Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости сайта Чемодан


О нас: Контакты | Тел.: 0-800-505-9-80 (по Украине бесплатно) | Читайте нас в Читайте нас в Twitter

Хочешь учиться за границей? Приглашаем на выставку в Киеве!

Заканчиваешь школу или вуз в этом году? Приглашаем всех выпускников и их родителей посетить стенд компании «Гольфстрим» на ежегодной выставке зарубежных учебных заведений в Киеве, 7-9 апреля. Используй шанс узнать все об образовании за границей из первых рук и сделать верный выбор!


На стенде "Гольфстрим" ты получишь бесплатные консультации по программам:

Высшее образование в Чехии, Германии, Австрии, Польше, Греции, Великобритании, Швейцарии, Канаде, США, Австралии и Новой Зеландии.

Языковые курсы на Мальте, в Чехии, Германии, Австрии, Великобритании, Канаде, Австралии, США и Новой Зеландии.

Наши консультанты подскажут варианты страны или программы, на которую стоит обратить внимание… Мы расскажем все, что нужно знать для принятия важного решения: о схеме обучения, финансовых требованиях, условиях поступления и получения студенческой визы, а также перспективах после окончания учебы в различных странах.

График работы выставки
∙ 7-8 апреля 2011 года (четверг-пятница) с 11-00 до 18-00
∙ 9 апреля 2011 года (суббота) с 11-00 до 17-00

Место проведения
Киев, ул. Крещатик, 2, метро "Майдан незалежності",
национальный центр делового и культурного сотрудничества "Украинский дом"

Вас ждут презентации новых программ, скидки на услуги "Гольфстрим", неформальное общение с зарубежными гостями и многое другое. Пригласите с собой друзей и родителей!


ДЛЯ ТЕХ, КТО ПЛАНИРУЕТ УЧИТЬСЯ В ЧЕХИИ!
Традиционно в рамках выставки вы сможете лично пообщаться с чешскими партнерами "Гольфстрим", представителями компании "Go study group s.r.o." (Чехия) На все вопросы об обучении и студенческой жизни в Чехии с удовольствием ответят Антон Лещенко (Прага) и Ян Конышев (Острава).

Можно будет получить самую актуальную на данный момент информацию о нововведениях в чешском законодательстве, которые коснулись иностранных студентов. Напоминаем, что с 01 января 2011 г. правительство Чехии внесло изменения в Закон о пребывании иностранцев на территории Чехии. Изменилась процедура подачи документов для получения визы, требования к страховому полису, а также процедура принятия решения о выдаче визы компетентными органами Чехии.

Впервые на стенде "Гольфстрим" будет работать представитель чешской страховой компании "Slavia" Дарья Ткаченко (в прошлом клиентка "Гольфстрим"), сегодня успешно применяющая свои знания на страховом рынке Чехии.

Подробнее на сайте



Визы в Великобританию подорожают с апреля...

Ожидается, что уже с апреля этого года сборы за подачу заявления на учебную визу в Великобританию увеличатся.

Правительство страны в лице Министра Иммиграции, Дэмиана Грина, подписало указ о повышении консульских сборов за обработку заявлений на студенческие, туристические и рабочие визы в Англию.

Указ еще пройдет обсуждение в Парламенте и, в случае если он будет одобрен, то новые тарифы вступят в силу уже с апреля этого года.

"Поскольку мы сокращаем зарплаты государственным служащим, правительству пришлось пересмотреть ценовую политику, чтобы обеспечить должны уровень обслуживания иностранных туристов в консульствах," - заявил Грин. Он также подчеркнул, что считает правильным взимать с иммигрантов большие суммы за пользование благами, которые предоставляет им Великобритания.

Он сообщил, что правительство страны тщательно продумало новую тарифную сетку с тем, чтобы максимально оградить временных приезжих (туристов) от повышений в консульских сборах, т.к. эта группа людей не получает от правительства страны каких бы то ни было материальных благ.

Хочешь узнать больше о программах выезда в Великобританию?

Подробнее на сайте



Рассылка подготовлена партнерской сетью "Гольфстрим"

ООО "Гольфстрим+"
Член Европейской Бизнес Ассоциации (EBA)
Тел. + 38 (0577) 175-177, 19-96-96
0-800-505-9-80 (со стационарных бесплатно)



ОБРАЗОВАНИЕ ЗА РУБЕЖОМ...


КУРСЫ ЯЗЫКОВ В УКРАИНЕ...


РАБОТА ЗА РУБЕЖОМ...


БРАК ЗА РУБЕЖОМ...


ИММИГРАЦИЯ...









НАШИ ПРОЕКТЫ...




В избранное