Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости на личном сайте Валерия Левоневского


Информационный Канал Subscribe.Ru

Обращение Валерия Левоневского к предпринимателям Беларуси

  Уважаемые предприниматели!

  Как и следовало ожидать, государство снова и снова наступает на малый бизнес. Это будет продолжаться до тех пор, пока не изменится политический «климат» в государстве. А он не изменится до тех пор, пока Вы сами активно не будете отстаивать свои права и законные интересы, участвовать во всех процессах, в том числе и политических, которые происходят в государстве. Десятилетний опыт показывает, что Ваша пассивность и отсутствие политических требований приводит к Вашему разорению, новым поборам и налогам. Вам предстоит большая и трудная борьба. Нынешние события это первые «ласточки» что Вас ждет впереди. Главная ошибка большинства предпринимателей то, что они отстаивают свои права от случая к случаю и ищут причины, чтобы не поддерживать свой актив и предпринимательские структуры в течение всего года, что порождает стихийность и неорганизованность акций протеста. Я знаю большинство политиков оппозиции, если Вы найдете с ними общий язык, общий язык с другими организациями, то вместе Вам будет гораздо проще отстаивать свои права и законные интересы.
  Очень жалею, что не могу быть рядом с Вами, т.к. нахожусь в местах лишения свободы. Знаю, что мог быть полезен Вам в данное тяжелое время для Вас.
  Выдвигайте из своей среды новых лидеров, обязательно помогайте им финансово, «вычисляйте» проходимцев и засланцев, используйте опыт и ресурсы других организаций. Тогда у Вас все получиться.
  После освобождения мы снова будем вместе.
  За новую Беларусь!

   С уважением, председатель Общенационального Стачечного Комитета Республики Беларусь, член Совета гражданских инициатив «Свабодная Беларусь» Валерий Левоневский (ИК-22 «Волчьи норы»)


 

Пресс служба Общенационального
Стачечного Комитета Республики Беларусь


Тел./факс: (0152) 313062, тел.: 8-0296-313062
Е-mail: valery@levonevski.net, strikecom@mail.ru 
Адрес в Интернет: http://www.levonevski.net 

 


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: media.world.news.levonevski
Отписаться

В избранное