Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Коломны

  Все выпуски  

Новости Коломны - 1 марта стартует запуск бесплатной массовой онлайновой образовательно-тренировочной программы SOTKA


Новости Коломны   1 марта стартует запуск бесплатной массовой онлайновой образовательно тренировочной программы SOTKA Фото (Коломна)   iz zhizni kolomnyi

01 марта стартует весенний запуск бесплатной массовой онлайновой (дистанционной) образовательно-тренировочной программы SOTKA (100-дневный воркаут).

SOTKA (100-дневный воркаут) - это глобальная БЕСПЛАТНАЯ онлайновая образовательно-тренировочная программа, в рамках которой участники получат практические навыки и теоретические знания о процессе тренировок, о правильном питании, мотивации и социальной активности.

Автором программы в целях более краткого, лаконичного и главное не двусмысленного толкования было принято решение о поэтапном переименовании программы с 100-дневный воркаут (100 day’s workout) в "СОТКА" ("SOTKA").

Информационные посты программы уже переведены на английский язык и в этом году программу будет запущена среди англоговорящих участников по всему миру!

Помимо укрепления здоровья и физической силы, интеллектуального развития в сфере тренировок, питания, мотивации и здорового образа жизни, занимающиеся но данной программе получат возможность улучшить своё морально-нравственное, духовное состояние. Отдельные положения в программе говорят о рекомендуемом коллективном исполнении, что может способствовать объединению различных групп населения в сплочённые коллективы единомышленников.

Проект абсолютно бесплатен и доступен для всех желающих на сайте своём новом собственном сайте SOTKA (100-дневный воркаут). а запись на программу откроется 15 февраля 2019 года по ссылке - https://! 00.workout.su/. Массовый старт-01 марта 2019 года.

Также программу можно проходить на мобильных устройствах (смартфон, планшет) на операционных системах iOS и ANDROID. "Сотку" на обеих операционных системах скачали и установили более 260 000 пользователей. Данные мобильные приложения идентичны программе на сайте, что по содержанию, что и по условию предоставления - абсолютно бесплатны, без встроенных покупок за базовый функционал и платы за скачивание и установку. Другое мобильное приложение "WorkOut: Фитнес Городских Улиц", зарегистрированное в качестве проекта на премию Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" вошло в список лауреатов II степени в 2015 году, а сама программа, как проект, стала лауреатом II степени премии в 2017 году. Проект "100-дневный для ANDROID" стал лауреатом I степени премии Губернатора Московской области "Наше Подмосковье" в 2018 году в категории "Объединение", номинация "Информационные и инновационные технологии".

В 2018 году на национальной премии "Гражданская инициатива" организуемая Фондом Кудрина по поддержке гражданских инициатив программа победила в номинации "Здоровье.нации" (проект "Образовательно-тренировочная программа "100-дневный воркаут").

Михаил Сергеевич Калдоркин, является куратором программы в Московской области. Совместно с другими Кураторами программы Подмосковья и самостоятельно мы будем организовывать и проводить еженедельные встречи участников программы "100-дневный воркаут", и одновременно, открытые воркаут-тренировки на турниках и брусьях, бесплатно для всех желающих на специализированных воркаут-площадках или спортивных уличных тренировочных площадках региона. Подробности о предстоящих мероприятиях городов Подмосковья можно узнать по ссылке http://workout.su/trainings.

ин-коломна.ру

Прочитать полностью и оставить комментарий >>






В избранное