Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

Спецагенты, звери и мутанты: что интересно россиянам



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 72 (1475) от 2019-06-19

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
Спецагенты, звери и мутанты: что интересно россиянам
2019-06-17 19:55 Александр Обносов
Убедительная победа "Людей в черном", падание мутантов Чарльза Ксавье, а также стабильность "Аладдина": "Газета.Ru" рассказывает о самых прибыльных фильмах российского проката за прошедший уикенд.

Тальков занимался сутенерством? Азиза на Первом канале
2019-06-17 20:07 Михаил Гришин
Певица Азиза высказала обвинения в адрес рок-музыканта Игоря Талькова, которого почти 30 лет нет в живых. По словам исполнительницы, незадолго до собственной смерти он предлагал ей знакомство с "криминальным авторитетом".

Спрятали от всех: что происходит с Алибасовым
2019-06-17 20:36 Антонина Старкова
Продюсера Бари Алибасова выписали из НИИ имени Склифосовского. Его сын заявил, что отвез его в "секретное место", чтобы избавить от лишней суеты вокруг не до конца восстановившегося отца.

Сравнили с Охлобыстиным: зачем Чичерина переехала в Луганск
2019-06-17 22:24 Андрей Белов
Интернет-пользователи удивились изменениям во внешности певицы Юлии Чичериной, переехавшей в Луганск. Согласно СМИ, артистку, в частности, сочли похожей на актера Ивана Охлобыстина.

Омерзительная драка в эфире НТВ: что случилось?
2019-06-18 07:57 Михаил Гришин
В сети появилось видео избиения экс-супруги актера и режиссера Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской ее бывшим юристом Элиной Мазур. Ролик под названием "Мазур против Цымбалюк" опубликован на сайте телеканала НТВ.

Азиза и Тальков - 2: грызня Лободы и Лазарева попала на видео
2019-06-18 08:46 Антонина Старкова
В сети появился короткий ролик, который косвенно подтверждает правдивость слухов о ссоре между Светланой Лободой и Сергеем Лазаревым. На видео артист якобы отчитывает медиаменеджера за то, что тот предоставил возможность певице выступить с хэдлайнерским сетом из шести песен в финале премии.

Нападки на русских: новый демарш Эстонии
2019-06-18 09:15 Милана Геликова
"Красный Крест" потребовал убрать изображение символики организации с реквизитов Русского молодежного театра в Эстонии, сообщил худрук театра Александр Пуолакайнен. По его словам, представитель организации позвонила ему и предупредила о штрафе, который возможен, если руководство театра не примет меры. Доводы художественного руководителя о том, что у зрителей врач ассоциируется с человеком в белом халате с красным крестом не привели к успеху.

Охмурила бывшего? На что намекает Бузова
2019-06-18 09:37 Антонина Старкова
Поп-звезда Ольга Бузова намекнула на воссоединение со своим бывшим возлюбленным Тимофеем Майоровым, с которым ее связывали отношения десять лет назад. Певица стала часто выкладывать совместные фотографии с предполагаемым любовником и рассуждать о возможности воссоединения или дружбы с "бывшими".

"Алибасова отравили Шукшины": скандал на Первом канале
2019-06-18 11:15 Михаил Гришин
Сестра музыкального продюсера Бари Алибасова Зоя Воробьева уверенно заявила, что ее брата отравили Шукшины. Ранее женщина отрицала возможную причастность к инциденту родных его жены Лидии Федосеевой-Шукшиной.

"Чернобыль убил моего дядю": исповедь актера из сериала HBO
2019-06-18 11:31 Михаил Гришин
Актер Алекс Фернс, исполнивший в сериале "Чернобыль" роль шахтера, считает, что авария на Чернобыльской АЭС могла стать причиной смерти его дяди от рака. Артист убежден, что к произошедшему в 2004 году несчастью была причастна радиация, распространившаяся после взрыва четвертого энергоблока.

Замяли провал: "Игра престолов" взяла премию MTV
2019-06-18 13:47 Дарья Зарубина
В США состоялась церемония награждения ежегодной премии в области кино и телевидения MTV Movie & TV Awards. Лучшим фильмом стала заключительная часть саги "Мстители: Финал". В категории "Лучшее шоу" победу одержал сериал "Игра престолов".

"Цискаридзе ревнует жену ко мне"
2019-06-18 13:49 Михаил Гришин
Хореограф Егор Дружинин рассказал о ревности народного артиста России Николая Цискаридзе к его супруге Веронике. По словам танцора, знаменитый артист балета является "чрезвычайно сложным товарищем".

"Рак пожирает его изнутри"
2019-06-18 13:58 Алексей Шевелев
Вокалист метал-группы Megadeth Дэйв Мастейн рассказал, что у него диагностировали рак горла. В связи с этим коллектив отменил большинство концертов, запланированных на 2019 год.

Нагадил в душу: Лазарев из США унизил россиян
2019-06-18 16:19 Антонина Старкова
Поп-певец Сергей Лазарев опубликовал в своем инстаграме фотографию испражняющихся на газон псов. По его словам, это лучший ответ на то, как он относится к слухам и статьям о себе. Многим знаменитостям пришлась по вкусу шутка артиста, однако большинство пользователей были возмущены подобным зрелищем.

Бузова отдыхает: Little Big бьет рекорды
2019-06-18 16:25 Антон Борисов
Новый клип российской рейв-группы Little Big бьет рекорды ютьюба. Всего за сутки ролик на песню "I'M OK" посмотрели более 5 млн человек, благодаря чему он ворвался во вкладку "Тренды".

