Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Русские вести

  Все выпуски  

<<Сознание>>



«Сознание»
2020-02-18 15:00

Запись интернет-конференции на тему «Сознание» от 20.04.2019 г.                                                                                                                                          Докладчик: Алексей Соснов

Сознание развивает сущность, но скрывает от нас память прошлых воплощений. Оно запоминает наши кармические ошибки, но может их исправить. Сознание привязано к нашему физически плотному телу, но находиться не в нём. Оно часть нас, но может находиться далеко от нас.



Чем нацпроекты могут помочь заводам
2020-02-19 04:00

Зачем бизнесу помощь от государства – не деньгами, а консультациями и программами обучения? Как с помощью тренеров правильно двигать станки и сделать производство бережливым? Специальный корреспондент газеты ВЗГЛЯД побывал в Самарской области – промышленно развитом регионе, где в рамках профильного нацпроекта заводы смогли не только нарастить производство, но и существенно повысить зарплаты рабочим.

«Муда» – напечатано на самом верху стенда, вывешенного у сборочного цеха завода «Пегас-Агро» (Самара). Чуть ниже, тем же ярко-красным – «Мура». Все по-русски, а термины японские – из системы…



Как принцип «Жизнь ворам!» обосновался в жизни силовиков
2020-02-19 05:00

Появились уже официальные публикации, по которым можно судить о вечеринке тюменских силовиков, проходившей под крики «АУЕ! Жизнь ворам!» 

«По поручению руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тюменской области организована служебная проверка по опубликованному в средствах массовой информации видеосюжету… В настоящее время следователь Аглиуллин уволен из органов Следственного комитета Российской Федерации по дискредитирующим основаниям, а именно за нарушение Присяги сотрудника Следственного комитета России». 

Это тот самый Рафик…



В избранное