Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 08/02/2014


Группы - лидеры конкурса:
Общество
Поём по-немецки
Для тех, кто любит немецкие песни. Политические заявления и дискуссии, а также материалы, провоцирующие их, не допускаются!
Вступить в группу
Мир женщины
Между нами, девочками
Группа посвящена обсуждению всех волнующих женских вопросов: красоте, здоровью, отношению в семье, кулинарии, рукоделию. Приглашаем всех желающих в нашу группу. Пишите ваши полезные советы и комментируйте других.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Все тонкости ведения бизнеса с Китаем
Все тонкости ведения бизнеса с Китаем. Покупка товаров в инетрнет магазинах Китая. Поиск товара и способов доставки. www.sergeyvasiuta.ru блог Васюты Сергея о бызнесе с Китаем.
Вступить в группу
Дом и семья
Умный дом
Разработка проектов "Умный дом" и "Интеллектуальное здание". Автоматизация и диспетчеризация объектов. Поставка энергосберегающего оборудования для ЖКХ и промышленности. Поставка комплектующих для систем безопасности и инженерии зданий. Техническое обслуживание инженерных сетей и систем безопасности зданий. Проведение учебных семинаров по теме "Эксперт по системам Умного дома".
Вступить в группу
Дача, сад, огород, цветник, виноградник, озеленение, агротехника
Хочу объединить в данную группу сугубо практические рекомендации, исключив при этом абстрактные картинки и советы, не относящиеся к этой теме. Также хочу видеть здесь более практические советы и рекомендации по выращиванию, уходу, агротехнике, агрохимии, ландшафту в т.ч. озеленению участков, выращавиню различных культур, новые методы и агроприемы при выращивании с/х культур, борьба с болезнями и вредителями растений, использование препаратов и органических агроприемов, все новинки селекции, новости сферы агрокомплекса. Приглашаю в группу авторов и членов группы с интересными статьями и реальными наработками и советами, для практического использования.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Все кино мира
Здесь вы можете найти информацию о кинофильмах, телесериалах, новинках кино, мультфильмах и мульсериалах. Посмотреть трейлеры к фильмам и мульфильмам. http://citsum.ru/
Вступить в группу
Как стать хозяином жизни
Научиться управлять своей судьбой и, как следствие, окружающей реальностью - это серьезный и значимый шаг. И начинается этот путь с познания себя, окружающего мира и людей. Наше счастье, здоровье и благосостояние - в наших руках!
Вступить в группу
Парад пародистовъ
Все, кто позитивно смотрит на жизнь, может посмеяться над авторами и собой, у кого есть настоящее чувство юмора - сюда! Создайте свою пародию на всё , что найдете: фото, литературное произведение, рисунок и пр. Не спрашивайте разрешения авторов (даже если они живы), а смело делайте сюрпризы!
Вступить в группу
Материализация творческих идей
Материализация творческих идей. Терпимость, не подменяемая терпением
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Компьютеры и интернет
Все для Фотошопа
Собираем здесь все, что у нас есть бесплатного для Фотошопа - кисти, стили, фоны, клипарты и многое другое. Если у вас есть полезные ссылки - публикация приветствуется (с подробным описанием).
Вступить в группу
Обзор бесплатного софта
Данная группа создана с целью помочь пользователям сети Интернет в поиске программ для комфортной и эффективной работы. Качественные авторские обзоры бесплатных программ расскажут о великом множестве свободного ПО. Выбор за Вами!
Вступить в группу
Полезные Штуки. Домашний Компьютер
Бодрый еженедельный дайджест - обзор книг, программ и других полезных штук для Вас, Вашего дома, семьи и хобби, собранных со всего русского Интернета, со ссылками для бесплатного скачивания. Делитесь своими полезными штуками, ссылками из Сети и впечатлениями
Вступить в группу
Свободное программное обеспечение
Нет коммерческому программному обеспечению! Дайте свободное и бесплатно!
