Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Загадочная история Еременко



Загадочная история Еременко
2016-11-15 08:29 Александр Седов
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) 14 ноября вновь не стал выносить решение по делу полузащитника ЦСКА и сборной Финляндии Романа Еременко, который месяц назад был отстранен от футбола. Причины отстранения игрока пока не раскрываются, и "Газета.Ru" рассказывает о трех наиболее правдоподобных версиях его проступка.

Где твое жало
2016-11-15 08:54 Ярослав Забалуев
После сонных рождественских песен и провальных мюзиклов британский музыкант Стинг возвращается в форму, поет про Принса, глобальное потепление и беженцев, но лучше всего у него по-прежнему получается про любовь.

Молодежка не удержала перевес
2016-11-15 09:44 Александр Седов
Молодежная сборная России не смогла дважды подряд обыграть команду лиги Онтарио в рамках Суперсерии с канадскими сверстниками. Счет в противостоянии сравнялся, и теперь подопечных Валерия Брагина ждут два матча с командой лиги Квебека.

Взятки в России: объемы только растут
2016-11-15 10:17 Владимир Ващенко
Ночное задержание Алексея Улюкаева, подозреваемого в получении взятки на $2 млн, вновь сделало актуальным разговор о коррупции в органах власти. Только за первые шесть месяцев нынешнего года ущерб от самых разных преступлений коррупционной направленности в России составил более 28 млрд рублей. "Газета.Ru" анализирует ситуацию с коррупцией в России.

Василевский теснит Бишопа
2016-11-15 10:54 Александр Седов
Великолепная игра в воротах Андрея Василевского и голы Владислава Наместникова и Никиты Кучерова принесли "Тампа-Бэй" очередную победу над "Айлендерс" в единственном матче игрового дня в НХЛ.

"С законом связан резкий рост числа убийств"
2016-11-15 11:22 Алла Салькова
Ученые статистически показали, что упрощение использования оружия во Флориде привело к резкому росту числа убийств. Новая статистика добавит аргументов в спорах об использовании оружия в США в свете прихода в Белый дом Дональда Трампа.

Сопернику Поветкина простили допинг
2016-11-15 11:31 Мария Минина
Бой Александра Поветкина с Бермейном Стиверном состоится несмотря на то, что допинг-проба канадского боксера от 4 ноября 2016 года дала положительный результат. Поскольку для канадца это первый случай в карьере, WBC назначил ему 40 часов общественных работ и штраф в размере $75 тыс.

Эвакуации подали запрещающий знак
2016-11-15 12:33 Даниил Ломакин
Как стало известно "Газете.Ru", в Госдуме вновь вернутся к вопросу отмены эвакуации автомобилей из-под запрещающих знаков. В прошлом году инициатива активно обсуждалась, но так и не была принята. Теперь соответствующий проект поправок к КоАП РФ, который будет внесен в нижнюю палату в ближайшие дни, рассмотрит новый состав депутатов.

Матвиенко и Роухани ударили по санкциям
2016-11-15 12:48 Дарья Зорилэ
В Иране состоялся двухдневный визит парламентской делегации во главе с Валентиной Матвиенко. После встречи с президентом Ирана Хасаном Роухани спикер Совета Федерации РФ сообщила, что Тегеран надеется на помощь Москвы в борьбе с санкциями и выступает за безвизовый режим. После Матвиенко в Тегеран прибыла китайская делегация.

"В другой раз Магнус может и не простить"
2016-11-15 13:17 Владимир Барский, Андрей Кульянов
В Нью-Йорке после выходного дня продолжился матч на первенство мира между действующим чемпионом норвежцем Магнусом Карлсеном и российским претендентом Сергеем Карякиным. Марафонская третья партия завершилась ничьей, но после нее Карякин признался, что был на грани поражения.

Новая форма для Грозного
2016-11-15 13:29 Александр Седов
Сборная России по футболу впервые в своей истории проведет матч в Грозном, где на "Ахмат-Арене" примет национальную команду Румынии.

"Башнефть" не отберут
2016-11-15 13:58 Алексей Топалов, Елена Малышева
"Дело Улюкаева" вряд ли приведет к тому, что результаты приватизации "Башнефти" будут пересмотрены. Впрочем, юристы предупреждают, что и такой сценарий исключать нельзя. А вот приватизация самой "Роснефти" наверняка будет перенесена, так как сейчас никто не рискнет принять ответственность за столь крупную сделку. В результате бюджет недосчитается 700 млрд руб., которые, по словам источников "Газеты.Ru", правительство может попытаться компенсировать с помощью средств компании "Сургутнефтегаз".

ЧМ-2018. Южная Корея - Узбекистан. LIVE
2016-11-15 14:00 Мария Минина
В отборочном матче к чемпионату мира - 2018 в азиатской зоне встречаются Южная Корея и Узбекистан. "Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

В избранное