Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 07/24/2006 4:10 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Сервер MySpace перезапустили из-за страшной жары
07/24 03:36 pm | События/Скандалы
Сервер всемирно популярного сайта знакомств MySpace, был перезапущен после того, как в течение нескольких часов в районе наблюдалось нестабильное напряжение в электрической сети, вызванное сильной жарой, установившейся в большинстве штатов страны.

Подробнее >>

Приключения Человека-паука могут продолжиться
07/24 03:16 pm | Культура/Шоу-бизнес
Звезда фильма «Человек-паук 3» («Spider-Man 3»), который появится на экранах кинотеатров в следующем году, Тоби Магуайер (Toby Maguire), заявил в своем интервью, что «эта лента может и не быть последней историей о жизни и подвигах героя комиксов».

Подробнее >>

Аризона: пропавшая гражданка Украины, скорее всего, утонула
07/24 02:45 pm | События/Скандалы
19-летняя девушка, которая была объявлена в розыск на прошлой неделе, после исчезновения в Национальном заповеднике штата Аризона, по всей видимости, утонула в одном из его водоемов.

Подробнее >>

AMD приобретет ATI за 5,4 млрд. долларов
07/24 02:19 pm | Экономика
Компания Advanced Micro Devices (AMD), которая занимается созданием процессоров для компьютеров фирмы Dell, объявила о своем решении приобрести компанию ATI Technologies.

Подробнее >>

Мичиган: присяжные оправдали мужчину, причинившего вред рукопожатием
07/24 02:02 pm | События/Скандалы
В декабре прошлого года 42-летний Джон Кертис Риджвей (John Curtis Ridgeway) предстал перед судом в Маунт Плезант, штат Мичиган, за вождение автомобиля без страховки. Во время судебного заседания он достал баночку и помазал руки ее содержимым.

Подробнее >>

Флорида: в частном доме было обнаружено несколько трупов
07/24 01:22 pm | События/Скандалы
В минувшие выходные в частном секторе Flagler County, штат Флорида, в доме были обнаружены тела троих человек, одно из которых принадлежало 12-летней девушке. По словам полиции, родители погибшего ребенка проходили по делу о финансовом мошенничестве.

Подробнее >>

Германия: курение в общественных местах запретят
07/24 01:19 pm | В мире
Власти Германии планируют с 2007г. запретить курение в общественных местах, заявил министр защиты прав потребителей ФРГ Хорст Зеехофер.

Подробнее >>

Нью-Мексико: жители недовольны тем, что освободили мэра-насильника
07/24 12:44 pm | События/Скандалы
Жители города Потит, штат Нью-Мексико, крайне недовольны действиями полиции, которая выпустила под залог местного градоначальника, обвиняемого в сексуальных домогательствах в отношении к несовершеннолетним девушкам.

Подробнее >>

Цены на бензин в США достигли своего пикового значения за всю историю
07/24 12:28 pm | Экономика
Рядовым американцам в календаре можно отмечать очередной «черный» день, который на этот раз связан с небывалым ростом цен на топливо. По словам большинства экспертов, цена на этот вид топлива в разных регионах страны уже превысила значение в 3 доллара за галлон.

Подробнее >>

Индиана: задержаны почтовые воришки
07/24 12:15 pm | События/Скандалы
Благодаря неустанной бдительности местных жителей, полиции Гринвуда, штат Индиана, удалось задержать двух молодых людей, которые промышляли тем, что обчищали почтовые ящики граждан в надежде найти там чеки для обналичивания. Кроме чеков, жулики не брезговали и иной информацией, которая могла бы представлять для них в конечном итоге материальную выгоду.

Подробнее >>


В избранное