Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 07/27/2006 10:10 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Мэриленд: полиция ищет «Леди в парике»
07/27 10:03 am | События/Скандалы
В Мэриленде и федеральном округе Колумбия работает дерзкая грабительница банков. При помощи париков и прочих аксессуаров женщина гримируется под владелиц счетов и снимает с них деньги.

Подробнее >>

Флорида: гремучая змея укусила покупателя Wal-Mart
07/27 09:59 am | События/Скандалы
В садово-огородном отделе торгового комплекса Wal-Mart, расположенном в Сандфорде, штат Флорида, гремучая змея укусила покупателя, когда он взял понравившееся ему растение в руки, чтобы рассмотреть его поближе.

Подробнее >>

Дания: Санта-Клаусы собрались на конгресс
07/27 09:41 am | В мире
В Европе от жары плавится асфальт и выходят из строя кондиционеры. Но, невзирая на рекордно высокую температуру, Санта-Клаусы всего мира решили напомнить о себе и за полгода до рождества провели в Дании ежегодный конгресс.

Подробнее >>

Политика и погода
07/27 08:54 am | Аналитика
Исследование, проведенное компанией Pew Research Center, выяснило, что американцы сходятся в том, что Земля становится теплее, однако их мнения расходятся относительно того, кто виноват, и что нужно делать. Причем мнения американцев расходятся в зависимости от их политических пристрастий.

Подробнее >>

В Далласе состоится аукцион по продаже вещей Марлона Брандо
07/27 08:20 am | Культура/Шоу-бизнес
Марлон Брандо (Marlon Brando), знаменитый американский актер, и после своей смерти не дает почитателям жить спокойно. На днях в Далласе состоится аукцион, во время которого предполагается распродать множество вещей, при жизни принадлежавших Брандо.

Подробнее >>

Калифорния: жара губительным образом действует на людей
07/27 07:58 am | События/Скандалы
Если в прошлом году основным бедствием, которое запомнили в США, стали многочисленные ураганы, то в этом, по всей видимости, их место занимает сильная жара, которая начинает испытывать людей на прочность. В штате Калифорния от нее уже погибли 56 человек.

Подробнее >>

Техас: убийцу собственных детей оправдал суд присяжных
07/27 07:32 am | События/Скандалы
Суд присяжных города Хьюстон, штат Техас, принял решение оправдать гражданку США, Андреа Йетс (Andrea Yates), которая убила пятерых своих детей, утопив их в ванной. Причиной, по которой Андреа совершила столь ужасное преступление, она назвала вселение в нее самого дьявола.

Подробнее >>

Нью-Йорк: 104-летняя обладательница миллионов живет как нищенка
07/27 06:54 am | События/Скандалы
Немного найдется в мире людей, которые, обладая многомиллионным состоянием, будут жить подобно малоимущим людям. Однако такие истории есть, и одна из них напрямую касается Нью-Йорка, где живет 104-летняя Брук Астор (Brooke Astor), обладательница огромного состояния и филантроп, посвятившая всю свою жизнь помощи бедным и обездоленным.

Подробнее >>

Бензин и благосостояние
07/27 06:12 am | Экономика
Согласно отчету Администрации Энергетической Информации\Energy Information Administration (EIA), средняя цена за галлон бензина в США составляет $2.99 (около 79 центов за литр). Это почти вдвое больше аналогичного показателя в июне 2003 года.

Подробнее >>

27 июля в истории США. Конфликт Льюиса с Черноногими. Главная роль для Банни. Михаил Барышников. Теракт в Атланте.
07/27 01:29 am | День в истории США
Читайте сегодня о том, как экспедиция Льюиса столкнулась с подлыми индейцами, кто устроил теракт во время олимпийских игр, и от чьей руки погиб школьный учитель из Флориды.

Подробнее >>


В избранное