Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - Военкомат собирает сведения об участниках войны


Новости Коломны   Военкомат собирает сведения об участниках войны Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi

>> Таким будет храм. Фотобанк МО

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в подмосковном парке "Патриот" (Одинцовский район) построят главный храм Вооружённых сил России.

Cейчас на его возведение собрано более 2 млрд. рублей. Имена и фотографии всех участников войны планируется представить в специальной галерее - "Дорога памяти", которая расположится по периметру храмового комплекса.

Для увековечения памяти участников и ветеранов Великой Отечественной войны военный комиссариат городов Коломна и Озёры просит жителей представить фотографии для сканирования и следующие сведения о родственниках (кроме офицерского состава): воинское звание, дата и место рождения, дата призыва, военкомат призыва, дата смерти. Данные следует представить на:

- погибших, умерших от ран и болезней, пропавших без вести в период с 1941 - 1945 годов, призванных комиссариатами городов Коломна и Озёры;

- умерших в послевоенное время инвалидов и участников Великой Отечественной войны (признанных таковыми в соответствии со ст. 15 и 17 федерального закона о ветеранах), вольнонаёмных, работавших в воинских частях, входивших в состав действующей армии;

- проживающих в настоящее время инвалидов и участников Великой Отечественной войны (признанных таковыми в соответствии со ст. 15 и 17 федерального закона о ветеранах), вольнонаёмных, работавших в воинских частях, входивших в состав действующей армии.

Документы необходимо представить по адресу: проезд Артиллеристов, дом 5, фойе 1-го этажа. Дни приёма: понедельник, вторник, среда, четверг с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 13.45). Справки по телефону: 612-53-27.

ин-коломна.ру

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное