Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МЧС проверяет готовность курских коммунальщиков к ...



МЧС проверяет готовность курских коммунальщиков к ...
2015-09-17 16:43

Совсем скоро в регионе начнется отопительный сезон. Насколько к нему готовы коммунальщики? Во всех муниципальных образованиях области 17 сентября прошли смотры сил и средств. В рамках штабных тренировок отрабатывались всевозможные сценарии развития событий.

Подробнее ...



Доступна ли «Доступная среда» в курской глубинке
2015-09-17 14:19

Может ли человек с ограниченными возможностями вести активный образ жизни? Вместе с Александром Самойловым специалисты соцстраха и журналисты проехали по улицам Большесолдатского района, чтобы выяснить, везде ли может проехать инвалидная коляска.

Подробнее ...



В Курске в пятый раз проходит международный пленэр
2015-09-16 19:24
Пока одни наслаждались поездками на экологически чистом транспорте, другие черпали вдохновение буквально из воздуха, в смысле на воздухе. 5-й международный художественный пленэр проходит в Курске. Воодушевиться видами нашего города приехали живописцы из Ярославля и Костромы, Можайска и Липецка, Феодосии и Донецка. Начали мастера с исторического центра города. Знаменский и Сергиево-Казанский соборы.

Подробнее ...



Куряне провели «День на электротранспорте»
2015-09-16 18:51

Стать пешеходом можно не только из-за долгов, но и добровольно. 22 сентября мир отметит День без автомобиля. В России к празднику присоединился и Курск. В областном центре жителей не просто призвали отказаться от авто на сутки, но и пересесть на трамваи и троллейбусы. 16 сентября в городе прошла акция «День на электротранспорте», благодаря которой у Ирины Шашковой исполнилась маленькая мечта - она прокатилась на трамвае из прошлого, а еще узнала, чем удивляли пассажиров кондуктора.

Подробнее ...



Курские приставы искали должников среди водителей
2015-09-16 18:44

Судебные приставы, инспекторы ГИБДД и сотрудники налоговой службы вышли на курские дороги, чтобы найти должников. Транспортные средства, мобильные телефоны, магнитолы и даже детские кресла у некоторых были сразу арестованы. Готовы ли куряне возвращать долги?

Подробнее ...



В избранное