Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Еще один участок сельскохозяйственного назначения, изъятый за неиспользование, будет выставлен на торги


Новости Коломны   Еще один участок сельскохозяйственного назначения, изъятый за неиспользование, будет выставлен на торги Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi kultura iskusstvo tvorchestvo v kolo

Еще один участок сельскохозяйственного назначения, изъятый за неиспользование, будет выставлен на торги. Аукцион, организатором которого выступит Комитет по конкурентной политике Московской области, пройдет 27 февраля в 11.00 в Региональном центре торгов по адресу: Красногорский район, 69-ый км МКАД, Международный торгово-выставочный комплекс "Гринвуд" стр. 17, 5 этаж.

"Участок площадью 25 га возле деревни Фенино в сельском поселении Гжельское Раменского района не использовался собственником - ООО "ГЖЕЛЬ-ИНВЕСТ" 20 лет. За это время земля заросла кустарником и сорной травой. Это выяснилось в ходе проверки Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по городу Москвы, Московской и Тульской областям. Арбитражный суд Московской области вынес решение об изъятии земли и продажи ее с публичных торгов. Начальная цена участка составляет 514 367 рублей", - отметил Алексей Вьюрков, исполняющий обязанности министра имущественных отношений Московской области.

Заявки на участие в торгах можно подать до 22 февраля 16:00 на сайте www.torgi.gov.ru(номер процедуры 281118/6987935/09) и на сайте www.torgi.mosreg.ru (номер процедуры 00400010100810).

ин-коломна.ру

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное