Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

А где Шукшины? Бари Алибасов держится за жизнь в реанимации



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 67 (1470) от 2019-06-07

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
А где Шукшины? Бари Алибасов держится за жизнь в реанимации
2019-06-05 18:34 Андрея Толстов
Продюсер Бари Алибасов находится в реанимации в тяжелом состоянии, сообщили представители больницы, в которую заслуженный артист попал после того, как выпил жидкость для промывки труб. Пиар-директор заслуженного артиста России, в свою очередь, уточнил, что Алибасов пребывает в сознании и дышит самостоятельно.

SMS с того света: мать балерины Большого уверена в убийстве
2019-06-05 18:36 Антонина Старкова
Найденные в Измайловском парке Москвы человеческие останки вероятнее всего принадлежат исчезнувшей в августе 2014 года балерине Большого театра Ольге Деминой. Одним из доказательств этого является сигнал мобильного телефона предполагаемого убийцы, зафиксированный в день пропажи девушки. В скором времени станут известны результаты экспертизы.

Помешался на деньгах: Нюша о комплексах Егора Крида
2019-06-05 18:49 Борис Шибанов
Певица Анна Шурочкина, выступающая под псевдонимом Нюша, внесла ясность в историю разрыва ее отношений с певцом Егором Кридом, о которой он рассказал в интервью Юрию Дудю. Она рассказала, что не помнит фразы, которой, по словам Крида, поставила точку в их отношениях, а его словам о неприятии семьей певицы его финансового положения объяснила его комплексами.

Сглазили: новый взрыв на съемках "Джеймса Бонда"
2019-06-05 18:49 Дарья Зарубина
На съемках 25-го фильма о Джеймсе Бонде произошел взрыв. По данным СМИ, в результате инцидента пострадал сотрудник за пределами площадки. Также были разрушены декорации.

"Люди Икс: Темный Феникс", "Рокетмен" и другие премьеры недели
2019-06-05 21:01 Александр Обносов
Заключительная часть саги о студентах-мутантах профессора Чарльза Ксавье, скандальный байопик имени Элтона Джона и криминальный триллер Брайана Де Пальмы с Джейми Ланнистером в главной роли: "Газета.Ru" рассказывает о главных премьерах этой недели в России.

Отравила Бари Алибасова? Дочь Шукшиной ответила Садальскому
2019-06-05 21:52 Антон Борисов
Внучка актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной Анна Шукшина отреагировала на слова заслуженного артиста Станислава Садальского, обвинившего девушку в отравлении продюсера Бари Алибасова. Согласно Анне, она находится в хороших отношениях с пребывающем в тяжелом состоянии Алибасовым и не знает, почему Садальский позволил себе подобное высказывание.

"Черное зеркало" 5.0: VR-гей-драма, зло соцсетей и трагедия Майли Сайрус
2019-06-05 23:18 Павел Воронков
На Netflix вышел пятый сезон антиутопической технотриллер-антологии "Черное зеркало". Как и раньше, сценарии ко всем новым сериям написал шоураннер проекта Чарли Брукер, а в роли режиссеров выступили Оуэн Харрис (до этого — эпизоды "Я скоро вернусь" и "Сан-Джуниперо"), Джеймс Хоус ("Враг народа") и норвежская постановщица Анне Севитски. Из крупных звезд на экране в этот раз оказались звезда "Мстителей" Энтони Маки, известный по "Шерлоку" Эндрю Скотт и певица Майли Сайрус. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков посмотрел все три свежих эпизода — и коротко рассказывает о каждом из них.

Бит шатает голову: "Рейв" — фильм закрытия Beat Film Festival
2019-06-05 23:24 Павел Воронков
Фильмом закрытия Beat Film Festival станет лента "Рейв", снятая Брайаном Уэлшем и спродюсированная Стивеном Содербергом. Ее герои — шотландские подростки 90-х годов, впервые оказывающиеся на масштабном рейве. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков рассказывает о том, как картина работает с наследием "Трейнспоттинга" Дэнни Бойла — и почему ее не стоит воспринимать как стандартную инди-драму о взрослении.

