Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 01/02/2014


Группы - лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Бесплатная раскрутка сайтов
Бесплатная раскрутка сайтов за 4 часа. Бесплатно и быстро
Вступить в группу
Наш друг и помощник-компьютер
Группа о бесплатных программах для Вашего лучшего друга - компьютера!
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Одна из главных задач нашей жизни - научиться управлять физическим аспектом реальности, т.е. телом, благосостоянием, проживаемыми опытами. Фактически, мы и так всегда создаем свою жизнь самостоятельно. Это неотъемлемая способность людей. Однако нам часто кажется, что в создании событий нашей жизни самую важную роль играет Провидение, Удача, Судьба, Бог, Другие Люди. Кто угодно, только не мы сами. В таком случае мы сами ставим себя в позицию Жертвы, и проживаем жизнь с точки зрения Жертвы. А это не самый приятный опыт. Но часто мы соглашаемся даже на такой опыт, лишь бы избежать ответственности за свою жизнь
Вступить в группу
Автомобили
Моя машина
Вы часто ездите за рулем? Тогда вам всегда будут интересны советы и отзывы других водителей. Вы ремонтируете машину самостоятельно? Читайте рекомендации по ремонту и обслуживанию автомобилей. Вы интересуетесь конкретной маркой, моделью или брендом? Любите тюнинг? Читайте новости, смотрите фото и видео.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем
Нации, как и женщине, не прощается минута оплошности, когда первый встречный авантюрист может совершить над ней насилие. В группе разрешено размещение информации на любую тему, в т.ч. хохмы, приколы, юмор, политика, традиция, законы и нравы.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Маркетинг
Общая группа, посвященная эффективному маркетингу. Обзор ресурсов, книг, журналов, событий.
Вступить в группу
Дом и семья
Как просто (полезные советы)
Полезные советы для хорошей хозяйки по приготовлению вкусных блюд и не только.
Вступить в группу
Наши любимые кошки
Кошки - загадочные создания. В их голове происходит гораздо больше того, о чем мы догадываемся.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Бесплатные музыкальные сайты
Бесплатные музыкальные сайты
Вступить в группу
Мозаика жизни- собираем слово "счастье"
"Через призму очищенных чувств посмотрите на мир ! Как прекрасна Земля, Как восходит заря, Как чудесны леса, города и моря" Только вот не хватает чуть-чуть доброты Тёплых слов, умных глаз И возвышенных нас". Приглашаю вас в нашу группу "Мозаика жизни - собираем слово СЧАСТЬЕ" Надеюсь, что каждому из нас здесь будет уютно и тепло, здесь мы познакомимся с созвучными людьми, здесь мы сможем поделиться своими эмоциями, мыслями и, конечно, радостью! И, может быть, именно здесь мы сможем найти те элементы мозаики, благодаря которым наша жизнь заиграет новыми красками и станет более гармоничной.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Видеоуроки, семинары, документальные фильмы
У нас можно ознакомиться с обучающим видео, семинарами, лекциями и документальными фильмами , а также, поделиться своими знаниями, и профессиональными секретами. Сила веры - Православный канал http://www.youtube.com/user/SilaVeryPravoslavnoy
Вступить в группу
Мои года - мое богатство
Любить - это прежде всего отдавать. Любить - значит чувства свои, как реку, С весенней щедростью расплескать На радость близкому человеку. Эдуард Асадов
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Нуждаясь в любви, мы провоцируем партнёра к близости. Но как только он подходит, возникают разные чувства, и поведение резко меняется - находятся неотложные дела, портится внезапно настроение. Делается все, чтобы не подпустить к себе партнёра. Мы отступаем или ходим вокруг да около, сохраняя дистанцию, и тем самым избегаем любой возможности получить то, чего хотим больше всего - любви.
Вступить в группу
Я - самая!
Окунитесь в прекрасный и чарующий женский мир! Надеемся, что наши советы помогут милым дамам оставаться самыми обаятельными, привлекательными и сексуальными, а так же радовать своих близких вкусными блюдами и рукодельными шедеврами.
Вступить в группу
Как все успевать - и жить с удовольствием!
Эта группа для тех, кто, несмотря на стремительный ритм нашей жизни, хочет оставаться самой собой, много успевать по дому и на работе, больше времени проводить с семьей, детьми, друзьями; заниматься любимым делом. Для тех, кто хочет организовать свою жизнь так, чтобы находить время, силы и желания для яркой, интересной и насыщенной жизни! Практические советы на каждый день!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Клуб "Сделай сам"
Клуб "Сделай сам" - эксклюзивное сообщество, в анонсах которого содержатся полезные и практические материалы по многим интересующим читателей темам. Фишка сообщества - уникальные месячные обзоры лучших анонсов, поощрение активных и популярных авторов. Цель клуба - объединить людей, желающих развиваться и делиться своими знаниями, находками.
Вступить в группу
Админы, модераторы, авторы. Поговорим?
Группа, в которой мы будем обсуждать всё, что касается нашей деятельности на Subscribe.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Разумно о своем и наболевшем
