Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: психологическая литература.
Выпуск 1160.
Если картина возбуждает толки, и даже оживленные, значит, в ней есть же что-нибудь; стало быть, искусство может исполнять роль несколько более высшего порядка, чем украшение и забава жизни.
Иван Николаевич Крамской
(1837-1887 гг.)
живописец
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Яна Соколова "Приемная мама: Как я себе это представляла и как все оказалось на самом деле"
Когда Яна Соколова начала делать записи, которые легли в основу этой книги, у нее было двое приемных детей, мало опыта, но много оптимизма. Вскоре ее рассказы стали появляться на страницах журнала "Сноб", и тысячи читателей следили за волнующими событиями в ее растущем семействе почти в реальном времени. Что движет желанием опекать детей, лишенных собственных родителей? Правда ли, что любовь творит чудеса? Каждого ли воспитанника детдома можно сделать счастливым, предложив ему новую жизнь в большой дружной семье? К чему должны быть готовы потенциальные приемные родители? На каждой странице невольно вместе с автором мы пытаемся решить, кажется, неразрешимые дилеммы. Эта драматичная, талантливо написанная история читается на одном дыхании, а тем, кто задумывается о приемных детях или уже воспитывает их, принесет несомненную пользу.
Объем ............................ 350 стр.
Издательство ................. Альпина нон-фикшн
ISBN .............................. 978-5-91671-956-7
Добавлена ...................... 30.01.2022
Ирина Орда "Как исцелить Внутреннего Ребенка. Метафорические ассоциативные карты" Серия "Метафорические ассоциативные карты: лучшее"
Обида, сомнение, неуверенность, неправильная самооценка, неумение сказать "нет", болезни - все это следствие психологических травм, полученных в детстве. Не осознав и не проработав эти проблемы, мы получаем внутренний дисбаланс, неумение или невозможность радоваться жизни, сложности в достижении целей.
Метафорические ассоциативные карты (МАК) - уникальный инструмент, дающий доступ к подсознанию, а значит - возможность исправить ситуацию.
Ирина Орда - практический психолог и психотерапевт, разработала МАК-колоду, направленную на проработку негативных эмоций и страхов. В комплект входит книга, посвященная работе с метафорическими ассоциативными картами и содержащая множество уникальных авторских техник и упражнений.
В комплекте 50 карт + книга (160 страниц).
Объем ............................ 210 стр.
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-136387-1
Добавлена ...................... 30.01.2022
Ирина Орда "Внутренний ребенок: путешествие к себе. Метафорические ассоциативные карты" Серия "Психологические карты"
Метафорические ассоциативные карты (МАК) - инструмент психотерапии и ключ к подсознанию. Авторские колоды МАК практического психолога, психотерапевта Ирины Орда дают доступ к скрытым источникам проблем и конфликтов, помогают проработать их и направить жизнь в позитивное русло.
Колода карт "Исцеление внутреннего ребенка" поможет вам в решении ситуативных задач и устранении глобальных проблем, даст возможность разобраться со своими внутренними переживаниями и выявить те установки, которые оказывают значимое влияние на вашу жизнь.
Подходит и для индивидуальной, и для групповой терапии.
В комплекте 50 карт + пособие (256 страниц).
Объем ............................ 256 стр.
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-136389-5
Добавлена ...................... 30.01.2022
Олег Гадецкий "Законы судьбы, или Три шага к успеху и счастью" Серия "Практики счастья и успеха"
Автор книги - известный российский психолог Олег Гадецкий - многие годы исследовал различные психологические методы на предмет их эффективности и обнаружил, что эти методы дисгармоничны по отношению к законам Вселенной. Это приводит к тому, что они создают неблагоприятные последствия в судьбе человека.
В этой книге представлен проект целостной и гармоничной психологии, дана информация, выверенная и экологичная по отношению к законам Вселенной. Множество упражнений, медитаций и притч заставят вас искать ответы на самые главные вопросы и будут обучать искусству целостной и гармоничной жизни.
С помощью книги вы сможете:
  • сформировать желаемое будущее
  • развить интуицию
  • решить трудные проблемные ситуации
  • привлечь материальное благополучие
  • понять свое предназначение
  • осознать принципы успешной и счастливой жизни
  • открыть тайны мужской и женской психики
  • Объем ............................ 352 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-144897-4
    Добавлена ...................... 23.01.2022
    Фантастические существа. Рисунки для медитаций. Серия "Антистресс"
