Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

Замуж за иностранца? Курсы английского и немецкого в Харькове для невест!

Замуж за иностранца? Нужно пройти собеседование в посольстве для получения визы невесты!? Курсы английского и немецкого в Харькове для невест!

Курсы английского 

и немецкого в Харькове для невест! Ваш будущий муж - гражданин Великобритании или Германии? Для оформления "визы невесты" или "визы жены" необходимо доказать знание немецкого (английского) языка на уровне А1. Компания "Гольфстрим" объявляет набор на курсы английского и немецкого языков в Харькове для подготовки к собеседованию по визе невесты!

Из множества предлагаемых языковых курсов нелегко выбрать именно тот, который поможет подготовиться к собеседованию или тестированию в посольстве при оформлении свадебной визы.

На курсах от "Гольфстрим" Вы не только получите базовые знания английского или немецкого, но и проработаете те задания и темы, с которыми можете столкнуться на тестировании в Посольстве. Более того, мы поможем Вам оформить пакет документов для получения свадебной визы в Германию или Великобританию и подготовим к собеседованию в посольстве.

Выбрав наши курсы немецкого или английского для невест, Вы получаете:
возможность изучения иностранного языка "с нуля", без возрастных ограничений;
максимальную проработку именно тех тем и заданий, с которыми Вам придется столкнуться при прохождении тестирования в посольстве;
знакомство с бытом, традициями и культурой страны, в которой Вы будете жить;
занятия в небольших группах (5-7 человек), что гарантирует личное внимание преподавателя;
помощь в подготовке документов для свадебной визы;
возможность индивидуальных занятий, что ускорит Ваш долгожданный отъезд.

Продолжительность обучения: 3 месяца (около 45 часов).
Интенсивность курса: 2 занятия в неделю (время согласовывается с группой).
Стоимость обучения: 1200 грн за весь курс. Стоимость индивидуальных занятий оговаривается дополнительно.

Занятия проводятся в центре Харькова (м. "Советская")
Чтобы записаться на курсы, просто позвоните: (057) 719-96-96, 7-175-177

Источник: "Гольфстрим"
департамент образования за рубежом

Подробнее на сайте 

>>



Что происходит на рынке офисной недвижимости Мадрида?

Что происходит на рынке офисной недвижимости Мадрида? Цены снижаются, а объемы площадей, на которые заключаются договора, растут…

По данным, предоставленным консалтинговой компанией «Jones Lang LaSalle»» и сайтом www.eurodomik.ru, за третий квартал текущего года цены на офисные помещения в Мадриде снизились, хотя темпы этого снижения были более умеренными, чем за прошлые отчетные периоды. Тем не менее, объемы площадей, на которые были заключены договора, возрастают, в общем на 80 610 м2, и уже превышают общее число квадратных метров, на которые были заключены договора за весь прошлый год.

За период между июлем и сентябрем 2010 года количество свободных офисных помещений было ниже, чем в двух предыдущих кварталах, и на 50% ниже, чем за аналогичный период прошлого года. Однако, предложение такой недвижимости составило 10,21% от общего количества офисных помещений. В целом, за этот квартал предложение офисных помещений возросло почти на 100 000 м2, что на 5% выше, чем в прошлом втором квартале текущего года.

Что касается спроса на офисные помещения в Мадриде, то он в третьем квартале 2010 года оставался немного ограниченным. Исследование показало, что у этого есть две причины: во-первых, третий квартал приходится на летний период, а во-вторых, это происходит из-за постоянного недостаточного спроса в связи с начавшимся полтора года назад финансовым кризисом.

Педро де Чуррука, член совета, Генеральный директор компании «Jones Lang LaSalle» подчеркнул, что в настоящий момент наблюдается проявление интереса со стороны крупных компаний в получении информации о площадях, которые можно было бы использовать в среднесрочном периоде. Этот интерес возникает в результате ожидания фирмами, что в скором времени цены на офисные помещения станут соответствовать их пожеланиям.

«Эти данные подтверждаются тем фактом, что по сравнению с 2009 годом в этом году заключено больше договоров на предоставление офисных площадей больше. На сегодня, когда завершилось всего три квартала года, общее число арендованных офисных площадей максимальное. В течение нескольких следующих месяцев цены на офисную недвижимость будут постепенно изменяться, однако очевидно, что в некоторых зонах, где спрос на такого рода недвижимость выше, это будет происходить более резко, ввиду того, что строительство новых помещений сократилось. Предполагаем, что цены на офисную недвижимость стабилизируются в течение 2011 года, - добавил Хосе Мигель Сетьен, директор направления офисных помещений компании «Jones Lang LaSalle».

Другие новости о недвижимости в Испании!
Источник: www.eurodomik.ru

Подробнее на сайте 

>>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)



ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...


КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


БРАК ЗА РУБЕЖОМ...


ИММИГРАЦИЯ...









НАШИ ПРОЕКТЫ...


В избранное