Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

Летние курсы английского для детей на Мальте. Каникулы за границей...

Думаете, чем бы занять своего ребенка на летних каникулах? Хотите, чтобы сын или дочка не только активно отдохнули, но и провели время с пользой? Подарите ребенку незабываемые каникулы - летние курсы английского языка на Мальте!

Английский на Мальте для детей.

Только представьте - вместо привычной поездки в летний лагерь или к бабушке на дачу ребенок отправится на средиземноморский остров Мальта - за новыми знакомствами, бронзовым загаром и свободным английским.

Три аргумента ЗА то, чтобы выбрать детские курсы английского на Мальте

Ваш ребенок начнет быстро говорить на английском, погрузившись в языковую среду. Мальта долгое время была колонией Великобритании и до сих пор сохранила английский язык в качестве второго государственного. Ребенок не только будет учить английский язык на довольно-таки интенсивных занятиях, но и сможет общаться по-английски со своими новыми друзьями в свободное время, на экскурсиях и различных мероприятиях. А значит, гораздо лучше усвоит пройденный материал и преодолеет страх перед общением на чужом языке.

Мальта - не только пляжный отдых, но и множество полезной информации и интересных экскурсий. Мальта - остров с древней историей, увековеченной во множестве достопримечательностей. И самые интересные из них Ваш ребенок посетит в рамках этой программы! Например, Мдину - так называемый молчаливый город, построенный на возвышенности, откуда открываются захватывающие виды на большую часть острова. Или столицу Мальты Валетту, где античные здания сочетаются с кипящей жизнью центра государства. Или… Да что описывать? Это нужно видеть!

Летние курсы на Мальте - это еще и залог крепкого здоровья и отличного настроения. Мальта - известный средиземноморский курорт, а значит, Ваш ребенок успеет и накупаться в теплом море, и поиграть в активные игры, и завести новых друзей со всего мира. Нашими школами постоянно организуются спортивные и развлекательные мероприятия, в которых Ваш ребенок с удовольствием примет участие!

Самое интересное, что поездка ребенка на летние курсы английского на Мальту - это сплошные плюсы и для родителей. Мальта - остров, где практически отсутствует преступность, к тому же, дети 24 часа в сутки находятся под присмотром. Вы можете быть спокойны за безопасность сына или дочки, отправляя их в заморское путешествие. Ваш ребенок вернется домой со средиземноморским загаром, отличным настроением и морем впечатлений. Ну и, конечно, удивит учителей и знакомых разговорным английским!

А может, Вы и сами не прочь подучить английский и отдохнуть на курорте на наших языковых курсах за рубежом для взрослых?

Бесплатная консультация специалиста "Гольфстрим"

Источник: департамент образования за рубежом
Подробнее на сайте 

>>



Skype дарит владельцам карт ISIC 60 минут бесплатных кредитов!

После успешной акции ISIC и Skype, подарившей каждому держателю карты ISIC до 60 минут бесплатных звонков в 2010 г., ISIC с радостью сообщает о продлении акции на новый, 2011 год...


Ты можешь получить до 60 мин. бесплатных звонков Skype на городские и мобильные телефоны.
Торопись! Срок действия акции - до 31 мая 2011 г.

Доступ к предложению от ISIC&Skype
Ты можешь воспользоваться предложением, авторизовав свою карту ISIC на странице акции.

После успешной авторизации, на адрес держателя карты придет электронное письмо с сылкой, на которую нужно кликнуть в течение 24х часов для подтверждения активности своего электронного адреса.

После этого в течение 1 дня тебе на почту придет ваучер с индивидуальным кодом, введя который в меню управления своим Skype акаунтом, ты сможешь получить до 60 минут бесплатных Skype звонков на городские и мобильные телефоны.

Условия
Специальное предложение доступно только для держателей карт ISIC.
Студенты, воспользовавшиеся спец.предложением от ISIC&Skype в прошлом году (2010г.) могут скачать новый ваучер в рамках новой акции!

В рамках новой акции (2011г.) держатель карты может получить только 1 ваучер. Количество минут, доступных бесплатно, зависит от направления (страна, город) и вида звонка (городской, мобильный).

Закажи себе международную карту ISIC, IYTC или ITIC

Подробнее на сайте 

>>



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)



ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...


КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...


БРАК ЗА РУБЕЖОМ...


ИММИГРАЦИЯ...









НАШИ ПРОЕКТЫ...




В избранное