Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Провели лучший матч в Лиге чемпионов"



"Провели лучший матч в Лиге чемпионов"
2016-11-23 02:06 Георгий Марков
Футболисты ЦСКА наотрез отказались разговаривать с журналистами в микст-зоне после домашнего матча Лиги чемпионов с "Байером", ограничившись парой сухих комментариев на ТВ. Их наставник Леонид Слуцкий назвал игру лучшей для команды в текущем розыгрыше. Его визави Роджер Шмидт признал закономерность назначенного в ворота немецкого клуба пенальти.

"У Карякина есть шанс стать великим"
2016-11-23 08:42 Александр Обносов, Павел Воронков
Первый вице-президент Московской шахматной федерации (МШФ) Никита Ким в интервью "Газете.Ru" поделился своим мнением о восьмой партии матча за мировую шахматную корону, прошедшей в Нью-Йорке, в которой российский претендент Сергей Карякин обыграл норвежского чемпиона мира Магнуса Карлсена, прокомментировал скандал, связанный с преждевременным уходом проигравшего с пресс-конференции, а также выразил мнение, что россиянин встречей с норвежцем уже сделал многое для развития шахмат в стране.

"Менталист" в игре
2016-11-23 08:55 Игорь Карев
Менталист играет в китайский бильярд, учится говорить по-русски и находит общий язык с подростками - "Газета.Ru" побывала на съемках отечественной адаптации американской полицейской драмы "Менталист", главную роль в которой сыграет израильский актер Йeхецкель Лазаров.

В избранное