Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости сайта:


Здравствуйте. Это рассылка информационного агентства INVAK.INFO, в которой Вы узнаете о новостях, событиях, акциях и мероприятиях в сфере инвалидного движения, информацию об инвалидных организациях, последних конкурсах, грантах, различных способах реабилитации.

Последние новости сайта: 


Сушкевич розпов╕в про секрет тр╕умфу Укра╖ни на Парал╕мп╕ад╕ в Р╕о

«Ми щоразу доводимо: те, що держава витрача╓ на нас, приноситиме результат», – заявив президент Нац╕онального парал╕мп╕йського ком╕тету Валер╕й Сушкевич.
Укра╖нська парал╕мп╕йська зб╕рна досягла великого усп╕ху на ╤грах у Р╕о-де-Жанейро завдяки к╕льком чинникам. Про це в ╕нтерв'ю розпов╕в президент Нац╕онального парал╕мп╕йського ком╕тету...
Подробнее...

Паралимпийский чемпион Андрей Демчук: "Между тренировками я успел защитить диссертацию"

После окончания соревнований наши спортсмены получили возможность вдоволь погулять по Рио-де-Жанейро, подняться к знаменитой статуе Иисуса, накупить сувениров для родных и близких. Сейчас делегации спортсменов из разных стран покидают олимпийскую деревню. Возвращение украинской сборной домой ожидается 22 сентября.
Подробнее...

Обновлены нормативные основы деятельности Совета по делам лиц с инвалидностью

Постановлением Кабмина от 14 сентября 2016 года № 628 ликвидировано Совет по делам инвалидов и образовано Совет по делам лиц с инвалидностью, а также утверждено обновленное Положение о Совете и его должностной состав.
Подробнее...

«З жестовою мовою я р╕вноправний!» (В╤ДЕО)

Цього року М╕жнародний тиждень глухих в╕дзначатиметься в усьому св╕т╕ з 19 по 25 вересня п╕д гаслом «З жестовою мовою я р╕вноправний!».
Сл╕д нагадати, що вперше М╕жнародний тиждень глухих в╕дзначався у 1958 роц╕ у Рим╕ (╤тал╕я). В╕дтод╕ цей зах╕д щор╕чно орган╕зову╓ться в останн╕й повний тиждень вересня.
Подробнее...

Соц╕ально-культурна акц╕я до М╕жнародного дня глухих "Почуйте нас!"

25 вересня 2016 року з 12:00 до 19:00 в ЦПК╕В М╕ський сад (вул. Грушевського, 5) в╕дбудеться соц╕ально-культурна акц╕я до в╕дзначення М╕жнародного дня глухих "ПОЧУЙТЕ НАС!", що орган╕зована Ки╖вською орган╕зац╕╓ю Всеукра╖нсько╖ громадсько╖ орган╕зац╕╖ ╕нвал╕д╕в "Укра╖нське товариство глухих" (УТОГ) за п╕дтримки Ки╖всько╖ м╕сько╖ державно╖ адм╕н╕страц╕╖.
Подробнее...

27 вересня 2016 року у м.Краматорськ в╕дбудеться V╤ Всеукра╖нський конкурс краси для д╕вчат на ╕нвал╕дних в╕зках "Краса без обмежень - 2016"

27 вересня 2016 року в 14.00 в М╕ському Палац╕ культури ╕м. Леон╕да Бикова, м Краматорськ, вул. Шк╕льна, 9, в╕дбудеться V╤ Всеукра╖нський конкурс краси для д╕вчат на ╕нвал╕дних в╕зках «Краса без обмежень - 2016».
Подробнее...


Если у Вас есть интересный материал, с которым Вы хотите ознакомить других читателей, пришлите ссылку на этот материал или сам материал, и он будет размещён на сайте.

Если у Вас есть предложения и пожелания к работе информационного агентства, пишите, и мы вместе с Вами сделаем этот портал для инвалидов ещё интереснее.

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

http://invak.info - Информационное агентство - портал инвалидов


В избранное