Нации, как и женщине, не прощается минута оплошности, когда первый встречный авантюрист может совершить над ней насилие
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Оформление шарами (аэродизайн) праздников и торжеств
Свободный обмен мнениями и обсуждение оформлений воздушными шарами Технологии аэродизайна, работа с воздушными шарами, гелий и инструменты оформителей.
Вступить в группу
Спорт
Фитнес и здоровье
Все о фитнесе и здоровом образе жизни
Вступить в группу
Дом и семья
Как убрать живот
На этом сайте вы узнаете, как быстро похудеть в домашних условиях, какую диету выбрать, чтобы быстро похудеть, помогают ли таблетки и чаи для похудения, как делать упражнения для похудения. Здесь вы найдете секреты быстрого похудения, способы, методы, рецепты, а также советы диетологов, как похудеть в домашних условиях, как похудеть правильно и без вреда для здоровья. Читайте, как похудеть быстро в ногах, животе, икрах, бедрах, как быстро похудеть дома и в тренажерном зале
Вступить в группу
Вселенная человека
Приглашаем авторов и новых читателей! Присоединяйтесь!
Вступить в группу
Электрик в доме
Электрик в доме - сайт является руководством по электромонтажным работам с помощью которого, любой домашний электрик сможет разобраться с любыми неисправностями, связанными с электричеством. Имея под рукой четкое руководство и примеры ремонта такие вопросы как монтаж электропроводки, подключение автоматических выключателей, УЗО, ремонт освещения становится намного проще.
Вступить в группу
Ремонт квартиры, полезные советы, дом и семья
Ремонт, интерьер и обстройство квартиры, своего дома, садового участка. Полезные советы для дома, семьи, здоровья.
Вступить в группу
Похудеть эффективно и надолго!
В Группе обсуждаются темы по снижению веса и его поддержанию после похудения. Различные методы снижения веса - опыт и результаты. Образ и режим питания. Физические нагрузки. Обмен опытом по удержанию веса. Рецепты вкусных диетических блюд. Обсуждение разгрузочных дней и методов их проведения. Пожалуйста, не стоит размещать рекламу. Рекламные посты будут удаляться!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Территория секса(18+)
Группа посвящена сексу и всему, что с ним связано. Я буду стараться регулярно обновлять информационное содержание группы, наполняя ее статьями о сексе, обзорами секс игрушек, интересными фактами и т.д.
Вступить в группу
Мир рукоделия
Все самое полезное и интересное из мира рукоделия. Уроки, описания, советы, схемы, книги! Вязание, шитьё, вышивание, обработка кожи, лепка, макраме, валяние, ткачество, ковроделие, выжигание, рисование, мозаика, витраж, бисероплетение, плетение из лозы, резьба по дереву, батик, пэчворк, квилт, оригами, все виды росписей! Здесь можно поделиться своими успехами, Показать свои работы и достижения, спросить совета у более опытных мастеров своего дела, описать процесс изготовления своих работ, просто, хорошо провести время и найти для себя массу интересного! Приглашаем вас в другие наши группы: - все о здоровом и правильном питании - все о сохранении красоты и молодости - готовимся к новому году
Вступить в группу
С детьми и для детей
Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мультики, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.
Вступить в группу
Наш Союз
Группа создана для рожденных в СССР. Раскидала нас судьба, но здесь мы можем собраться обсудить наболевшее, поделиться новостями, посмотреть кино и послушать хорошую музыку.
Вступить в группу
Как прекрасна земля и на ней человек
Мы хотим рассказать о культурном наследии человечества, о том, как прекрасен наш общий дом- Планета Земля! Земля - прекрасная планета, В сияньи солнечных лучей. Люблю встречать твои рассветы И слышать, как течет ручей. Смотреть, как волны набегают, Играя галькой на ходу, Как птицы с юга прилетают К большому старому пруду. Деревьев робкие листочки, И запах трав в немой ночи. Как на деревьях бухнут почки, Как дятел по коре стучит. Твои рассветы и закаты, Равнины, реки и поля. Все, чем с рождением когда-то Нас одарила мать-Земля.
Вступить в группу
Мир, в котором ты живешь
Группа создана для всех любознательных и неравнодушных к себе людей. Наша жизнь многогранна и удивительна, но то, как мы ее разукрасим зависит от нас самих. Хочется, чтобы мир, в котором мы живем, был интересным, полезным, радостным, доброжелательным и веселым! Именно такой опыт получили создатели группы в соавторстве с "Партнерским клубом Профессионалов". И именно такой стиль общения предлагаем Вам, приглашая присоединиться в группу "Мир, в котором ты живешь" и предлагая сделать нашу жизнь увлекательнее и богаче!
Вступить в группу
Наука соблазнения(18+)
Как и где знакомиться с девушкой, женщиной. Как себя вести, что говорить. Как строить отношения. Что нужно женщине и как ее соблазнить.
Вступить в группу
Вязание спицами и крючком
Модели вязания спицами и крючком. Вязание спицами для детей. Вязание крючком для начинающих.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Достойное Будущее Общества и Человека
