Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта "Чемодан".


Информационный Канал Subscribe.Ru


 

СТРАНЫ......
 
СЕРВИСЫ....
 
ИММИГРАЦИЯ...
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ.....
 
 
 
 
   НОВОСТИ ОТ chemodan.com.ua
2004.02.04 : Испания

Выборы в Испании...
Открыта кафедра корриды...
Производство продуктов питания в Испании...


Всеобщие выборы в Испании назначены на 14 марта.
Премьер-министр Хосе Мария Аснар, возглавляющий Народную партию Испании, пребывающую у власти с 1996 года, не будет выдвигать свою кандидатуру на повторный срок. Кандидатом в премьер-министры от Народной партии на этих выборах станет заместитель председателя партии Мариано Рахой.

Народная партия, которая получила абсолютное большинство голосов на парламентских выборах 2000 года, набрала голосов на 11% больше испанских социалистов – крупнейшей оппозиционной партии в Испании...
Подробнее »


2004.02.04 : Европа

Ожидается, что 1 мая 2004 года десять стран станут членами Европейского Союза: Венгрия, Кипр, Латвия, Литва, Мальта, Польша, Словакия, Словения, Чехия и Эстония.


После первых четырех успешных этапов расширения в 1973, 1981, 1986 и 1995 гг. число членов ЕС увеличилось с шести до пятнадцати. В настоящее время Европейский Союз завершает новый - самый крупный этап. Расширение ЕС является исторической задачей дальнейшей мирной интеграции континента путем распространения зоны стабильности и процветания на новых членов.

Данный этап расширения уникален - подобного прецедента никогда не было с точки зрения масштаба и разнообразия. Это относится к числу вступающих стран, увеличению территории, увеличению населения, а также разнообразию исторического опыта и культур.

Данный процесс был официально начат в марте 1998 года. На саммите в Копенгагене в декабре 2002 года ЕС принял решение о приеме десяти вышеназванных стран в ЕС в мае 2004 года. Болгария и Румыния смогут это сделать к 2007 году. Турция также является страной-кандидатом, однако ЕС еще не начал с этой страной переговоры о вступлении.
После того, как 16 апреля 2003 года в Афинах десять стран подписали договоры о присоединении, последними требованиями, которые необходимо выполнить до их вступления 1 мая 2004 года, являются завершение процедур ратификации и проведение народных референдумов...
Подробнее »


2004.02.04 : Германия. Образование

Первая «виртуальная кафедра» в Гисенском университете.


Общество имени Гельмгольца, крупнейшая научная организация Германии, выделило 720 тысяч евро на создание первой виртуальной кафедры в Гисенском университете имени Юстуса Либига.

С помощью этой кафедры ученые смогут более эффективно координировать проекты в области теоретической физики. Целью ее работы является разработка теоретических основ для описания адроновой материи высокой плотности и температуры ...
Подробнее »


2004.02.04 : Автомобили

Появились новые шпионские фотографии Audi A6 будущего поколения...
Франция в очередной раз прокладывает путь человечеству к новым горизонтам...


Появились новые шпионские фотографии Audi A6 будущего поколения
Американское издание AutoWeek опубликовало самые последние шпионские фотографии полностью нового поколения Audi A6, которые были сделаны во время зимних тестов предсерийных прототипов будущей новинки. Главная особенность эти фотографий состоит в том, что на них новый Audi A6 запечатлен практических без камуфляжа.

Судя по этим снимкам, новинка получила полностью новый дизайн кузова, выполненный в том же стиле, что и новые Audi A8 и Audi A3...
Подробнее »

Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333 Odigo - Streamline
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (0572) 175 177, 199 696

    Бесплатное образование за рубежом

http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное