Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта "Чемодан".


Информационный Канал Subscribe.Ru

Главная Адреса Документы Ссылки Статьи FAQ Новости Фотоархив Форум Ассоциация Сотрудничество Контакты

СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Аргентина
Болгария
Великобритания
Германия
Испания
Канада
Новая Зеландия
Польша
США
Финляндия
Франция
Чехия
ЮАР
 
ИММИГРАЦИЯ...
Лотерея Green Card
Независимая
(профессиональная)

Бизнес-категория
Беженцы
Репатрианты
Брак
Рабочий контракт
Воссоединение
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ....
Высшее образование
Языковые курсы
Au-pair
 
РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...
Работа. Главная
Поиск работы
Вакансии
 
ЗА РУБЕЖОМ...
Недвижимость
Автомобили
 
 
   Главная » Архив рассылки » Рассылка
2004.12.13 : Германия

Проездные в Штутгарте станут удобнее.
Проездные можно будет купить, когда это будет удобно пассажиру.

С 1 января будущего года транспортная сеть Штутгарта предлагает некоторые изменения для владельцев проездных билетов. Теперь пассажиры, пользующиеся общественным транспортом, могут сами определять, когда начнется их транспортное время.

Раньше проездные можно было купить только строго на календарный месяц, то есть с 1 числа. Но это не всегда удобно, особенно для тех, кто планирует съездить в отпуск или командировку. Отпускникам приходилось оплачивать и те дни, в которые они вовсе не пользовались транспортом. Теперь с этим покончено. Начиная с 21 декабря проездные можно будет купить, когда это будет удобно пассажиру.

Подробнее о транспорте в Германии »

Новшество распространяется на обычные билеты VVS Штутгарта, проездные для пенсионеров (Verbundpass fuer Senioren), Pass Orange и Pass Orange Junior (для школьников)...
Подробнее »


2004.12.13 : Чехия. Образование

Славянская школа выходного дня.
Дети иммигрантов в Праге изучают родной язык.


Вот уже полтора года в Праге работает «Славянская школа выходного дня», в которой учится около 30 детей иммигрантов, из России, Украины и Белоруссии. Основное направление этой школы - предоставление ребятам, которые являются учащимися чешских, немецких или английских школ, хорошего уровня знания родного языка.

- Цель нашей школы - способствовать формированию ребенка, как личности, его универсальности, творческих способностей, сформировать в нем такие качества, как положительное отношение к себе, уверенность в своих силах, открытость внешнему миру, самостоятельность. Но основу нашей программы составляет концепция психологического возраста, как этапа развития ребенка. С учетом специфических условий работы за границей, в нашей школе формируются группы детей как одного, так и разного календарного возрастов, в рамках единого психологического возраста...
Подробнее »


2004.12.13 : Образование

Деcятая международная ярмарка образования.
18–21 февраля в Москве и в Санкт-Петербурге состоится международная ярмарка образования.


"Международная ярмарка образования" - центральное мероприятие проекта "Маркетинг и продвижение международного образования в России".
В 2005 г. выставка проводится в десятый раз. За годы своего существования "Международная ярмарка образования" стала одной из крупнейших выставок международного образования, проводимых в России. Выставка способствует расширению международного сотрудничества в области образования, популяризации приоритетности образованности и профессионализма в современном мире, информированию молодежи о многообразии направлений и форм обучения в стране и за рубежом.

Среди других выставок образовательных услуг, проводимых в Москве и Санкт-Петербурге, "Международная ярмарка образования" отличается широким участием учебных заведений и организаций из различных стран мира. Так, в девятой выставке, прошедшей в феврале 2004 г., приняло участие 106 учебных заведений и организаций, в том числе более 30 экспонентов из Австралии, Великобритании, Испании, Канады, Кипра, Нидерландов, Польши, Северного Кипра, США, Франции, Швейцарии.

Наряду с зарубежными учебными заведениями и организациями в выставке принимали участие престижные московские и питерские вузы, ведущие агентства по обучению за рубежом, языковые школы, издательства и средства массовой информации. ..
Подробнее »


2004.12.13 : Германия. Образование

DAAD - Германская служба академических обменов.
Фонд DAAD предоставляет стипендию на обучение или стажировку в Германии.


Германский фонд DAAD проводит прием документов с 1 октября до 30 ноября (дата проверяется по почтовому штемпелю). Принять участие в программах обмена могут все желающие. До 30 ноября Вы можете отправить заявление, чтобы получить стипендию на обучение или стажировку в Германии.

DAAD расшифровывается как "Германская служба академических обменов". DAAD предлагает самые разные программы для студентов, молодых ученых и преподавателей вузов. Каждый год проводится конкурс. По окончании приема заявлений DAAD решает, кто имеет право получить стипендии.

Стипендии DAAD дают возможность учиться, стажироваться и безбедно существовать в Германии. Они выделяются на срок от недели до трех лет, в зависимости от программы. Направления обучения самые разные. Практически, представитель любой специальности, получающий или получивший высшее образование, может участвовать в конкурсе. Насколько сложно получить стипендию от DAAD?...
Подробнее »

Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (057) 7 175-177, 7 19-96-96
  Верх »  

    Бесплатное образование за рубежом

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.world.news.chemodan
Отписаться

В избранное