    Загадочные русалки, игривые феи, грациозные единороги, величественные драконы и другие диковинные звери и существа ждут вас на страницах этой раскраски. Раскрасьте их живописный мир яркими цветами и почувствуете, как ваш собственный мир станет чуточку волшебнее!
    Объем ............................ 48 стр.
    Формат ........................... 200x200 мм.
    Переплет ....................... Мягкая обложка
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-112971-2
    Добавлена ...................... 30.01.2022
    Антон Могучий "Мозг может все. Простые тренировки для развития интеллекта" Серия "Развивай свой мозг"
    Ваш мозг - живая, самообучающаяся и постоянно развивающаяся система. Клетки мозга способны к изменениям и нуждаются в нагрузке и тренировках не меньше, чем ваше тело. Для этих тренировок не нужно специальное оборудование - потребуется лишь ваше желание и пять минут времени ежедневно.
    В современном мире выигрывает тот, кто постоянно развивает свой мозг, ежедневными тренировками старается максимально раскрыть его потенциал, ведь от уровня развития интеллекта зависит то, насколько полноценной и насыщенной будет ваша жизнь.
    Используйте приведенные в этой книге тренажеры по методикам Келли и Шульте, дополненные упражнениями для развития интеллекта, памяти, внимания, воображения и интуиции, и результаты не заставят себя ждать!
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-139483-7
    Добавлена ...................... 23.01.2022
    Жизнь на всю оставшуюся жизнь. Серия "На последнем дыхании"
    Это необычная книга. Сотрудники Благотворительного фонда "Вера" бережно собрали и подготовили к изданию истории пациентов хосписов, чтобы показать - из-за тяжелой болезни жизнь человека не останавливается и жизнь на всю оставшуюся жизнь возможна.
    "Именно в хосписе, когда перестаешь бежать и даешь себе время любить, жалеть и прощать, именно тут становится так важна и так заметна каждая мелочь. Именно тут понимаешь, что счастье - из мелочей" (Нюта Федермессер).
    Эту книгу можно читать с любой страницы. Читайте, ищите ответы на трудные вопросы, старайтесь замечать жизнь вокруг и почувствовать то, ради чего была сделана эта книга, - возможность счастья здесь и сейчас.
    Объем ............................ 192 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-134862-5
    Добавлена ...................... 30.01.2022
    Татьяна Джумма "Говорить красиво и убедительно. Как общаться и выступать легко и эффективно" Серия "Звезда Рунета"
    Психология, техника, практика - вот три кита, на которых держится умение говорить и быть услышанным. Играющий тренер, спикер и автор коммуникативной игры "Говорун" Татьяна Джумма научит вас говорить красиво и убедительно.
    Наша жизнь немыслима без коммуникаций. Общение дает людям возможность полноценно развиваться, устанавливать контакты, расширять кругозор, делиться знаниями и опытом, чувствовать тепло и поддержку. Но почему же многим этот естественный процесс дается с трудом?
    Можно ли преодолеть психологический барьер, научиться общаться и найти единомышленников?
    Как избавиться от ненужных тревог и смело обратиться к публике?
    В чем секрет полноценного взаимодействия?
    Вы узнаете об этом, когда прочитаете книгу. Книга "Говорить красиво и убедительно" будет полезна новичкам, более продвинутых заинтересует упражнениями, а для гуру общения станет новым шагом на пути к эффективной коммуникации. Вместе вы прокачаете внутреннее состояние, научитесь актуальным техникам и начнете применять их на практике.
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-139413-4
    Добавлена ...................... 23.01.2022
    Татьяна Мужицкая "Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило" Серия "Искры вдохновения. Книги, которые исполняют желания"
    Чувствовать себя полным энергии. Вставать каждое утро с правильной ноги. Испытывать воодушевление, приступая к трудной задаче.
    Новая книга Татьяны Мужицкой - это уникальная система практик, которая поможет всегда оставаться в ресурсе. Даже когда из-за эпидемии нельзя рвануть на недельку в Тай или посидеть в ресторане с друзьями. Татьяна объясняет, как черпать жизненные силы из того, что не зависит от внешних обстоятельств. Ее подход основан на одноименном марафоне. Только в течение полугода его прошли более 1000 человек. Их отзывы говорят сами за себя: "Брать, давать и наслаждаться" - это способ взаимодействия с собой и миром, превращающий нас в настоящий генератор вдохновения и бодрости.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 170x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Эксмо
    ISBN .............................. 978-5-04-119403-1
    Добавлена ...................... 30.01.2022

