Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 07/24/2006 10:10 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Огайо: в уборной открывается картинная галерея
07/24 09:37 am | Культура/Шоу-бизнес
Двое художников в Елоу Спрингз, штат Огайо, предложили разместить картины в общественном туалете железнодорожной станции. Цель этой акции – привлечь внимание к творческому населению городка, издавна славившегося социальной активностью и гражданским неповиновением.

Подробнее >>

Индиана: для жителей начался новый кошмар
07/24 08:59 am | События/Скандалы
Только недавно закончились слушания по делу о «вашингтонских снайперах», в течение длительного времени терроризировавших жителей нескольких центральных районов страны. Сейчас у жителей штата Индиана возникла схожая ситуация, когда в результате действий неизвестного снайпера в штате возникла чрезвычайно напряженная обстановка.

Подробнее >>

Оптимизм или пессимизм ребенок выбирает с детства
07/24 08:50 am | В мире
Как утверждают финские ученые, пессимистами и оптимистами люди становятся еще в раннем детстве. Сильное влияние на формирование этих особенностей характера оказывает социально-экономическое положение семьи, в которой подрастает ребенок.

Подробнее >>

Лос-Анджелес: гости церемонии встречали новую «Мисс Вселенная-2006»
07/24 08:43 am | Культура/Шоу-бизнес
В Лос-Анджелесе состоялся очередной конкурс «Мисс Вселенная-2006», на котором присутствовали самые различные именитые гости и представители многих стран мира. В конкурсе принимали участие лучшие девушки, выигравшие отборочные состязания у себя на родине.

Подробнее >>

Очередной рекорд кассовых сборов установили «Пираты Карибского моря»
07/24 08:30 am | Культура/Шоу-бизнес
Новая лента компании Walt Disney Pictures, «Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца», установила в американском прокате новый рекорд, сумев собрать быстрее других фильмов сумму в 300 млн. долларов.

Подробнее >>

Госсекретарь США попробует решить сложившуюся ситуацию
07/24 08:20 am | События/Скандалы
Ближневосточная проблема находит все больший резонанс во всем цивилизованном мире. Соединенные Штаты Америки делегировали своего Госсекретаря, Кондолиззу Райс для того, чтобы она во время поездки по Ближнему Востоку постаралась выяснить требования всех участников вооруженного противостояния.

Подробнее >>

Флорида: мужчина пытался задушить бывшую подружку через дыру в лобовом стекле
07/24 08:17 am | События/Скандалы
В Orange County, штат Флорида, разыгралась «семейная» драма. По показаниям свидетелей, Филлип Льюис (Phillip Lewis) на автомобиле преследовал свою бывшую подружку.

Подробнее >>

Ближневосточный расклад
07/24 06:18 am | Аналитика
На протяжении последнего десятилетия американцы были более склонны поддерживать Израиль, чем палестинцев. К примеру, в 1993 году симпатии к Израилю высказывали 45% жителей США, склонялись на сторону палестинцев 21%. В 1998 году эта пропорция выглядела как 48% -13%, в 2001 году - 40% - 17%.

Подробнее >>

Мичиган: бездомный нашел и вернул семье владельца более $20000
07/24 01:55 am | События/Скандалы
В Детройте, штат Мичиган, бездомный мужчина, копавшийся в мусорном баке в поисках пустых бутылок, обнаружил пакет с одеждой. При более внимательном рассмотрении содержимого мешка в нем нашлась 31 сберегательная облигация на общую сумму почти в 21 тысячу долларов.

Подробнее >>

24 июля в истории США. Приход мормонов. Освобождение О’Генри. Крушение Eastland. Стрельба в Капитолии.
07/24 01:34 am | День в истории США
Сегодня отмечается День Кузенов. Читайте о том, как заключенный превратился в писателя, к чему приводит скопление пассажиров на одной стороне корабля, и кто первым вырезал легкое.

Подробнее >>


В избранное