Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Взгляд из дюзы: Фантастика

  Все выпуски  

Взгляд из дюзы - новости страницы Сергея Бережного


Служба Рассылок Subscribe.Ru
"Взгляд из дюзы" - Взглянем вместе!

Только для подписчиков "Взгляда из дюзы" - анонс!

 

Добро пожаловать в Континуум Гернсбека

 

Astounding Stories of Super-Science, May 1930С душевным трепетом представляю вам тестовую версию моего нового проекта "Континуум Гернсбека". Это путеводитель по американским (пока только американским) журналам фантастики первой половины (пока только первой) XX века.

Основу проекта составили изображения обложек как классических, так и практически неизвестных российскому фэну журналов фантастики. Кроме галереи обложек в проекте будут представлены краткие биографии писателей, редакторов и художников, даны комментарии по отдельным выпускам журналов.

Путеводитель этот я планирую расширять постепенно, "годовыми" блоками для каждого журнала. Сейчас на сайте можно посмотреть только галереи обложек "Weird Tales", "Amazing Stories", "Astounding Stories", "Unknown" и "Doc Savage" первых лет издания этих журналов. Я постараюсь поначалу оживить разделы как можно большего количества журналов (всего их будет не менее шестидесяти), а затем постепенно пополнять их. Работы, по прикидкам, хватит на несколько лет.

Само собой, я буду рад получить Ваши пожелания относительно того, какой журнал и за какой год вам не терпится "полистать" как можно скорее. Пожелания и замечания присылайте на адрес barros@yandex.ru.

 

Удачи!

Сергей Бережной




http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу
Рейтингуется SpyLog

В избранное