Наша группа создана для всех, кто желает видеть наше общество достойным и прекрасным, а человека в нём сильным, успешным и счастливым: - идеология достойного общества; - формирование сильного и успешного человека; - лучшие примеры мировой истории: великие империи и рыцарские ордена; - теории развития общества и государства; - программы развития личности и подготовки гос. служащих; - достойная культура и достойные традиции общества
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Интуиция - это способность подключаться ко Всеобщему Сознанию, которое видит полную картину происходящего, и получать истинное знание. Интуиция - это собирательное понятие, включающее в себя ясновидение, яснослышание, чувство эмпатии и дар предсказания, поскольку интуитивные знания могут поступать через разные каналы. От чего зависит степень развития Интуиции? В частности, от генетически унаследованных программ: если ваши предки развивали этот дар и доверяли ему, вы, скорее всего, интуитивный человек. Если ваши предки не доверяли этому дару или считали, что Бог несправедлив, предает их и.т.п., то интуиция у вас может быть сильно заблокирована
Вступить в группу
Я - Киндер Сюрприз!
Вы только собираетесь стать мамой, беременны или уже стали мамой? Тогда заходите к нам! Здесь говорим о нас и о наших детях!
Вступить в группу
Секреты красоты и молодости
Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы
Вступить в группу
Туризм
Бизнес Авиация
Группа создана с целью привлечения людей к тематике бизнес авиация, все что с ней связано в России и зарубежом. Эта группа поможет разобраться в тонкостях этой сферы
Вступить в группу
Бизнес и карьера
О недвижимости
Хотите быть в курсе последних новостей рынка недвижимости? Присоединяйтесь к нам. Самая свежая, полезная и актуальная информация из проверенных и авторитетных источников.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Валюты, кредиты
Все о валютах и кредитах. Какая валюта лучше? Какой банк лучше? Голосуем за банки
Вступить в группу
Спорт
Bodybuilding - Fitness
Здесь вы найдете много полезных материалов о бодибилдинге и фитнесе. Основная информация находится на сайте http://supermass.ru
Вступить в группу
Дом и семья
Гомеопатия для детей и их родителей
Группа для тех родителей, которые хотят иметь здорового ребенка и делают это с помощью гомеопатии.
Вступить в группу
Как приготовить
В группе Как приготовить будут даваться советы и раскрываться секреты приготовления того или иного блюда.
Вступить в группу
Рецепты для хлебопечки
В этой группе самые лучшие рецепты выпечки хлеба, булочек, кексов и другой выпечки в хлебопечке.
Вступить в группу
Рецепты для пароварки
В этой группе собраны все самые лучшие рецепты приготовления вкусных блюд в пароварке.
Вступить в группу
Орохронодиетология новая наука о комплексном клеточном питании
Орохронодиетология - новая наука, которая изучает клеточное питание посредством ротовой ассимиляции с соблюдением естественных ежедневных биоритмов. С каждым годом приобретает популярность среди людей ведение здорового образа жизни и инновационные достижения науки способствуют этому, создавая научные дисциплины, одной из которых стала новая наука Орохрнодиетология.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Korytoff
Мы будем размещать события из жизни студии, новости и все, что волнует нас и может может быть интересно вам. У нас есть проекты, о которых хотелось бы рассказать подробнее, в неформальной обстановке. А также узнать ваше мнение, которое на самом деле очень важно для нас.
Вступить в группу
Технология здоровых отношений
Как построить гармоничные, счастливые отношения. От 30 до 40.
Вступить в группу
Обзор премьер фильмов 2014 года
Обзор премьер 2014, все премьеры 2014 года, Группа о фильмах, которые нас ждут весть год.
Вступить в группу
Легенды о происхождении самых знаменитых алкогольных коктейлей
Как только у людей появляется свободное время, у них появляется и кое-что ещё - скука. Чтобы помочь горю, была изобретена выпивка - она снимает запреты и делает людей куда более общительными. Это свойство привело к появлению многих удивительных небылиц о тех алкогольных напитках, которые мы знаем и любим.
Вступить в группу
Самые странные книги всех времён
В мире, если можно так выразиться, литературы часто встречаются удивительные" гм" произведения.
Вступить в группу
Парадоксы
Парадоксы, над которыми вам придётся хорошенько подумать
Вступить в группу
Интересные факты из жизни докторов
В данной группе будут описаны интересные факты из жизни медецинских работников.
Вступить в группу
Нижегородская филармония им. М. Ростроповича
Нижегородская Государственная Академическая филармония имени Мстислава Ростроповича - одна из крупнейших концертных организаций России.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Отключим "Дождь", устроим засуху
Назначение Михаила Лесина главой "Газпром-Медиа", монополизация рынка рекламы, создание "России сегодня" во главе с одиозным Дмитрием Киселевым, выжимание Павла Дурова из акционеров "ВКонтакте", травля "Дождя" - бетонные блоки, выстраивающиеся в медийно-рекламную стену, долженствующую оградить Россию от свободного мира.
Читать далее ...