Вступить в группу
Блоггинг, копирайтинг: все самое интересное и полезное
Добро пожаловать в группу "Блоггинг, копирайтинг: все самое интересное и полезное". Стать участником группы могут авторы разных тематических блогов. Группа объединит блоггеров и копирайтеров с целью привлечения целевого трафика, продвижения своих проектов. Группа также окажется полезной всем участникам, которые интересуются данной тематической информацией. Вы всегда здесь найдете ответ на интересующий Вас вопрос.
Вступить в группу
Самые лучшие и интересные сайты
Группа "Самые лучшие и интересные сайты" - подборка лучших веб-сайтов разнообразной тематики, которые могут стать Вам полезными. В группу добавляются полезные сайты и информация о них. Также любой участник данной группы может вносить в нее интересные и полезные сайты.
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Тетахилинг (ThetaHealing, "исцеление в состоянии тета") - это одна из самых эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками. Термин "исцеление" в данном случае широк и подразумевает разные аспекты благополучия: выздоровление от болезни, создание гармоничных отношений, улучшение финансового положения и т.д. Это запатентованная уникальная технология, которая представляет собой практическое применение открытий квантовой физики, и позволяет использовать скрытые ресурсы вашего мозга. Она пробуждает вашу врожденную интуицию, а так же целительные способности для духовного и личностного развития, самоисцеления и исцеления других людей
Вступить в группу
Волшебная ниточка
Чудесная страна рукоделия! Ниточки бывают разные. Но есть среди них волшебные, которые помогают творить сказку. Тематика группы - вышивка крестиком, гладью, бисером, лентами; вязание; шитье; бисероплетение; макраме; батик; валяние; фриволите и т.п.
Вступить в группу
Посплетничаем с подружкой
О чем обычно разговаривают подружки? О моде, красоте, мужчинах, жизни и т.д. Настоящим подругам всегда найдется, о чем поговорить. Не правда ли? Наша группа не исключение
Вступить в группу
Все для нас, любимых
На страницах нашей группы обсуждаются все жизненно значимые темы: семейных отношений, здоровья и красоты, любви и расставания, взаимоотношений мужчины и женщины, работы, бизнеса и успеха.
Вступить в группу
Туризм
Самостоятельные путешествия
Группа объединяет всех, кому есть что рассказать о своих путешествиях, а так же тех, кто только собирается в путь. Рассказывайте здесь свои истории - уверен, что многим будет интересно как прочитать, так и рассказать. Клуб свободных путешественников - http://welcomeworld.ezcohost.ru/welcome.html
Вступить в группу
Дом и семья
Кулинарный практикум
В группе вы обнаружите рецепты самых разных блюд: для завтрака, обеда, ужина, праздничные, экзотические, множество рецептов холодных и горячих закусок, изысканных праздничных салатов, а также тонкости и нюансы заготовки домашних припасов. А чтобы в группе рецептов было больше, собранных со всего света, тогда зовите своих друзей!
Вступить в группу
Квартирный вопрос: cтроительство и ремонт. Сделай сам
Группа для тех, кто хочет научиться или научить делать, то что другим необходимо (только практический опыт) ,а также советам по темам: Автомобили - Безопасность - Бизнес - Дети - Документы - Рассада - Животные - Здоровье- Игры - Интернет - Искусство - Любовь - Мистика - Мода и стиль - Образование - Отдых - Питание - Психология - Техника. Приветсвуются дополнения к тому что есть, конструктивные замечания. Есть хотите расширить область своих навыков и поразить ваших друзей вашими способностями, то вам точно к нам!
Вступить в группу
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний
Все о методах диагностики, лечении и профилактике заболеваний. Описание лекарственных препаратов. Правильное питание и здоровый образ жизни. А также рецепты народной медицины.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний
Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Вступить в группу
Фотография - моё хобби
Принимаются любые фото - пейзаж, портрет, флора, фауна, макро и др.
Вступить в группу
Музыка без границ
В этой группе любая музыка - от классической до хард-рока. Слушайте, делитесь и наслаждайтесь музыкой!
Вступить в группу
Трансерфинг-как он работает.
