Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Москву ждет великая депрессия



Москву ждет великая депрессия
2016-11-25 08:19 Анна Семенова
На предстоящей неделе Москва впадет в самую настоящую депрессию: город ожидает период непривычно низкого давления и связанной с этим пасмурной слякотной погоды. Тем не менее температура начнет соответствовать климатической норме, правда, на улице будет казаться холоднее из-за сильных ветров из недружелюбных широт.

Стиляги времен палеолита
2016-11-25 08:51 Алла Салькова
Палочка для протыкания носа возрастом 50 тыс. лет найдена в Австралии. Находка показывает, что уже вскоре после заселения континента люди умели обрабатывать кость и имели представление о моде.

Мучения Карякина в День благодарения
2016-11-25 09:18 Владимир Барский (Нью-Йорк)
В четверг американцы отмечали День благодарения. Днем на Манхэттене прошел веселый парад, а вечером горожане собрались за праздничным столом с традиционной индейкой. Многие магазины и кафе не работали, на улицах было малолюдно, и на 10 партию матча Карлсен - Карякин пришло заметно меньше народу, чем в обычные выходные дни. Но и пустынно в "Фултон-маркет" тоже не было: все столики в кафе оказались заняты, и детям, чтобы поиграть в шахматы, пришлось расстилать свои пластиковые доски прямо на полу.

В избранное