Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом


Информационный Канал Subscribe.Ru

Главная Адреса Документы Ссылки Статьи FAQ Новости Фотоархив Форум Ассоциация Сотрудничество Контакты

СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Аргентина
Болгария
Великобритания
Германия
Испания
Канада
Новая Зеландия
Польша
США
Финляндия
Франция
Чехия
ЮАР
 
ИММИГРАЦИЯ...
Лотерея Green Card
Независимая
(профессиональная)

Бизнес-категория
Беженцы
Репатрианты
Брак
Рабочий контракт
Воссоединение
 
ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ....
Высшее образование
Языковые курсы
Au-pair
 
РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...
Работа. Главная
Поиск работы
Вакансии
 
ЗА РУБЕЖОМ...
Недвижимость
Автомобили
 
 
   Главная » Архив рассылки » Рассылка
2005.03.18 : Чемодан

На сайте www.chemodan.com.ua в разделе «О нас» открыта рубрика Наши Вакансии


В данной рубрике опубликованы объявления о вакансиях для сотрудников в центральный офис «Гольфстрим», а также в офисы партнеров «Гольфстрим» в городах Украины и других стран.

Информацию о текущих вакансиях Вы можете посмотреть в новой рубрике Наши Вакансии.


2005.03.18 : Европа. Иммиграция

Легализация в Испании.
Для постоянного пребывания на территории Испании иностранцы должны первоначально легализовать свое положение…

Это делается путем получения вида на жительство ( Permiso de Residencia ) или вида на жительство и работу ( Residencia con Permiso de Trabajo ) , процедура получения которых длится не менее 6 месяцев.

Права и обязанности иностранцев в Испании
Все иностранцы, находящиеся на территории Испании, в возрасте до 18 лет имеют право на образование на тех же условиях, что и испанцы. Это право подразумевает доступ к образованию, получение соответствующей академической аттестации и доступ к государственной системе стипендий и помощи.

Иностранцы, легально проживающие в Испании, имеют п раво заниматься трудовой деятельностью как за свой счет, так и по найму, а также имеют доступ к системе социального страхования...
Подробнее »


2005.03.18 : Европа. Иммиграция

Европа мало рожает и надеется на иммигрантов .
Еврокомиссия призывает правительства стимулировать иммиграцию, поскольку число работоспособных европейцев продолжает сокращаться.


Определяя свою политику, правительства европейских государств должны в большей степени ориентироваться на семью и, вероятно, стимулировать иммиграцию, поскольку число работоспособных европейцев продолжает сокращаться.
Об этом говорится в только что обнародованном докладе Европейской комиссии, исполнительного органа ЕС, авторы которого указывают, что население Старого Света уменьшалось бы уже сегодня, если бы не иммиграция.

Падение уровня рождаемости и увеличение продолжительности жизни - то есть рост числа пенсионеров - грозят серьезными экономическими последствиями на всей территории Европейского союза, говорится в докладе.

К 2030 году в странах ЕС, вероятно, будет проживать 35 миллионов человек старше 80 лет, что вдвое больше, чем сегодня. При этом количество детей уменьшится к этому времени на 18 миллионов...
Подробнее »


2005.03.18 : Германия

Немецкому капиталу облегчат жизнь дома.
Радикальная реформа налоговой системы должна вывести Германию из экономического кризиса.


Меньше налогов будут платить не только крупные акционерные общества, но и предприятия малого и среднего бизнеса, пообещал канцлер Германии Герхард Шредер в четверг в Берлине, выступая с правительственным заявлением перед депутатами бундестага. Взамен государство прочно замурует все лазейки в налоговом законодательстве и отменит различные формы государственных дотаций, в частности, на приобретение собственного жилья.

Для крупного и малого бизнеса
Главная проблема на настоящий момент, отметил Шредер, это "относительно высокие номинальные налоговые ставки для акционерных компаний". Нынешний корпоративный налог в 25 процентов Шредер предлагает снизить до 19. В результате государственная казна недосчитается 5 миллиардов евро. Компенсировать этот минус можно за счет более строгой регламентации порядка составления балансового отчета, полагает канцлер ФРГ, а также за счёт повышения минимальной налоговой ставки на прибыль.

Налоговые поблажки ожидают и предприятия малого и среднего бизнеса. В частности, промысловый налог будет в больших размерах учитываться в определении размера подоходного налога, а передача предприятия в наследство будет облагаться меньшими налогами, если это предприятие продолжит свою работу. Правительство намерено снизить ставку стартового капитала, необходимого для открытия обществ с ограниченной ответственностью...
Подробнее »

Горячая линия:     ICQ 140409333 140409333
Эл.адрес: av@bag.kharkov.ua тел: + 38 (057) 7 175-177, 7 19-96-96
  Верх »  

    Бесплатное образование за рубежом

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.world.news.chemodan
Отписаться

В избранное