по отношениям и автор множества бестселлеров - убежден: без постоянных свиданий со своей половинкой нельзя построить счастливые отношения.
Каждая глава в этой книге проведет вас по одному из восьми особенных свиданий-разговоров на важные для отношений темы: доверие и финансы, решение конфликтов и секс, семья и развитие, мечты и приключения. Эти свидания помогут лучше узнать партнера и даже заново в него влюбиться.
На каком бы этапе отношений вы ни находились, с помощью этой книги вы сможете создать счастливый союз на всю жизнь.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-122110-2
Добавлена ...................... 16.01.2022
Лора Шлессингер "10 дурацких ошибок, которые совершают женщины. Взять себя в руки и стать счастливой" Серия "Клуб семейного счастья"
У американского психолога Лоры Шлессингер своя программа на радио. Десятилетиями к ней в программу обращаются женщины с вопросами о личной жизни. Лора поняла, что многие из них, независимо от возраста, внешности или социального статуса, склонны повторять одни и те же ошибки, словно "запрограммированы" на определенную модель отношений. Она выявила 10 типичных ошибок, которые приводят к разочарованиям в любви, и рассказала, как их избежать и обрести счастье в личной жизни.
Лора Шлессингер - это та подруга, которая поможет вам увидеть свои отношения со стороны и мудро направит вас к правильным решениям, которые изменят вашу жизнь к лучшему.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 150x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-117255-8
Добавлена ...................... 23.01.2022
Томас Дж. Стэнли "Мышление миллионера. Как воспитать в себе привычки финансово независимого человека" Серия "Сам себе миллионер"
Что общего у большинства миллионеров? Прекрасные дома в благополучных районах. Они финансово независимы, но при этом не работают сутками напролет и успевают наслаждаться каждым днем. Большинство из них не унаследовало ни копейки от своих родственников. Они не выиграли в лотерею. У них нет долгов и займов. Как же им удалось так высоко подняться? Все просто - они обладают мышлением миллионера.
Томас Дж. Стэнли более 20 лет занимался изучением финансово независимых людей. В исследовании, вошедшем в эту книгу, приняло участие 733 миллионера.
Из этой книги вы узнаете истории жизни миллионеров, которые научились сосредотачиваться на накоплении богатства, превращать долги в активы и добиваться блестящих успехов без образования.
Возможно, вы не добьетесь такого же дохода, как многие из этих богатых людей. И не станете мультимиллионером всего за несколько лет. Но вам все равно будет полезно узнать, как эти люди умудрились накопить богатство, наслаждаясь жизнью.
Объем ............................ 400 стр.
Формат ........................... 160x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-122122-5
Добавлена ...................... 16.01.2022
Марк Реклау "Carpe diem. 7 практик благодарности. Книга-дневник на 90 дней" Серия "Книги-тренинги для счастливых перемен"
Практики благодарности - простой и действенный инструмент для изменения жизни к лучшему.
Вселенная преподносит свои дары тем, кто умеет говорить спасибо. Согласитесь, вы и сами не захотите помогать тем, кто вечно жалуется. Поэтому чтобы сформировать пространство для личностного роста и трансформации, нужно научиться замечать и принимать уроки, которые преподносит жизнь. Учиться воспринимать непогоду как удачную возможность переждать дождь в кафе с лучшим другом, а сломанный каблук - как причину купить новые красивые туфли.
Благодаря этому дневнику вы избавитесь от внутренних сомнений и неуверенности. За 3 месяца практики вы заметите, как изменилось ваше здоровье и отношения с окружающими. А также увидите, что мир каждый день делает вам подарки.
Объем ............................ 208 стр.
Формат ........................... 150x200 мм.
Переплет ....................... Интегрированная обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-111696-5
Добавлена ...................... 23.01.2022
Олег Сумарин "Я буду богатым! Как настроить свой мозг на большие деньги" Серия "Жизнь на Maximum!"
Надоело беспокоиться о деньгах, жить от зарплаты до зарплаты, постоянно раздумывать, можете ли вы позволить себе ту или иную покупку?
Автор книги - высокоэффективный психолог, который помог тысячам своих клиентов прийти к состоятельной и счастливой жизни.
Олег Сумарин рассказывает, как с помощью методов психотерапии материализовать свои мысли и стать более обеспеченным. А также делится доступными и подробно описанными упражнениями, которые по своей эффективности сравнимы с полноценной сессией у специалиста.
Уделяя всего несколько минут в день работе над собой, вы сможете избавиться от установок бедного человека, настроить свое подсознание на большие деньги и разбогатеть.
Объем ............................ 272 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-139551-3
Добавлена ...................... 16.01.2022
Тобиас Эш "Код самоисцеления. Как голова может вылечить тело" Серия "Подсознание может все. Научный подход к изменению жизни"
Что связывает далай-ламу и ученого при медицинской школе Гарварда? Как дзенским монахам удается высушивать на себе мокрые простыни за несколько минут?
Доктор медицины, нейробиолог, профессор Тобиас Эш доказательно объясняет, как при помощи механизмов психики мы можем влиять на наше физическое состояние, как буквально способны исцелять себя силой мысли.
Используя последние научные факты, он описывает, что имеет решающее значение для удовлетворенности жизнью. Упражнения от автора и рекомендации по поддержанию своего здоровья позволят долгие годы жить без фонового стресса и сохранять ясность ума, высокую работоспособность и энергичность.
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 140x190 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-113991-9
Добавлена ...................... 23.01.2022
Игорь Рыбаков "Религия ЧистоТЫ. Учение Х10" Серия "Психологический бестселлер"
Игорь Рыбаков - миллиардер, предприниматель, филантроп, совладелец компании "ТЕХНОНИКОЛЬ" и Рыбаков Фонда, мотивационный спикер, автор популярного YouTube-канала и участник глобального списка Forbes. Счастливо женат, воспитывает двух прекрасных детей.
"Религия ЧистоТЫ. Учение Х10" - уже четвертая книга автора, в которой он делится своей жизненной философией и формулами успеха, благодаря которым он добился всего, чего хотел.
Знания, изложенные в этой книге, откроют вам совершенно новые возможности для достижения богатства, жизненной энергии и процветания. Книгу можно читать с двух сторон. С одной стороны - УчениеХ10, дающее приемы и практики для обретения достойной жизни, с другой - Религия ЧистоТы, содержащая представления и привычки для изменения образа мышления.
Вы поймете, что уже владеете всеми инструментами для изменения своей судьбы, эта книга лишь подскажет, как ими пользоваться. После прочтения перемены не заставят долго ждать. Вы начнете жить, как должны, - легко и счастливо.
Бонусы: книга "бесконечна", ее можно читать с двух сторон, в конце каждой из частей - специальный QR-код, по которому вы получите доступ к обновляемому эксклюзивному контенту. Читайте, слушайте, смотрите видео и оставляйте заметки.
Объем ............................ 400 стр.
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-6044274-9-1
Добавлена ...................... 23.01.2022

