Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости сайта:


Здравствуйте. Это рассылка информационного агентства INVAK.INFO, в которой Вы узнаете о новостях, событиях, акциях и мероприятиях в сфере инвалидного движения, информацию об инвалидных организациях, последних конкурсах, грантах, различных способах реабилитации.

Последние новости сайта: 


Золото нации. Что нужно знать тем, кто восхищён победой паралимпийцев

Домой вернулись спортсмены, завоевавшие для Украины 117 медалей — в том числе 41 золотую — на летних Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро. Это ошеломляющий результат: 3-е место в медальном зачёте. Множество публикаций и комментариев на эту тему объединяла восторженность — украинцев с инвалидностью называли людьми с неограниченными возможностями.
Подробнее...

Мама чемпиона Паралимпиады Дмитрия Залевского: "Накануне победного заплыва сын узнал, что скоро станет отцом"

Тотально незрячий 23-летний пловец Дмитрий Залевский из прифронтовой Авдеевки Донецкой области на Паралимпиаде в Рио-де-Жанейро завоевал золотую медаль на дистанции 100 метров на спине и установил мировой рекорд. Оксана Залевская, мама чемпиона, готовится не только к приезду сына, но и к знакомству с невесткой.
Подробнее...

Люди з порушеннями слуху прагнуть р╕вност╕, а не жалю, — Кривко (В╤ДЕО)

З 21 по 27 вересня в╕дзнача╓ться Всесв╕тн╕й Тиждень глухих, ╕ саме в цей Тиждень громади з порушеннями слуху намагаються привернути увагу влади до тих проблем, як╕ ╓ в них нагальними.
Подробнее...

Денис Дзензерський п╕дтримав орган╕зац╕ю в╕дпочинку для д╕тей з ╕нвал╕дн╕стю у Груз╕╖

З 8 по 15 вересня при п╕дтримц╕ народного депутата Укра╖ни Дениса Дзензерського укра╖нськ╕ д╕ти та молодь з ╕нвал╕дн╕стю в╕дпочили у Груз╕╖.
Проект оздоровлення д╕тей був орган╕зований ВБО «ВО «Крила», М╕н╕стерством соц╕ально╖ пол╕тики Укра╖ни, за сприяння Посольства Укра╖ни у Груз╕╖.
Подробнее...

До к╕нця року в област╕ планують облаштувати пандусами 26 шк╕л

Стан облаштування навчальних заклад╕в Харк╕вщини засобами безперешкодного доступу для ╕нвал╕д╕в обговорили 21 вересня п╕д час зас╕дання проф╕льного обласного ком╕тету.
Зас╕дання пройшло п╕д кер╕вництвом заступника голови ХОДА Михайла Черняка.
Подробнее...

Нечуюч╕ спортсмени з Волин╕ тр╕умфували на чемп╕онат╕ св╕ту з╕ стр╕льби

Св╕тов╕ рекорди та три золот╕ медал╕: усп╕шний виступ представник╕в Волин╕ на чемп╕онат╕ св╕ту з кульово╖ стр╕льби серед спортсмен╕в з вадами слуху доводить, що порушення слуху – не причина ставити на людин╕ хрест.
Подробнее...


Если у Вас есть интересный материал, с которым Вы хотите ознакомить других читателей, пришлите ссылку на этот материал или сам материал, и он будет размещён на сайте.

Если у Вас есть предложения и пожелания к работе информационного агентства, пишите, и мы вместе с Вами сделаем этот портал для инвалидов ещё интереснее.

До новых встреч! Оставайтесь с нами!

http://invak.info - Информационное агентство - портал инвалидов


В избранное