Гонят из России? Алсу в мечтах об украинском тандеме
2019-06-18 17:29 Антонина Старкова
Поп-певица Алсу сделала громкое заявление в своем инстаграме. Артистка заявила о возобновлении творческого тандема с украинским музыкальным продюсером Дмитрием Климашенко и пообещала поклонникам, что их ожидает "много красивой музыки".

Новые "Детские игры", "Курск" и другие трейлеры недели
2019-06-18 19:26 Алина Минеева
Современная версия ужастика "Детские игры" 1988 года, французско-бельгийский фильм о трагедии российской подводной лодки "Курск" и драма "Текст" с Александром Петровым и Кристиной Асмус: "Газета.Ru" представляет подборку самых интересных трейлеров недели.

"Эйфория": сериал Дрейка о постмиллениалах с Зендаей в главной роли
2019-06-18 19:30 Павел Воронков
17 июня начался показ сериала "Эйфория" — драмы о наркозависимой старшекласснице Ру Беннетт и ее сверстниках. Одним из продюсеров американской версии (оригинальный израильский сериал вышел в 2012-м) стал рэпер Дрейк, главные роли в ней исполнили Зендая и трансгендерная модель Хантер Шэфер. Кинокритик "Газеты.Ru" Павел Воронков посмотрел первые четыре эпизода "Эйфории" и объясняет, почему ее можно назвать самым честным сериалом о постмиллениалах.

Взяли с поличным: новый виток грызни Лободы и Лазарева
2019-06-18 19:40 Антон Борисов
Представитель премии Муз-ТВ раскрыл подробности скандального инцидента с участием Сергея Лазарева и Светланы Лободы. По его словам, зачинщиком резонансной истории был именно российский певец, который не справился с нервами.

Продюсер за $500 млн: кому проиграли Netflix, Apple и Amazon
2019-06-18 19:51 Илья Васильев
Продюсерская компания Bad Robot, которая принадлежит режиссеру Джей Джей Абрамсу, близка к заключению соглашения с корпорацией WarnerMedia на $500 млн, сообщают СМИ. По имеющейся информации, в сделке с Bad Robot были заинтересованы все основные голливудские игроки — Universal, Disney, Sony, Netflix, Amazon и Apple, однако Абрамс отдал предпочтение дочернему предприятию конгломерата AT&T.

Минск, потом к Зеленскому в Киев? Пугачева передумала уходить
2019-06-18 20:00 Антон Борисов
Народная артистка СССР Алла Пугачева повторит свою юбилейную шоу-программу "P. S." в Минске. Долгожданное мероприятие состоится осенью этого года. Концертный директор Примадонны сообщила об этом в инстаграме.

На волоске: жизнь Киркорова и его детей оказалась под угрозой
2019-06-19 06:19 Антон Борисов
Самолет с народным артистом Филиппом Киркоровым на борту совершил жесткую посадку в Москве. По словам самого певца, все закончилось хорошо во многом благодаря профессионализму пилотов.

Совсем плоха: Монеточка призналась в страшной болезни
2019-06-19 06:35 Андрей Белов
Молодая поп-звезда Елизавета "Монеточка" Гырдымова откровенно рассказала о проблемах со здоровьем. По словам 21-летней артистки, у нее есть вегетососудистая дистония, из-за которой у девушки случаются обморочные состояния.

"Мне связали руки и ноги": признание Алибасова Малахову о квартирах
2019-06-19 09:19 Константин Журавлев
Музыкант и продюсер Бари Алибасов дал первое после выхода из комы интервью. Полный разговор будет показан в передаче Андрея Малахова "Прямой эфир". Судя по отрывкам, включенным в анонс, Алибасов пока находится под воздействием медицинских препаратов.

"Гори в аду!" Шепелева затравили за Жанну Фриске
2019-06-19 11:56 Алексей Шевелев
Телеведущий Дмитрий Шепелев заявил, что стал объектом травли в день годовщины смерти Жанны Фриске. По его словам, причиной тому стало интервью сестры артистки, в котором она рассказала, что шоумен якобы чуть не довел ее отца до сердечного приступа из-за отказа показать сына Платона.

Жизнь Киркорова и его детей висела на волоске
2019-06-19 13:21 Алексей Шевелев
В сети появилось видео жесткой посадки самолета, на борту которого находился певец Филипп Киркоров. Судя по кадрам, при приземлении лайнер сильно ударился о землю, после чего вновь набрал высоту. В пресс-службе аэропорта, в свою очередь, опровергли информацию об экстренной посадке воздушного судна.

"История игрушек", "Дылда", Чаки и другие премьеры недели
2019-06-19 14:16 Дмитрий Кузьмин
Эпическое завершение "Истории игрушек", возвращение куклы Чаки, лауреат Канн "Дылда", нестареющая классика Голливуда, постапокалипсис с Хиллари Суонк -- "Газета.Ru" представляет самые интересные премьеры недели в России.

"Хочу заработать": умирающая от рака Яковлева выйдет на сцену
2019-06-19 14:39 Михаил Гришин
Актриса Александра Яковлева заявила, что не будет просить у людей деньги для борьбы с онкологическим заболеванием. Вместо этого похудевшая на 20 кг артистка намерена самостоятельно зарабатывать средства на лечение.

"Трус, устраивающий истерики": Лазарева унизили за грызню с Лободой
2019-06-19 16:16 Михаил Гришин
Представитель певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина заявила о трусости участника "Евровидения" Сергея Лазарева. На пост продюсера о "публичной истерике" отреагировал сам артист, назвав ее слова "золотыми".

Нашел новую жертву? Башаров назвал свой женский идеал
2019-06-19 16:44 Антонина Старкова
Разведенный актер Марат Башаров рассказал, каких женщин он не может терпеть. По словам артиста, он не выносит ненатуральность в женщине: "татуировки, силиконовые губы и искусственную грудь".




В избранное