Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

Это UFC? Джастин Бибер против Тома Круза



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 69 (1472) от 2019-06-12

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
Это UFC? Джастин Бибер против Тома Круза
2019-06-10 14:55 Илья Курбов
Певец Джастин Бибер удивил многих подписчиков своих социальных сетей, опубликовав вызов на бой, обращенный к голливудской кинозвезде Тому Крузу. Он предупредил актера, что тот "не переживет" своей трусости в случае отказа от поединка, и предложил организовать бой главе UFC Дане Уайту.

"Большая маленькая ложь — 2": как избежать наказания за убийство
2019-06-10 14:58 Павел Воронков
На канале HBO начался показ второго сезона сериала "Большая маленькая ложь" с Риз Уизерспун, Николь Кидман, Шейлин Вудли — а теперь еще и Мерил Стрип. Снявший весь первый сезон Жан-Марк Валле на этот раз уступил режиссерское кресло британской постановщице Андреа Арнольд, трижды награжденной каннским жюри. Сценарий всех серий, как и до этого, написал шоураннер проекта Дэвид Э. Келли. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков рассказывает, насколько удачным вышло продолжение самого необычного детектива последних лет.

Сигурни Уивер возвращается к "Охотникам за привидениями"
2019-06-10 15:57 Антон Борисов
Американская актриса Сигурни Уивер сообщила, что снимется в третьей части "Охотников за привидениями". По ее словам, в ленте также сыграют Билл Мюррей и Дэн Эйкройд, звезды оригинального фильма.

Пугачева возмущена? Галкин приревновал к Киркорову
2019-06-10 16:18 Антонина Старкова
Телеведущий Максим Галкин посмеялся над певцом Филиппом Киркоровым, который вновь был пойман на проявлении любви к народной артистке РФ Алле Пугачевой. Супруг Пугачевой переопубликовал запись своего предшественника, в которой тот выложил обложку болгарского журнала с молодой Примадонной, и пошутил над Киркоровым.

Мутанты из США и британские геи: что смотрят в России
2019-06-10 18:14 Борис Шибанов
Завершающий фильм о приключениях команды супергероев-мутантов из частной школы профессора Ксавье "Люди Икс: Темный Феникс", долгожданный выход на экраны скандального байопика о жизни британского популярного певца Элтона Джона, а также маленькие и большие монстры из Японии: "Газета.Ru" представляет обзор отечественного бокс-офиса за прошедшие выходные.

Во все тяжкие: Брайан Крэнстон пристыдил Трампа на премии "Тони"
2019-06-10 22:24 Дарья Зарубина
США состоялась церемония вручения театральной премии "Тони-2019". Лучшим мюзиклом был признан "Город Аида" ("Hadestown") Рэйчел Чэвкин. В номинации "Лучший ведущий актер в спектакле" победу одержал Брайан Крэнстон, знакомый зрителю по сериалу "Во все тяжкие".

Кровоизлияние? Что добило сына Татьяны Васильевой
2019-06-10 22:35 Антонина Старкова
Актриса Татьяна Васильева рассказала подробности экстренной госпитализации ее сына Филлипа с кровоизлиянием. По словам артистки, причиной этого стали тяжелые перелеты, а не похудение на 40 кг за несколько месяцев, как предполагают некоторые врачи.

Ядовитые змеи: Лобода и Лазарев стоят друг друга?
2019-06-10 22:53 Алексей Шевелев
Сообщается, что Сергей Лазарев и Светлана Лобода поссорились за кулисами премии Муз-ТВ. Согласно СМИ, певец якобы в нецензурной форме высказался в адрес артистки, получившей сразу три награды, на глазах у звездных коллег.

Аукнулась измена? "Виа ГРУ" затравили за связь с Меладзе
2019-06-10 23:20 Антонина Старкова
Певицу Альбину Джанабаеву стали оскорблять в сети после откровений бывшей жены Валерия Меладзе. Подписчики пишут в комментариях свои истории разводов, неудачных браков и пережитых измен, клеймят "разлучниц" и шлют проклятья. Уставшая от нескончаемого потока негатива в свой адрес, артистка отключила возможность комментировать свои публикации.

