Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Хорошие тексты

  Все выпуски  

Хорошие тексты: Два достоверных способа узнать свое будущее через 5-10 лет


Когда тебе 20 лет и речи быть не может о том, чтобы прожить жизнь как все. Это тот прекрасный период, когда очевидно, что все люди как люди, а ты – избранный. И будущее  тебя ждет, разумеется, самое что ни на есть особенное. В этом есть своя правда, но суть в том, насколько тебе хватит духу не поддаться инерции и быть-таки избранным, а не просто так считать. Но речь сейчас не об этом.

Другой вопрос, когда тебе почти 30. Привычки сформированы, убеждения железобетонные, круг общения стабилизировался, груз прошлого повсюду таскается с тобой на твоем собственном горбу – видите ли, выбросить его жалко. И вот тут вполне актуальны, а главное достоверны, два простых и точных способа узнать, что будет с тобой и твоей жизнью через 5-10 лет. Проверите?

Как узнать свое будущее через 10 лет

Первый способ

Возьмите свое окружение: коллег, родственников, друзей, знакомых – всех тех, с кем вы регулярно общаетесь. Хотя бы, пару раз в месяц. А особенно тех, с кем пересекаетесь еженедельно. Причем, речь не только о дружбе и теплом общении, а именно о любом, пусть даже вынужденном взаимодействии.

Внимательно посмотрите на тех, кто старше вас на 5 лет.

Поздравляю, это ваше будущее через 5 лет!

Возьмите тех, кто старше вас на 10 лет – это ваше будущее через 10 лет.

Я рада за вас только в том случае (и я надеюсь, что такие люди меня тоже читают), если вас окружают вдохновляющие примеры, на которых хочется равняться.

В противном случае – смотрите внимательно и анализируйте.

Если вы оставите все как есть, будете двигаться по той же самой колее, не предпринимая кардинальных шагов в сторону своих истинных желаний (например, быть избранным, м?) – то вы уже сейчас можете посмотреть, куда вас это приведет. Далеко ходить не надо.

Читать далее

 



В избранное