Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 07/28/2006 10:10 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Ноутбуки за $100
07/28 08:48 am | Прогресс
С весны будущего года начнется производство лэптопов (переносные компьютеры, они же ноутбуки) стоимостью в $100. Тем не менее, в продажу данные лэптопы не поступят.

Подробнее >>

Калифорния: новому антитеррористическому центру быть!
07/28 08:11 am | События/Скандалы
Желание властей Калифорнии экономить время в случае возникновения нестандартных ситуаций, связанных с проявлением криминальной активности, привело к созданию на территории штата антитеррористического центра, который будет выполнять координирующие функции со всеми силовыми ведомствами как внутри Калифорнии, так и за ее пределами.

Подробнее >>

Американская армия усиливает свое присутствие в Ираке
07/28 07:51 am | События/Скандалы
Министр обороны США, Дональд Рамсфелд (Donald Rumsfeld), объявил в четверг о том, что 3,5 тыс. морских пехотинцев, уже отслуживших в этой стране один год, останутся в ней еще на четыре месяца.

Подробнее >>

«Люди-Икс» выйдут на DVD уже в начале октября
07/28 07:21 am | Культура/Шоу-бизнес
Второй из самых популярных художественных фильмов 2006 года, «Люди-Икс: Последняя Битва» («X-Men: The Last Stand»), должен выйти на DVD-дисках в виде официальной и подарочной версии уже в октябре нынешнего года.

Подробнее >>

Колорадо: заключенный признался в совершении 48 убийств
07/28 06:54 am | События/Скандалы
Официальные власти штата Колорадо в четверг сообщили о том, что заключенный отбывающий пожизненное заключение в тюрьме штата за убийство двух несовершеннолетних девушек, признался в совершении еще 48 убийств, которые были совершены им более трех десятилетий назад.

Подробнее >>

Штангой по диабету
07/28 06:12 am | Аналитика
Исследование, проведенное учеными из Университета Южной Калифорнии\University of Southern California, выявило, что подростки, страдающие от излишнего веса и потенциально предрасположенные к сахарному диабету, могут избежать или, по крайней мере, оттянуть момент наступления болезни в случае занятия силовыми физическими упражнениями.

Подробнее >>

Флорида: грабитель залез на балкон и… заснул
07/28 12:55 am | События/Скандалы
В округе Бревард, штат Флорида, житель одного из домов вызвал полицию, сообщив, что к нему на балкон второго этажа забрался вор. Сотрудники правоохранительных органов могли не спешить.

Подробнее >>

28 июля в истории США. Майами. Автомобиль Бонни и Клайда. Напиток с кокаином. День Сисадмина.
07/28 12:39 am | День в истории США
Сегодня в США, как и во всем мире, отмечается День Системного Администратора. В этот праздник покровителям сетей и борцам с компьютерными вирусами принято дарить пиво, сладости и обязательно какое-нибудь электронное устройство или игрушку.

Подробнее >>

Мэриленд: веселые конфетки оказались не такими уж безобидными
07/28 12:25 am | События/Скандалы
Администрация США по контролю за применением законов о наркотиках выпустила недавно информационный бюллетень, в котором предупреждает о появлении сладостей с наркотической начинкой.

Подробнее >>

От Принца уходит вторая жена
07/27 09:07 pm | Культура/Шоу-бизнес
Вторая супруга американского певца Принца подала документы на развод с мужем. Это сообщение подтвердил адвокат истицы.

Подробнее >>


В избранное