Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Литературное чтиво

  Все выпуски  

"Тайная жизнь домашних животных", "Люди Икс", "Мстители": что смотрят в США



 Литературное чтиво
 
 Выпуск No 68 (1471) от 2019-06-10

Рассылка 'Литературное чтиво'

 
"Тайная жизнь домашних животных", "Люди Икс", "Мстители": что смотрят в США
2019-06-07 17:41 Александр Обносов
Победа домашних животных, минорный старт "Людей Икс", а также долгоиграющие "Мстители": "Газета.Ru" представляет прогноз самых кассовых фильмов американского проката за 7-9 июня.

Нашли крайнего? Семья Алибасова подает в суд
2019-06-07 19:39 Антон Белов
Близкие продюсера Бари Алибасова намерены подать в суд на производителя средства для очистки труб, которым отравился создатель группы "На-на". По мнению помощника заслуженного артиста России, бутылка с чистящим веществом очень напоминает питьевой йогурт.

Плейлист недели: Антоха МС, Saluki и Palehound
2019-06-07 20:19 Дарья Зарубина
Заряд позитива от Антохи МС, долгожданный релиз Saluki, возвращение Bon Iver и любовное письмо от Palehound -- "Газета.Ru" представляет регулярную подборку лучших песен и клипов недели.

Понадобились деньги? Дженнифер Энистон о сиквеле "Друзей"
2019-06-07 21:29 Андрей Антонов
Актриса Дженнифер Энистон рассказала о возможном продолжении сериала "Друзья". По словам обладательницы "Золотого глобуса", в год 25-летней годовщины шоу исполнители главных ролей готовы объединиться ради создания сиквела.

Торопят на тот свет? Откуда появились фото похорон Алибасова
2019-06-07 22:26 Антон Борисов
Адвокат Сергей Жорин опубликовал в своем инстаграме фото с репетиции похорон Бари Алибасова, которая прошла семь лет назад. Тем временем, по данным СМИ, состояние Алибасова ухудшилось. Согласно сообщениям, заслуженный артист России, попавший в больницу после того, как выпил жидкость для очистки труб, был подключен к аппарату ИВЛ.

Оставил ни с чем? Раскрыта тайна внебрачного сына Алексея Булдакова
2019-06-07 22:55 Антонина Старкова
Бывшая возлюбленная покойного актера Алексея Булдакова побывала на программе Андрея Малахова и сделала неожиданное заявление. По словам женщины, актер хотел отнять у нее сына, что стало причиной их иммиграции на Мальту.

За честь Пугачевой! Дана Борисова осадила Галкина за Малахова
2019-06-07 23:19 Антонина Старкова
Известная телеведущая Дана Борисова поддержала Андрея Малахова в конфликте с шоуменом Максимом Галкиным. Она также рассказала подписчикам о своем депрессивном состоянии и отметила, что Малахов ее поддержал в непростой ситуации.

Струсил: Алек Болдуин отказался пародировать Трампа
2019-06-07 23:51 Антонина Старкова
Американский актер Алек Болдуин заявил, что устал пародировать президента США Дональда Трампа в юмористическом телевизионном шоу "Субботним вечером в прямом эфире". Кроме того, он признался, что получение "Эмми" за эту роль никогда не было его карьерной целью.

Закроют из-за дочки Алсу? Эрнст о будущем "Голоса"
2019-06-08 09:18 Алексей Шевелев
Первый канал не станет закрывать музыкальное шоу "Голос. Дети" после скандала вокруг накрутки голосов в пользу дочери Алсу Микеллы Абрамовой. По словам генерального директора телеканала Константина Эрнста, зрителей ждет новый сезон.

"Козлы, не дали тарелку": Бузову унизили на премии Муз-ТВ
2019-06-08 11:03 Алексей Шевелев
Певица Ольга Бузова расстроилась, что не получила премию Муз-ТВ в этом году -- в номинации "Лучшее женское видео" победу одержала Полина Гагарина. В то же время артистка запомнилась ярким появлением на красной дорожке, куда приехала на царском троне в сопровождении верблюдов и мускулистых мужчин.

"Может все закупориться": что ждет Бари Алибасова
2019-06-08 14:08 Алексей Шевелев
Продюсер Бари Алибасов, госпитализированный в НИИ имени Склифосовского, продолжает находиться в медикаментозном сне. Сын продюсера Бари Алибасов-младший сообщил, что врачи справились с ожогами дыхательных путей и теперь стараются устранить ожоги кишечника.

"Как пиявка": измены Меладзе с "ВИА Грой" повесили на жену
2019-06-08 16:09 Алексей Шевелев
Бывшую жену Валерия Меладзе Ирину раскритиковали за откровения об изменах певца. По словам блогера Лены Миро, женщина сама виновата в произошедшем, поскольку закрывала глаза на поведение мужа.

При чем тут Осин? Раскрыты детали фильма о Началовой
2019-06-08 18:35 Илья Курбов
Продюсер фильма о трагически умершей в возрасте 38 лет Юлии Началовой раскрыл источники финансирования фильма, рассказал, кто сыграет молодую певицу, какие детали истории ее жизни не попадут в фильм, а также дал оценку действиям суеверных поклонников на могиле артистки.

"Полная клюква": ликвидатор Чернобыля о сериале HBO
2019-06-09 00:01 Илья Курбов
Генерал-майор Николай Тараканов, послуживший в качестве прототипа для одного из персонажей сериала американской компании HBO "Чернобыль" об аварии на ЧАЭС прокомментировал то, как показаны события 1986 года в зарубежном телепроекте и дал оценку действиям партийного руководства.