"Ненавижу Церебро": Джеймс Макэвой о "Темном Фениксе" и супергероях
2019-06-05 23:25 Александр Обносов
6 июня на российские экраны выходит блокбастер "Люди Икс: Темный Феникс", фактический финал знаменитой саги о школе мутантов. В интервью "Газете.Ru" актер Джеймс Макэвой, исполнитель роли Чарльза Ксавье, подробно рассказал о главной премьере недели, а также ответил на вопрос о своем возможном участии в фильмах киновселенной Marvel.

Смерть опровергли, но Алибасов впал в кому: что дальше
2019-06-05 23:42 Отдел "Культура"
Музыкальный продюсер Бари Алибасова, госпитализированный в НИИ им. Склифосовского, впал в кому. По данным СМИ, состояние Алибасова оценивается как крайне тяжелое.

Новый бойфренд? О чем проболталась Ольга Бузова
2019-06-06 07:02 Антонина Старкова
Певица Ольга Бузова призналась, что долгая пора ее сексуального воздержания закончилась. Артистка заявила, что мужчина, с которым у нее начались отношения, всем хорошо известен, но раскрывать его имя пока не стала.

Надоумил Лазарев? Савичева собралась за реваншем на "Евровидение"
2019-06-06 09:24 Борис Шибанов
После слов Димы Билана о желании в третий раз поехать на международный песенный конкурс "Евровидение" журналисты задали вопрос о возможности повторного участия в состязании певице Юлии Савичевой, которая в 2004 году заняла 11 место.

Перешел грань? Шнурова обвинили в БДСМ-выпускном
2019-06-06 11:40 Илья Курбов
Активист и солист ансамбля Тихоокеанского флота Сергей Мильвит направил в Следственный комитет обращение с просьбой проверить клип группы "Ленинград" на предмет оскорбления чувств верующих. В комментариях к записи он также связал скандальный БДСМ-выпускной в одной из школ Владивостока с творчеством лидера группы Сергея Шнурова.

Вслед за Алибасовым? Панкратов-Черный в реанимации без сознания
2019-06-06 12:52 Илья Курбов
Народный артист России Александр Панкратов-Черный был экстренно госпитализирован со съемочной площадки сериала, в съемках которого принимал участие. По данным СМИ, у актера до критического минимума упало давление, из-за чего он потерял сознание.

Под нож в день рождения? Алибасову грозит операция
2019-06-06 13:50 Борис Шибанов
Один из участников группы "На-На" Владимир Левкин сообщил о том, что получивший сильное химическое отравление желудка четвертой степени основатель коллектива и его продюсер Бари Алибасов проведет три дня на обезболивающих препаратах перед тем, как ему проведут операцию.

Не дали хайпануть: BadComedian уличил Собчак во лжи
2019-06-06 16:08 Антон Борисов
Блогер Евгений Баженов, известный как BadComedian, обвинил телеведущую Ксению Собчак в попытке пропиариться на его судебной тяжбе с кинокомпанией Kinodanz. По словам ютьюб-звезды, Собчак хотела организовать встречу с представителями студии в рамках своего шоу.

Хватил удар: Панкратов-Черный в реанимации без сознания
2019-06-06 17:51 Отдел "Культура"
В Москве экстренно госпитализировали российского актера и режиссера Александрова Панкратова-Черного. Народный артист России упал в обморок. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в больнице. По словам жены актера Юлии Монаховой, у него резко упало давление из-за жары.

Умерла звезда "Глухаря" и "Санта-Барбары"
2019-06-06 18:35 Антон Борисов
В возрасте 59 лет ушел из жизни известный советский и российский актер Александр Кузнецов. Всенародную славу артисту принесла роль в фильме "Джек Восьмеркин -- "американец". Актер также снимался во множестве сериалов, включая "Глухаря" и американскую "Санта-Барбару".

Почуял неладное? Алибасов составил новое завещание
2019-06-06 18:56 Борис Шибанов
Официальный представитель Бари Алибасова рассказал, что после госпитализации из-за химического ожога желудка четвертой степени продюсер решил обновить свое завещание. В своей последней воле Алибасов указал, кому должна будет достаться его недвижимость, права на группу "На-На", а также его любимец -- кот по кличке Чуча.