Реклама
Легендарная реклама Apple
Сегодня рекламу Apple "1984" называют самой грандиозной, переломной и шедевральной рекламой всех времен. А тогда ролик очень не понравился руководству компании. Но взорвал общественность.
Читать далее ...



Культура
Женщины на войне
Воспоминания ветеранов из книги Светланы Алексиевич. Правда, о которой не писали в газетах: "Доченька, уходи. У тебя две сестры растут. Кто их замуж возьмет? Все знают, что ты четыре года была на фронте, с мужчинами".
Читать далее ...



Финансы
Валютная паника
Резкое удорожание доллара и евро привело к массовой скупке населением валюты в российских регионах. Чем опасна валютная лихорадка и почему не надо покупать доллары и евро на пике их роста?
Читать далее ...



Психология
Манифестация желаемого
Часто нам кажется, что в создании событий нашей жизни самую важную роль играет Провидение, Удача, Судьба, Бог, люди. Кто угодно, только не мы сами. В таком случае мы ставим себя в позицию Жертвы, и проживаем жизнь Жертвы.
Читать далее ...



Личная жизнь
Письмо неверному мужу
Выхаживать тяжелораненого, видеть его страдания, слышать его проклятия: "Что ты со мной сделал! Что ты сделал!" нелегко - бабникам не под силу. Но иначе ты ее потеряешь. Просто умрет твоя жена, останется чужая, презирающая тебя женщина, которая подаст на развод.
Читать далее ...



Маркетинг
Клиенты больше любят "простые" сайты
Эксперты установили: пользователь за доли секунды решает, привлекателен ли сайт. Сайты со сложной структурой почти всегда оцениваются как менее привлекательные. Другими словами, чем проще дизайн, тем лучше.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 3 по 9 февраля

Новые фотографии кошек


В избранное