    Новые отзывы ...

    Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
    и они появятся в наших следующих выпусках!

    Обратите внимание ...
    Сатья "Божественная женщина: брак и дети" Серия "Нескучная психология"
    Сатья - известный семейный психолог, философ, автор бестселлеров и популярных семинаров. Его семинары посещает огромное число мужчин и женщин. И с каждым днем их становится все больше и больше.
    Из его книги "Божественная женщина: брак и дети" вы узнаете:
    - какой внутренней силой, в отличие от мужчин, обладают женщины;
    - как быть той, от кого не уходят мужчины;
    - как сохранить женственность в браке;
    - как быть вдохновительницей своего мужа;
    - как добиваться желаемого, не разрушая семью;
    - как воспитать счастливых, умных и успешных детей.
    Можно смело утверждать, что книги и семинары Сатья спасли сотни семей и сделали счастливыми тысячи людей. Не упустите свой шанс обрести семейное счастье и сохранить его на всю жизнь.
    Объем ............................ 256 стр.
    Формат ........................... 140x220 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-150051-1
    Добавлена ...................... 04.11.2022
    Михаил Хорс "Ментальное здоровье от А до Я. Психологические приемы самопомощи" Серия "Книга тренинг"
    Михаил Хорс - клинический психолог, стаж с 2006 года; лауреат национальной премии "Золотая Психея"; автор и ведущий программы "На приеме у психолога" телеканала "Доктор"; создатель "ПСИ-Интернатуры"; член "Союза охраны психического здоровья".
    Все мы, так или иначе, обращаемся к различным аспектам психологии. И это вполне закономерно - ведь ни одна другая наука не затрагивает столько сфер человеческой жизни. Забота о собственном психологическом здоровье - неотъемлемая часть жизни современного человека. Тем не менее, однозначно ответить на вопрос "Кого можно считать ментально здоровым?" до сих пор не представляется возможным, и мнения специалистов разнятся. Автор выделяет критерии ментального НЕздоровья, которые позволят читателю разобраться в этой важной теме.
    "Ментальное здоровье от А до Я" - это своеобразный гид по психологическому здоровью человека: от Абстинентного синдрома до Ядовитых отношений. Каждая глава книги посвящена отдельной проблеме и способам ее решения. Вы можете читать книгу от А до Я, как советует автор, или же проработать особо волнующую вас тему, уделив ей внимание в первую очередь.
    Объем ............................ 288 стр.
    Формат ........................... 130x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Аст
    ISBN .............................. 978-5-17-145715-0
    Добавлена ...................... 04.11.2022

    Лидер продаж ...
    Бриджит Флинн Уокер "С тобой интересно! Как перестать беспокоиться о том, что о тебе подумают, и найти друзей" Серия "Ключ к себе"
    Эта книга поможет подросткам, которые беспокоятся о том, что о них подумают другие, боятся осуждения и испытывают тревожность, справиться со своими эмоциями и начать жить полной жизнью.
    Пошаговая программа, предложенная автором книги, клиническим психологом Бриджит Флинн Уокер, основана на когнитивно-поведенческой терапии. Благодаря ей подростки научатся распознавать свои триггеры и найдут способы противостоять дискомфортным ситуациям.
    Объем ............................ 224 стр.
    Формат ........................... 140x210 мм.
    Переплет ....................... Твердый переплет
    Издательство ................. Манн, Иванов и Фербер
    ISBN .............................. 978-5-00195-510-8
    Добавлена ...................... 06.11.2022

    Мотиватор ...



    ***


    ***


    ***


    ***

    Наши рассылки ...

    Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

    Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

    Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

    Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

    Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

    Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

    Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

    Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

    Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

    ***

    Мы ВКонтакте

    ***

    Количество подписчиков

    Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

    Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
    Приглашаем за покупками!


    8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
    1998-2022 г.

    Knor.ru

    В избранное