Жена-убийца? Исповедь Караулова на Первом канале
2019-06-06 19:46 Борис Шибанов
Журналист Андрей Караулов обратился к ведущему программы "Пусть говорят" Дмитрию Борисову за помощью -- по его словам, молодая супруга ищет людей, чтобы устранить его и заполучить в свое владение его недвижимость. Караулов признался, что очень боится планов жены и уже написал главе МВД Владимиру Колокольцеву письмо, в котором рассказал о происходящем.

Без ума от горя: семью Ротару постигло несчастье
2019-06-06 20:01 Антонина Старкова
Племянница народной артистки СССР Софии Ротару, певица Соня Кай сломала обе руки во время путешествия по Испании. Девушка призналась, что травму получила в результате падения.

В плену у популярности: что подкосило "Рассказ служанки"
2019-06-06 21:16 Фарид Бектемиров
В США на этой неделе выходит третий сезон сериала "Рассказ служанки" по антиутопическому роману Маргарет Этвуд. Фарид Бектемиров, посмотрев три первые серии, рассказывает, как проблемы "Игры престолов" и "Ходячих мертвецов" подкосили почти гениальный проект.

При чем тут Собчак? Волочкова об убийстве Калмановича
2019-06-06 21:36 Антон Борисов
Балерина Анастасия Волочкова отреагировала на сообщения о том, что ее якобы вызывали на допрос по делу об убийстве предпринимателя Шабтая Калмановича. Согласно артистке, с Калмановичем она встречалась всего два раза в жизни -- и одна из этих встреч якобы была напрямую связана с телеведущей Ксенией Собчак.

Мутанты, домашние животные и Элтон Джон: что интересует россиян
2019-06-06 21:54 Александр Обносов
Слабый старт "Темного Феникса", провал скандального байопика об Элтоне Джоне, а также уверенность домашних животных: "Газета.Ru" представляет прогноз самых кассовых фильмов отечественного проката за 6-9 июня.

Застали с поличным? Мадонна о свидании с Трампом
2019-06-06 22:21 Антонина Старкова
Поп-дива Мадонна открестилась от слухов, согласно которым в прошлом она приглашала Дональда Трампа на свидание. По ее словам, напротив, он ее утомлял звонками и прозрачными намеками. Также певица рассказала, что ее пытался соблазнить скандально известный кинопродюсер Харви Вайнштейн.

Как жена Познера спасла Уитни Хьюстон от смерти
2019-06-06 23:22 Антонина Старкова
Промоутер Надежда Соловьева рассказала душещипательную историю о последнем визите в Россию американской певицы Уитни Хьюстон. По словам супруги Владимира Познера, родственники звезды бросили ее в жутком состоянии и отправились за покупками. Кроме того, в одну из ночей промоутер проснулась от звонка сестры Уитни, требовавшей найти исполнительнице наркотики.

Сведут в могилу? Гузеева в ужасе от участников "Давай поженимся!"
2019-06-06 23:41 Антонина Старкова
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева перекрестилась, увидев танец одного из участников своей телепередачи "Давай поженимся". Звезду шокировал эпатажный блогер из Хакасии, пришедший на шоу в компании двух не менее ярких персонажей.

Страшная операция неизбежна? Алибасов между небом и землей
2019-06-07 08:55 Алексей Шевелев
Продюсера Бари Алибасова ввели в медикаментозный сон. Представитель Алибасова добавил, что в окружении артиста ничего не известно о подготовке его к трахеостомии, о которой ранее писали СМИ.

Украл у Дэвида Боуи? Шнуров обвинен в плагиате
2019-06-07 13:01 Алексей Шевелев
Музыканта Сергея Шнурова обвинили в плагиате. По словам пользователей соцсетей, клип группы "Ленинград" на песню "i_$uss" имеет сходство с видео на песню "The Next Day" Дэвида Боуи.

Убили и кинули в реку: кто расправился со звездой "Минуты славы"
2019-06-07 14:10 Алексей Шевелев
Участница шоу украинского аналога "Минуты славы" Алла Клишта найдена мертвой в Германии, где находилась с гастролями. По версии следствия, 33-летняя акробатка была убита до того, как ее бросили в реку.




В избранное