Необратимые увечья? Жизнь Алибасова на волоске
2019-06-11 08:10 Алексей Шевелев
У продюсера Бари Алибасова, находящегося в состоянии медикаментозного сна, началось внутреннее кровотечение в желудке. По данным СМИ, ситуация осложняется тем, что содержание гемоглобина в крови артиста упало до критически низкого уровня.

Лазарев настаивает, что с Лободой у него ничего не было
2019-06-11 10:19 Антон Борисов
Российский певец Сергей Лазарев высказался относительно информации СМИ, касающейся якобы случившейся между ним и украинкой Светланой Лободой ссоры. Ранее в прессе сообщалось, что известные артисты устроили скандал за кулисами премии Муз-ТВ.

Все совсем плохо? Алибасову пророчат судьбу Началовой
2019-06-11 12:02 Антон Борисов
Музыкальный продюсер Андрей Разин заявил, что состояние его коллеги Бари Алибасова остается "очень тяжелым". Также он выразил опасение, что ситуация с заслуженным артистом России, попавшим в реанимацию в ходе минувшей недели, может превратиться в историю певицы Юлии Началовой.

Что случилось? Звезду "Голоса" нашли мертвым в сауне
2019-06-11 12:28 Антон Борисов
Участник российского "Голоса" Алексей Сафиулин найден мертвым. Согласно одной из версий, 44-летний артист, поразивший зрителей своим талантом, в ночь на 9 июня уснул в ванной и утонул.

Никого не узнает? Алибасов вышел из комы и застал врасплох семью
2019-06-11 13:34 Антон Борисов
Бари Алибасов вышел из искусственной комы, в которой пробыл несколько дней. Согласно СМИ, в настоящий момент заслуженный артист России не узнает своих родных.

Найден в ванне лицом вниз: умерла звезда "Голоса"
2019-06-11 14:17 Иван Апулеев
Участник шоу "Голос" Алексей Сафиулин скончался на 45-м году жизни от сердечного приступа. Тело артиста обнаружили в ванне. Поначалу СМИ сообщали, что Сафиулин захлебнулся, но вдова певца опровергла эти слухи. Прощание с артистом состоится в храме в Петровском парке в четверг.

Как пытались обмануть зрителей шоу "Голос. Дети"
2019-06-11 15:00 Андрей Вадеев
В распоряжении "Газеты.Ru" оказался аналитический отчет по итогам исследования зрительского голосования в финале шестого сезона телевизионного шоу "Голос.Дети". Эксперты компании подтвердили выводы об использовании накруток голосов, а также выявили ряд аномалий, сопровождавших голосование.

Ничто не предвещало: смерть звезды "Голоса" окутана тайной
2019-06-11 16:01 Антонина Старкова
Звезда проекта "Голос" Алексей Сафиулин скончался в ночь на 9 июня. Согласно заявлению родственников артиста, смерть наступила в результате сердечного приступа, вызванного жарой и переутомлением после гастролей. В СМИ появилась версия о том, что певец погиб, утонув в ванной.

"Холодное сердце 2", "Трое из ада" и другие трейлеры недели
2019-06-11 19:40 Борис Шибанов
Продолжение самого кассового мультфильма в истории от Disney, завершение самой кровавой трилогии от Роба Зомби, Джулианна Мур в американском римейке фильма с Мадсом Миккельсеном, а также новый фильм про космос с Брэдом Питтом -- "Газета.Ru" представляет подборку самых интересных трейлеров недели.

Отравили намеренно? Сын Алибасова сделал заявление
2019-06-11 20:33 Борис Шибанов
Продюсер Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозной комы, однако потерял память, рассказал его сын. По его словам, продюсер принял свою супругу Лидию Федосееву-Шукшину за медсестру и вел себя как ребенок. Врачи будут продолжать круглосуточное наблюдение за ним в течение еще трех дней.