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Эрика Дхаван "Цифровой язык тела. Как построить доверительные отношения и наладить коммуникацию на расстоянии" Серия "Будущее сегодня"
Эрика Дхаван - признанный во всем мире эксперт в области успешного сотрудничества, основатель компании Cotential, которая помогла многим руководителям и сотрудникам из разных стран приобрести навыки эффективного сотрудничества в XXI веке. Дает ключи к максимальному раскрытию потенциала сотрудников, бизнес-подразделений, клиентов и других заинтересованных сторон. Ведет отмеченный наградами подкаст "Мастера лидерства" и выступает перед разными аудиториями по всему миру: от Всемирного экономического форума в Давосе до конференций TED.
Эту книгу ждали все! Школьники, студенты, офисные работники, руководители компаний, дети, родители и старшие родственники - все мы живем в эпоху онлайна и удаленки, ежедневно общаемся в мессенджерах и соцсетях, проводим видеособрания, пользуемся электронной почтой и СМС. Нас разделяют километры и часовые пояса, поэтому нам стали недоступны невербальные составляющие общения - интонации, жесты, мимика, - облегчающие понимание мыслей и намерений. Так ли это? Как в новой реальности, не видя собеседника и его реакций, продолжать оставаться убедительным и достигать своих целей? Современные средства связи требуют особого подхода к взаимодействию, знания законов и правил успешной коммуникации - у каждого формируется свой цифровой язык тела. Перед вами - практическое руководство, предлагающее проверенные и работающие решения, чтобы общение всегда было эффективным, а вы были поняты правильно.
"Эта книга - прорыв, и ее будут читать еще долгие годы. Люди уже судят о вас по тому, как вы проявляете себя в цифровом мире. Эрика Дхаван поможет вам понять, как заработать кредит доверия и быть понятым правильно", - Сет Годин, автор книги "Практика"
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-135819-8
Добавлена ...................... 04.11.2022
Вис Виталис "Женщина. Подчинись или властвуй" Серия "Psychology курс"
Музыкант и режиссер Вис Виталис, автор бестселлеров "Женщина. Где у нее кнопка" и "Женщина. Бери и пользуйся", представляет заключительный том трилогии.
В этой книге исчерпывающе разобраны все манипулятивные приемы, которые женщины используют для того, чтобы заморочить мужчинам голову. Но на каждый прием автор предлагает противодействие, порой довольно циничное, но всегда эффективное!
Прочитать эту книгу необходимо любому человеку, невзирая на возраст и опытность. Ведь учиться никогда не поздно, а в отношениях с женщинами, по мнению Виса Виталиса, есть только два пути: подчиниться... или властвовать!
Объем ............................ 240 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-149075-1
Добавлена ...................... 04.11.2022

Лидер продаж ...
Ронда Берн "Тайна" Серия "Сенсация"
Лидер продаж!

Фрагменты великой тайны можно найти в устном народном творчестве, в литературе, религиозных и философских течениях всего мира на много столетий вглубь веков. Впервые все части Тайны сведены вместе в потрясающем откровении, которое изменит жизнь каждого прочитавшего книгу. Из этой книги Вы узнаете, как использовать Тайну во всех аспектах своей жизни - деньги, здоровье, отношения и, вообще, для любого взаимодействия с внешним миром. Вы начнете понимать скрытую и нетронутую силу внутри вас, и это открытие сможет принести Вам радость, счастье и благополучие во всем. Со времен "Кода да Винчи" и "Алхимика" читающий мир не знал такой сенсации. "Тайна" прочно обосновалась на верхних строчках книжных рейтингов по обе стороны океана. На данный момент продано уже более трех миллионов экземпляров, и это только начало. Книга Ронды Берн - ваш шанс изменить судьбу. Не упустите же его.
Объем ............................ 216 стр.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-90406-8
Добавлена ...................... 19.07.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2022 г.

Knor.ru

В избранное