Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 07/26/2006 10:10 am


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

Австралийцы в Сингапуре высадили из самолета пьяных поляков
07/26 09:23 am | В мире
Капитан австралийского авиалайнера высадил 87 поляков из самолета за пьянство. Польские строители возвращалась из Австралии в Гданьск, сообщил посол Польши в Сингапуре Богуслав Маевский.

Подробнее >>

Свадебная дискуссия
07/26 08:51 am | Аналитика
Две трети американцев выступают против легализации однополых браков. Опрос, проведенный фирмой Rasmussen Reports, показал, что 68% американцев традиционно оценивают брак как союз между женщиной и мужчиной.

Подробнее >>

США готовы осуществить поставку супероружия в Израиль
07/26 08:14 am | События/Скандалы
В официальных кругах Вашингтона прошла информация о полной готовности американских военных осуществить поставку вооружения огромной разрушительной силы в зону боевых действий на Ближнем Востоке.

Подробнее >>

Майами: сто человек пострадали в результате ошибки штурмана
07/26 07:56 am | События/Скандалы
Президент компании Princess Cruises, осуществлявшей обеспечение круиза на лайнере Crown Princess, принес свои извинения в связи с происшествием, в результате которого ранения получили около 100 человек, находившихся на его борту.

Подробнее >>

Юта: тело пропавшей девочки было найдено на территории штата
07/26 07:23 am | События/Скандалы
Полиция штата Юта обнаружила тело пропавшей пятилетней Дестини Нортон (Destiny Norton) в подвале дома, расположенного по соседству с ее собственным.

Подробнее >>

Сенат принял законодательство об абортах
07/26 06:55 am | Политика
Закон, предусматривающий уголовную ответственность за проведение абортов за пределами штата проживания несовершеннолетней девушки без ведома ее родителей, прошел чтения в Сенате во вторник, однако вызывал бурные дискуссии во время принятия.

Подробнее >>

Жилищная статистика
07/26 06:25 am | Аналитика
Несмотря на то, что количество жильцов в американских домах сокращается, размеры новых домов растут. По данным последнего доклада, опубликованного министерством жилищного строительства и городского развития США\Department of Housing and Urban Development, средняя жилая площадь построенного в 2005 году дома, рассчитанного на одну семью, составляла 224.3 м².

Подробнее >>

26 июля в истории США. Штат Нью-Йорк. Черный Барт. ФБР. Сандра Баллок.
07/26 12:40 am | День в истории США
Сегодня отмечается День Тети и Дяди, День Инвалидов, День Молочно-Кофейного Коктейля и День «Все или Ничего».

Подробнее >>

Нью-Джерси: в доме танцовщицы нашли черепа и отрезанную руку по имени Фредди
07/25 06:21 pm | События/Скандалы
Нестандартные украшения в доме 31-летней Линды Кэй (Linda Kay) дали повод одному из ее знакомых сделать анонимный звонок в полицию. В квартире жительницы Саус Плейнфилд, штат Нью-Джерси, представители правоохранительных органов обнаружили шесть черепов и отрезанную человеческую руку, хранившуюся в банке с формальдегидом.

Подробнее >>

На дне рождения президента США Тони Блэр «дешево отделался»
07/25 04:03 pm | Культура/Шоу-бизнес
Джордж Буш (George W Bush) показал себя знатоком уличного сленга, когда на саммите Большой восьмерки в Санкт-Петербурге, Россия, поприветствовал своего политического соратника Тони Блэра (Tony Blair) словами «Йоу, Блэр!». Многие эксперты оценили эту шутку в жанре «chavs» (CHeap And Vulgar).

Подробнее >>


В избранное