Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Газета.Ru - Первая полоса

  Все выпуски  

"Зенит" на голову сильнее ирландцев"



"Зенит" на голову сильнее ирландцев"
2016-11-04 14:56 Дмитрий Кузьмин
Известный российский тренер, бывший капитан "Зенита" Андрей Кобелев в интервью "Газете.Ru" обратил внимание на эксперименты с составом питерского клуба, а также заявил, что Михаил Кержаков заработал доверие тренера. А на "Краснодаре", по его мнению, сказывается отсутствие Федора Смолова и Павла Мамаева.

"Рабочие ненавидят и Клинтон, и Трампа"
2016-11-04 16:02 Александр Братерский
В выборах президента США, кроме Хиллари Клинтон и Дональда Трампа, участвуют кандидаты и от малых партий США. Их имена можно найти в избирательных бюллетенях лишь нескольких штатов. Кандидат в президенты США от Социалистической рабочей партии Элисон Кеннеди рассказала "Газете.Ru", зачем участвовать в выборах, в которых победить невозможно, и сможет ли Трамп повести за собой американских рабочих.

Пакьяо идет за титулом
2016-11-04 16:47 Андрей Кульянов
Впервые два самых знаменитых филиппинских боксера - Мэнни Пакьяо и Нонито Донэр - выйдут на ринг в рамках одного вечера бокса. Всего же в Лас-Вегасе в субботу состоятся сразу четыре боя за звание чемпиона мира.

"Россияне впервые изведали "народное единство"
2016-11-04 17:28 Газета.Ru
В новом выпуске авторской передачи на "Газете.Ru" писатель и журналист Дмитрий Быков рассуждает о Дне народного единства и объясняет почему этот праздник актуален именно в нынешний период российской истории.

Сокамерники достали Паука рейвом
2016-11-04 17:53 Владимир Ващенко
Российский музыкант Сергей Троицкий, осужденный на 10 месяцев заключения в Черногории, просит друзей прислать ему фильмы и книги. Надзиратели позволяют ему писать книгу и выходить на прогулку один раз в день. Дочь артиста сообщает, что в камеру к нему запрещено передавать некоторые продукты, но в целом условия содержания музыканта вполне сносные.

День обязательного единства
2016-11-04 18:48 Андрей Винокуров, Игнат Калинин
Новая Россия уже не первый год пытается прижиться с относительно новым праздником - Днем народного единства. Праздник-предшественник уже почти позабыт, многие уже успели выучить, что теперь празднуется день победы народного ополчения над польскими оккупантами и окончанием Смуты. Но повсеместного подъема чувства национальной идентичности он пока все же не вызывает. Некоторые студентки и депутаты участвуют в праздничных мероприятиях с неохотой.

Россия теряет позиции в Европе
2016-11-04 19:15 Константин Лесик
Поражения "Ростова", ЦСКА и "Краснодара" в еврокубковых матчах на текущей неделе практически лишили Российскую премьер-лигу возможности оказаться в пятерке сильнейших чемпионатов в Европе. "Газета.Ru" рассказывает, как неудачи наших клубов повлияли на положение страны в таблице коэффициентов УЕФА.

Подальше от Трампа
2016-11-04 20:01 Иделия Айзятулова
Некоторые американские знаменитости настолько не хотят прихода Дональда Трампа на пост президента США, что обещали эмигрировать в Канаду в случае его победы. Если это произойдет, они сделают правильный выбор: экономика страны на подъеме.

"Ты бы не ходил по Махачкале в шортах"
2016-11-04 21:04 Аурен Хабичев
Широкие проспекты, мусор на улицах, пиво в пляжном кафе, силовики с автоматами, ежедневные "разборки" и "мутки": "Газета.Ru" публикует очерк москвича о поездке в Махачкалу.

Бразилия пропесочила Россию
2016-11-04 22:04 Константин Лесик
Сборная России по пляжному футболу потерпела крупнейшее поражение в своей истории. В полуфинале Межконтинентального кубка в Дубае наша команда уступила соперникам из Бразилии со счетом 0:7.

Короткий старт Погорилой и компании в Москве
2016-11-04 23:44 Дмитрий Окунев
Анна Погорилая, Елена Радионова и Юлия Липницкая занимают первые три строчки в одиночном турнире по фигурному катанию на этапе Гран-при в Москве после короткой программы. Лидерство в зачете спортивных пар неожиданно захватил российский дуэт Наталья Забияко/Александр Энберт.

"Каждый из вас имеет право идти дальше"
2016-11-05 00:33 Игорь Карев
Выбор в черно-белой гамме, проблемы наставников и конкурсантов и отсев по голосу - в пятом сезоне "Голоса" показали третий выпуск "поединков".

Потушили свет за 16 секунд
2016-11-05 03:09 Дмитрий Окунев
Знаменитый российский боец ММА Сергей Харитонов провалил дебют в организации Bellator. Уже на 16-й секунде боя нашего супертяжеловеса брутально нокаутировал малоизвестный американец Хавьер Айяла. После пропущенного правого бокового Харитонов долго лежал без сознания. "Газета.Ru" провела онлайн-трансляцию поединка.

В избранное