Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Американские новости от AmericaRU.com 07/25/2006 4:10 pm


Здравствуйте!

Читайте полный выпуск Новостей Америки по адресу - http://www.AmericaRU.com/

На дне рождения президента США Тони Блэр «дешево отделался»
07/25 04:03 pm | Культура/Шоу-бизнес
Джордж Буш (George W Bush) показал себя знатоком уличного сленга, когда на саммите Большой восьмерки в Санкт-Петербурге, Россия, поприветствовал своего политического соратника Тони Блэра (Tony Blair) словами «Йоу, Блэр!». Многие эксперты оценили эту шутку в жанре «chavs» (CHeap And Vulgar)

Подробнее >>

Американский потребитель предпочитает автомобили зарубежных производителей
07/25 03:50 pm | Экономика
Впервые в истории США, американский потребитель «проголосовал» за иностранный автопром, отказав в доверии отечественным автомобилям, которые по его мнению, слишком сильно проигрывают своим зарубежным аналогам в качестве и «прожорливости».

Подробнее >>

Жара продолжает проверять на прочность электрические сети страны
07/25 03:33 pm | События/Скандалы
Палящий зной все еще является особенно актуальным для жителей западных штатов США, о чем говорят многочисленные сообщения о поступающих в госпитали Калифорнии, Миссури, Нью-Йорка людей, переживших солнечные удары или сердечные приступы из-за повышенной температуры.

Подробнее >>

Хиллари Клинтон научит тупиц «жить по-американски»
07/25 03:07 pm | Политика
Сенатор-демократ и наиболее очевидный претендент на президентское кресло в 2008 году, Хиллари Клинтон (Hillary Rodham Clinton) обратилась к рядовым американцам с интересным предложением, которое в будущем станет программой Демократической партии США.

Подробнее >>

Флорида: спасая сына под водой, отец делал ему дыхание рот-в-рот
07/25 02:48 pm | События/Скандалы
Алжувон Пипкин (Aljuwon Pipkin) застрял в отверстии трубы на дне бассейна, которая используется для подачи в него горячей воды.

Подробнее >>

Евросоюз обвинил США в срыве переговоров
07/25 02:04 pm | События/Скандалы
Торговый комиссар ЕС, Питер Мандельсон (Peter Mandelson), обвинил США в крахе торговых переговоров, проходивших по поводу урегулирования условий хозяйствования в рамках Всемирной Торговой Организации (ВТО).

Подробнее >>

Пенсильвания: во дворе дома нашли останки подростка
07/25 01:50 pm | События/Скандалы
Полиция города Hempfield Township, штат Пенсильвания, сообщила об обнаружении останков тела юноши, который находился в розыске по заявлению, сделанному его родственниками.

Подробнее >>

Британия: в армии запретили долго играть на волынке
07/25 01:50 pm | В мире
Британское министерство обороны ввело ограничения на игру на волынке в военных полках. Утверждается, что новые правила направлены на охрану здоровья военнослужащих.

Подробнее >>

Любители сладостей также неравнодушны и к фруктам
07/25 01:40 pm | Спорт и здоровье
Исследование, проведенное в Корнелльском университете, штат Нью-Йорк, доказывает, что любители сладостей предпочитают яблоки и другие фрукты соленым закускам, таким как орешки или чипсы.

Подробнее >>

С помощью Zune Microsoft намеревается устроить революцию
07/25 12:55 pm | Прогресс
Новый мультимедийный плеер от Microsoft, выход которого на рынок ожидается уже в обозримом будущем, станет серьезным конкурентом для всех существующих аналогов и в первую очередь для основного игрока на рынке, плеера iPod от Apple.

Подробнее >>


В избранное