Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

Ге рассказал, как поставил Медведевой программу за три недели до ЧР



Ге рассказал, как поставил Медведевой программу за три недели до ЧР
2019-01-16 08:43 Александр Седов
Бывший узбекистанский фигурист, а ныне хореограф Миша Ге подробно рассказал, как к нему обратилась за три недели до чемпионата России Евгения Медведева и каким образом проходила работа в авральном режиме над ее новой короткой программой.

Парламент Великобритании отверг план Терезы Мэй по выходу из Евросоюза
2019-01-16 09:24 Екатерина Каткова
Великобритания переживает крупнейшее за 95 лет поражение правительства. Палата общин отклонила вариант соглашения Терезы Мэй о "цивилизованном" разводе с Европой. Правительству страны выдвинут вотум недоверия, Брюссель требует ясности, рынки трясет от неопределенности, а британцы сметают продукты с полок. Как королевство балансирует "на грани чистилища" - читайте в материале "Газеты.Ru".

Глава МИД России дает большую пресс-конференцию
2019-01-16 10:18 Отдел "Политика"
В Москве проходит большая пресс-конференция главы МИД России Сергея Лаврова, который ответит на самые острые вопросы российских и иностранных журналистов. Традиционно в центре внимания - Украина, отношения с Европой и США, ситуация в Сирии и на Корейском полуострове. В этом году добавились и более сложные отношения вокруг договора РСМД. Что думает по этому поводу министр иностранных дел нашей страны - рассказываем в режиме онлайн.

Овечкина растоптали, Василевский был признан третьей звездой дня в НХЛ
2019-01-16 10:42 Эльвира Ондар
"Вашингтон" Александра Овечкина потерпел сокрушительное поражение от "Нэшвилл Предаторз", пропустив семь шайб. Ови сумел отличиться лишь второстепенной голевой передачей и завершил матч с показателем полезности "-3". Тем временем "Тампа" продолжает уверенно лидировать в таблице Восточной конференции во многом благодаря блестящей игре российского голкипера Андрея Василевского, который был признан третьей звездой дня в НХЛ.

Найдены тела всех погибших: как проходила операция в Шахтах
2019-01-16 10:55 Яков Лысенко
Сотрудники МЧС завершили поисково-спасательную операцию в Шахтах. Они извлекли из-под завалов тело последней погибшей - 23-летней Татьяны Пашутиной. Тела ее родителей были обнаружены накануне. Всего в результате взрыва в девятиэтажном доме погибли пять человек.

США вновь угрожают компаниям ФРГ за участие в "Северном потоке – 2"
2019-01-16 11:07 Отдел "Бизнес"
Американский посол повторил угрозы немецким компаниям ввести против них санкции за участие в "Северном потоке – 2". Дипломат посчитал, что так он защищает интересы своей страны, и ничего предосудительного в таких угрозах нет. Вместе с тем, Германия не собирается отказываться от проекта, несмотря на мнение Вашингтона.

100 лет назад в США ратифицировали введение сухого закона
2019-01-16 11:34 Дмитрий Окунев
100 лет назад в США было одобрено введение сухого закона. Алкоголь изымался из производства и продажи. Запрет породил небывалую коррупцию в органах правопорядка и масштабные разборки мафиозных банд, деливших черный рынок. В период сухого закона убивать стали больше, а жить – меньше.

Мадонна выступит в Израиле на "Евровидении"
2019-01-16 11:45 Борис Шибанов
Организаторы Международного песенного конкурса "Евровидение-2019", который пройдет в Тель-Авиве, достигли договоренности об участии американской певицы Мадонны в качестве приглашенной звезды. Она уже дала свое принципиальное согласие, однако представители сторон продолжают обсуждать вопрос гонорара артистки.

Певица Рианна подала в суд на своего отца
2019-01-16 11:53 Александр Обносов
Американская певица Рианна подала в суд на родного отца, обвинив того в незаконном использовании ее имени в бизнесе. По словам звезды, она пыталась решить спор с родственником полюбовно, однако тот проигнорировал все просьбы, продолжив наживаться на популярности дочери.

В Сербии поймали боевика, готовившего покушение на Путина
2019-01-16 13:53 Отдел "Политика"
В Сербии недалеко от города Нови-Пазар задержан боевик, который, по версии местных правоохранителей, готовил покушение на президента России Владимира Путина, которое он якобы должен был совершить во время визита российского лидера в Белград 17 января. Ранее сообщалось о нескольких попытках покушения на президента России. Сам Путин заявлял о том, что доверяет своей личной охране.

Онлайн-трансляция товарищеского матча "Спартак" - "Локомотив"
2019-01-16 14:00 Александр Белинин
Московский "Спартак" встречается в товарищеском матче с ташкентским "Локомотивом" на сборах в Дубае. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию.

Во ФСИН опровергли сообщения о VIP-камере Алексея Улюкаева
2019-01-16 14:08 Яков Лысенко
ФСИН опровергла сообщения о ВИП-условиях, в которых экс-министр экономического развития Алексей Улюкаев отбывает свой восьмилетний срок за взятку. По данным ведомства, осужденный чиновник содержится на общих условиях – он трудоустроен и проживает в одном из отрядов. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Улюкаев якобы живет в отремонтированной палате, расположенной в медсанчасти тверской колонии. Сообщалось, что экс-министру доставляют питание, а также разрешают не ходить на зарядку и работу.

В избранное