Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости: иммиграция, работа, курсы и образование за рубежом



 
СТРАНЫ.....
Австралия
Австрия
Болгария
Великобритания
Германия
Греция
Испания
Канада
Кипр
Мальта
Новая Зеландия
Польша
США
Финляндия
Франция
Чехия
Швейцария
Бюро переводов
NASA на русском
zagran.com
AU PAIR
Чемодан Харьков
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 О нас: Координаты центральных офисов партнерской сети Гольфстрим®

ЛУЧШИЕ ФОТОГРАФИИ WORK AND TRAVEL USA - 2008...


Окончился прием работ в ежегодный конкурс фотографий участников программы Work and Travel, проводимый компанией Интерлогос. Главный приз - цифровой фотоаппарат, три других приза за наиболее интересные работы - словари ABBYY Lingvo «Английская версия». Условия участия в конкурсе: фотографии должны быть сделаны в период пребывания по Work and Travel USA в 2008 году участниками программы...

Участники программы Work and Travel - USA 2008 в период с 01 ноября по 30 ноября 2008 г. высылали интересные фотографии и комментарии к ним, делились своими впечатлениями о поездке в США по летней программе WORK AND TRAVEL!

Открытое голосование за лучшие работы на страницах сайта www.interlogos.ru проходит до 15 декабря 2008 г.!

Приглашаем принять участие в голосовании за лучшую фотографию участников программы Work and Travel USA.

Фотографии участников: www.interlogos.ru/usa/konkurs_view.html< /a>

Напоминаем, что победитель, набравший наибольшее количество голосов, получит фотоаппарат! Голосование открыто!

Источник: interlogos.ru
Подробнее на сайте >>



В ЧЕХИИ ЗА НЕЛЕГАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО МИГРАНТОВ - ВМЕСТО ШТРАФА, СРОК ДО 5 ЛЕТ...


Трудоустройство “по черному” граждан стран, не входящих в Европейский Союз, будет наказываться лишением свободы сроком до 5 лет. Это станет возможным уже в 2010 году, когда вступит в силу новый Трудовой кодекс...

В настоящее время за незаконное трудоустройство иностранцев могут лишь оштрафовать максимум на 2 млн. крон. Авторы изменений в Трудовой кодекс утверждают, что такие строгие меры направлены против главарей преступного мира, наживающихся на чужом труде путем посредничества в часто незаконном трудоустройстве иностранцев. Самим нелегально трудоустроенным иностранцам тюремный срок грозить не будет. Инициатором нововведений стало министерство труда и социальной политики.

По информации чешских СМИ, чаще всего в Чехии нелегально работают украинцы, за ними идут граждане Монголии и России.

Источник: zarplata.ru
Подробнее на сайте >>



CHAMBER COLLEGE - С НАМИ УЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ ЛЕГКО...


Хотите провести незабываемые каникулы на солнечном острове в Средиземном море? Окунуться в незабываемую атмосферу праздника? Приобрести новых друзей, тусоваться до упада и потерять счет времени? А как Вам перспектива при этом еще и усовершенствовать свой английский? Правда, здорово?! Все это Мальта...

Добро пожаловать в Chamber College и на Мальту, остров с древней историей, замечательным климатом, дружелюбной обстановкой и приветливыми людьми… Английский является вторым государственным языком Мальты и повсеместно используется в общении. Поэтому, если Вы хотите изучить английский, Мальта - это то, что Вам нужно!

Chamber College использует новую концепцию преподавания английского на Мальте. Расположенная в городе Гзира (рядом с университетом и вблизи города Слима, основного коммерческого и развлекательного центра острова), школа предлагает обучение в обстановке, наиболее содействующей усвоению языка. Мы применяем прогрессивный подход в преподавании английского. Также мы серьёзно относимся к своим клиентам и гарантируем индивидуальный подход каждому из студентов. В Chamber College наша цель заключается в предоставлении студентам качественного образования по доступным ценам.

Chamber College – это команда верных своему делу профессионалов, чьи преподавательские способности и знания обеспечивают высокое качество обучения в приятной и продуктивной обстановке. Все наши преподаватели являются носителями языка, и наша многоязычная команда поддержки хорошо справляется с помощью студентам в любых трудностях с изучением английского языка.

Школа располагает 30-ю специально оборудованными классами, полностью кондиционируемыми, которые обеспечат наилучшие академические условия и комфорт студентов. Новейшие методы обучения дополняются использованием видео- и аудиоаппаратуры, включая DVD.

Известно, что студенты усваивают знания лучше в доброжелательной и комфортной обстановке. Для этого в школе есть терраса на крыше, где студенты могут встретиться, отдохнуть и насладиться летним морским бризом во время перерывов.

Chamber College предлагает курсы от разговорного английского для повседневного общения до специализированных курсов по бизнесу, медицине, праву, а также курсы подготовки к экзаменам IELTS, Cambridge и Pitman. Есть возможность заказать индивидуальные уроки. По окончании курса студенты получают официальные сертификаты. Независимо от выбранного курса, основное внимание уделяется 4-м основным аспектам: произношение, общение, грамматика и словарный запас.

Chamber College предлагает также большое число очных и заочных курсов профессионального обучения, включая курсы по международному туризму, контролю качества, курс по связям с общественностью и по безопасности жизни. Программа обучения может быть пройдена поэтапно, через промежуточные курсы.

Квалификации Международных Курсов Профессионального Обучения широко признаны и уважаемы во многих странах. Каждый курс может быть пройден отдельно, вместе с другим курсом или в комбинации с курсом английского языка. Chamber College предлагает широкий выбор проживания для студентов: в семье, студенческой резиденции, отеле или летнем лагере.

Чтобы помочь создать "дом вдали от дома", мы предлагаем специализированную службу поддержки студентов. Эта помощь бесплатна, она предоставляется профессионалом, говорящим на языке студента, готовым разрешить любые вопросы и заботы. Наш офис по организации свободного времени предлагает различные мероприятия, позволяющие студентам хорошо провести время. Chamber College помогает не только изучить английский, но и насладиться отдыхом на средиземноморском острове.

Итак, Chamber College – это:

∙ Квалифицированные и опытные преподаватели;
∙ Суперсовременная школа, расположенная в отличном месте;
∙ Многоязычный персонал;
∙ Специализированные и хорошо оборудованные помещения;
∙ Служба поддержки для студентов;
∙ Современные методы преподавания с использованием аудиовизуальных средств;
∙ Магазин, предлагающий основные продукты питания;
∙ Кафетерий с большим экранным проектором;
∙ Развлекательная программа;
∙ Терраса на крыше здания, где студенты могут заниматься и отдыхать;
∙ Спортивные помещения: спортзал, бассейн, беговая дорожка;
∙ Бесплатный интернет и услуги IP телефонии;
∙ Круглосуточная линия поддержки;
∙ Пункт обмена валют;
∙ Полностью приспособленная обстановка для людей с ограниченными возможностями;
∙ Международные Курсы Профессионального Обучения;
∙ Служба визовой поддержки.

Присоединяйтесь к интернациональной семье студентов Chamber College! Мы гарантируем – вам понравится!

Участвуй в конкурсе «Хочу изучать английский на Мальте!».
Получи 2 недели в Chamber College в подарок!


Подробнее на сайте >>



Рассылка подготовлена партнерской сетью Гольфстрим®
Победители PING-премии в номинации "Наука и техника" 2002.
Победители 1-го Украинского Фестиваля Интернет - "Образование и Наука" 2002.


  (C) ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96

   

В избранное