"Я - артист! А ты бездарный КВНщик"
2019-06-09 07:18 Илья Курбов
Шутки юмориста Гарика Харламова об очередном скандальном видеоролике с участием Алексея Панина возмутили актера настолько, что он пообещал раскрыть некую информацию о самом комике и его друзьях, которая якобы способна скомпрометировать их в глазах общественности.

Лишают последнего: имя Жанны Фриске продадут за долги
2019-06-09 07:59 Илья Курбов
Представители семьи певицы Жанны Фриске рассказали о предложении передать во временное пользование прав на использование имени звезды и ее музыки в уплату долга за лечение, который остался записан на родственников артистки после ее смерти.

Аукнулся Крым? День России пройдет без Макаревича
2019-06-09 09:46 Антон Борисов
Рок-группа "Машина времени" не выступит на концерте у стен Кремля, приуроченном ко Дню России. Об этом сообщил лидер коллектива Андрей Макаревич, а также его пресс-секретарь.

Замена Шнурову? Барецкий напугал фанатов "Ленинграда"
2019-06-09 12:25 Антон Борисов
Шоумен Стас Барецкий заявил, что станет новым вокалистом "Ленинграда". По его словам, нынешний лидер группы Сергей Шнуров, в свою очередь, займет позицию руководителя коллектива.

Измена с юной студенткой: Дукалис о предательстве жены
2019-06-09 13:26 Антон Борисов
Актер Сергей Селин откровенно рассказал о личной жизни. По словам звезды сериала "Улицы разбитых фонарей", свою нынешнюю любовь Анну он встретил, когда еще состоял в первом браке, а самой девушке было всего 17 лет.

Что стоит за отменой концерта "Машины времени" в День России
2019-06-09 13:50 Иван Апулеев
"Машина времени" не будет участвовать в концерте на Красной площади в День России. По словам лидера рок-группы Андрея Макаревича, об отмене выступления сообщили организаторы мероприятия.

Помирать, так с музыкой? Зачем репетировали похороны Алибасова
2019-06-09 15:14 Антон Борисов
Экс-супруга продюсера Бари Алибасова раскрыла правду о репетиции похорон заслуженного артиста страны. В ходе этой недели Алибасов попал в больницу, случайно выпив жидкость для очистки труб.

Закончились деньги? Обама пошел по стопам Трампа
2019-06-09 16:39 Антон Борисов
Бывший президент США Барак Обама и его супруга Мишель подписали многолетний контракт со стриминговым сервисом Spotify. Ранее они также заключили крупную сделку с другим стриминг-гигантом -- Netflix.

"Гонений не было!" Горбачев о травле героя "Чернобыля"
2019-06-09 20:47 Александр Белов
Первый президент СССР Михаил Горбачев высказался относительно некоторых изложенных в сериале HBO "Чернобыль" фактах. По его словам, он не приказывал не награждать академика Валерия Легасова, участвовавшего в расследовании причин аварии на Чернобыльской АЭС.

Скажет что-то не то: почему Макаревичу не дали выступить у Кремля
2019-06-09 21:14 Отдел "Культура"
Выступление группы "Машина времени" на концерте в честь Дня России отметили из-за того, что "кто-то кому-то позвонил", считает солист рок-группы Андрей Макаревич. В то же время пресс-секретарь музыкантов отметил, что возможно опасаются, что исполнитель скажет что-то не то в прямом эфире у стен Кремля. В то же время, по словам лидера группы, организаторы заявили, что поменяли верстку программы, из-за чего "Машину" вычеркнули из списка выступающих.

Грустные животные и феникс: на что идут американцы
2019-06-09 21:54 Александр Обносов
Слабый старт "Тайной жизни домашних животных 2", провал "Темного Феникса", а также близость суперрекорда "Мстителей": "Газета.Ru" представляет обзор американского бокс-офиса за 7-9 июня.

После Алибасова: Роспотребнадзор проверит "Крота"
2019-06-09 23:27 Иван Апулеев
Упаковка средства для прочистки труб "Крот" не соответствует нормам законодательства, заявил представитель Бари Алибасова Вадим Горжанкин. По его словам, соответствующее экспертное заключение было сделано в апреле 2019 года. Роспотребнадзор уже заявил, что проверит маркировку "Крота" на соответствие ГОСТу.

"Искренне жаль": Лепс будет разбираться с отменой выступления Макаревича
2019-06-09 23:52 Ангелина Мильченко
Российский певец Григорий Лепс заявил, что не видит в отмене выступления рок-группы "Машина времени" политической подоплеки. Он отметил, что "будет искренне жаль", если исполнители не примут участия в концерте в честь Дня России, который пройдет 12 июня на Красной площади. Кроме того, Лепс пообещал "покопаться", однако отметил, что все равно "не докопается" до истинной причины инцидента.

Хабенский встал на защиту Голунова
2019-06-10 09:30 Антон Борисов
Константин Хабенский высказался в поддержку журналиста Ивана Голунова на открытии "Кинотавра". Юбилейный -- 30-й -- кинофестиваль открылся 9 июня в Сочи.

Белая горячка? Алибасову стало хуже
2019-06-10 09:42 Илья Курбов
Сын продюсера Бари Алибасова рассказал о том, что его отец уже четвертый день находится в медикаментозном сне. Он отметил, что в настоящий момент нет проблем с желудком и дыхательными путями, однако остается опасность закупоривания кишечника.

Война в прямом эфире: экс-жену Джигарханяна избили на НТВ
2019-06-10 12:33 Илья Курбов
Бывшая жена актера Армена Джигарханяна Виталина Цымбалюк-Романовская пришла на студию ток-шоу НТВ вместе со своим новым спутником Прохором Шаляпиным -- и из-за шуток певца на нее напала бывшая подруга Эвелина Мазур.




В избранное