Выживают из МХАТа? Доронину не подпустят к худчасти
2019-06-11 20:49 Борис Шибанов
Новый художественный руководитель МХАТ им. Горького Эдуард Бояков дал понять, что у художественного совета, возглавляемого его предшественницей Татьяной Дорониной, будут исключительно консультативные функции, а также резко ответил на требования расширить ее полномочия как президента театра.

Подлый обман? Что на самом деле хранится на самой дорогой яхте в мире
2019-06-11 21:00 Борис Шибанов
По данным источников, которые занимались перевозкой самой дорогой картины в истории "Спаситель мира" Леонардо да Винчи, полотно, о пропаже которого сообщили ранее, находится на яхте наследного саудовского принца Мухаммеда ибн Салмана. Позднее его планируется перевезти в новый культурный центр.

Наш ответ HBO: Первый покажет фильм про Чернобыль
2019-06-11 22:34 Антон Борисов
Первый канал покажет документальный фильм об аварии на Чернобыльской АЭС. Согласно вещателю, лента поведает о том, как трагические события развивались "на самом деле".

"Каждый поступок имеет последствия": Джульетт Льюис о хорроре "Ма"
2019-06-11 23:39 Дмитрий Кузьмин
В российский прокат выходит фильм ужасов "Ма" с Октавией Спенсер в главной роли. Номинантка на премию "Оскар" Джульетт Льюис в интервью "Газете.Ru" рассказала о своем персонаже в картине, подчеркнула социальную тематику фильма и выразила надежду, что "Ма" заставит зрителя задуматься о проблеме травли в школах и интернете.

"Боль и слава" — магнум опус Педро Альмодовара
2019-06-12 07:37 Павел Воронков
В прокате — "Боль и слава" Педро Альмодовара, магнум опус 69-летнего испанца, в котором Антонио Бандерас играет состарившегося режиссера, рефлексирующего о своей жизни, творчестве и отношениях с матерью. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков — о том, как в своей 21-й ленте великий постановщик примиряется с самим собой.

Кто кого избил? Новый поворот в мерзкой драке на НТВ
2019-06-12 08:07 Илья Курбов
Бывшая жена Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская подала заявление в МВД после драки со своей бывшей представительницей Эвелиной Мазур в эфире НТВ. Мазур, в свою очередь, заявила, что потасовку начала ее соперница, однако эти кадры не включили в трансляцию.

"Невозможно смотреть": жена Прилучного унизила Настю Ивлееву
2019-06-12 09:16 Антонина Старкова
Российско-латвийская актриса Агата Муцениеце резко высказалась в адрес блогерши Анастасии Ивлеевой. По ее мнению, YouTube-проект Ивлеевой AgentShow оказался совершенно провальным. Артистка выразила недоумение, почему ей еще об этом никто не сказал.

"В мире животных": почему с Дроздовым обошлись не по-человечески
2019-06-12 10:22 Антон Борисов
Телеведущий Николай Дроздов заявил о прекращении съемок в передаче "В мире животных". В культовом шоу он принимал участие на протяжении 50 лет.

Ждать хорошего не приходится? Новое заявление врачей по Алибасову
2019-06-12 13:40 Иван Апулеев
Бари Алибасов по-прежнему находится в тяжелом состоянии, рассказали в НИИ им. Склифосовского. Сейчас 72-летний продюсер остается в реанимации – температура его в пределах 36,8 градусов. Накануне Алибасов вышел из медикаментозной комы, но не узнал никого из своих близких и не мог говорить.

Дурной знак? По Алибасову нанесен еще один удар
2019-06-12 16:31 Антон Борисов
Из квартиры находящегося в госпитале продюсера Бари Алибасова пропал кот. Тому, кто найдет и вернет животное, близкие заслуженного артиста обещают награду -- в частности, выступление группы "На-на" на празднике.

Любовь прошла? Лидер Rammstein в полиции за избиение
2019-06-12 16:47 Антон Борисов
Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн, которого в СМИ называют предполагаемым любовником украинской певицы Светланы Лободы, избил поклонника из-за девушки. По информации прессы, позднее фанату был диагностирован перелом челюсти.




В избранное