Обсуждение трансерфинга реальности (В.Зеланд). Кто его понял и кому он помог. Делимся впечатлениями! А также рассуждаем о жизни, о техниках достижения своих целей и желаний.
Вступить в группу
Самые странные книги всех времён
В мире, если можно так выразиться, литературы часто встречаются удивительные произведения.
Вступить в группу
Гадания и Предсказания
"Что-то недоброе таится в людях, опасающихся гадать. Такие люди либо тайно ненавидят окружающих, либо чудовищные зануды". Поскольку мы не принадлежим ни к первой, ни ко второй категории, поспешим узнать жребий судьбы.
Вступить в группу
Дыхательная гимнастика
Группа создана для взаимного обучения участников по вопросам улучшения здоровья, формы тела и цвета лица в ОСНОВНОМ за счет дыхательных гимнастик с применением дыхательных тренажеров, которые уже сегодня широко используются для устранения астмы, сердечно-сосудистых заболеваний и избыточного веса. Основной целью дыхательных гимнастик является повышение концентрации углекислого газа ( СО2 ) в артериальной крови человека до нормальной величины 6,0-6,5%. При меньших концентрациях СО2 у Вас уже существуют проблемы со здоровьем или скоро они будут, иного варианта просто нет. Все здоровые люди имеют концентрацию СО2 в артериальной крови не менее 6,0%!
Вступить в группу
Мужской портал(18+)
Мужской журнал Top4Man - это первый мужской журнал в Екатеринбурге на самую разнообразную мужскую тему, авто, рыбалка на Урале, киноафиша, бодибилдинг, эротика, знакомства, оружие, футбол, секс, шашлык, 3d
Вступить в группу
Новые группы:
Компьютеры и интернет
Обучение дизайну и графике
Наша группа создана для всех желающих заниматься и обучаться дизайну. После просмотров уроков вы нагдядно сможете обучиться рисованию и фотошопу. Еще научитесь не только тому, что увидете в уроках, но и вам будут предоставлены для этого материалы, различные программы для графики, материалы и т.д. Все в нашей группе обсолютно бесплатно, и если вам есть чем поделиться то выкладывайте! Мы будем рады каждому.
Вступить в группу
Мир женщины
Мыло и косметика ручной работы
Дорогие мыловары, давайте делиться опытом! Предлагайте темы, публикуйте интересные мастер-классы!
Вступить в группу
Фитнес после родов (без напряга)
Как маме быть в форме? Нет времени? Нет места? Минимум времени. Максимум результата. Личный опыт мамы троих детей.
Вступить в группу
Туризм
Туризм в Украине
Группа для публикации полезной информации о туризме в Украине. Основные разделы публикаций: туры и экскурсии, достопримечательности, курорты, гостиницы и новости туризма в Украине.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новостной портал/Анонсы главных событий дня
Бесплатный информативно развлекательный сайт с ежедневным обновлением.
Вступить в группу
Hi-Tech
Купить планшет
Интернет-магазин компьютерных планшетов. 1. С оплатой при получении, без предоплат - наложным платежом. 2. По 100% предоплате с бесплатной доставкой. 3. В кредит на выгодных условиях (кредит на предоставляется при стоимости товара от 10000 руб). 4. Так же возможен самовывоз со склада (несколько наших складов располагаются в Санкт-Петербурге и Москве ).
Вступить в группу
Экономика и финансы
Банки: любой опыт взаимодействия
В этой группе обсуждаем опыт взаимодействия с разными банками в разном качестве. Опыт оформления кредита, его погашения, решения проблемных и спорных ситуаций с банками. Может ли банк обмануть? Просроченные кредиты и пути решения, предоставляемые банками. Просуженные кредиты, общение с приставами и коллекторами. Помогаем выбрать наиболее стабильный банк для вложения средств, обсуждаем вклады, депозиты, вложения в драгоценные металлы. Чего ждать, если у банка отозвали лицензию. Приветствуются участники-сотрудники и статьи об опыте работы в банке.
Вступить в группу
Оборудование и комплектующие для экономного производства винтовых свай
Бюро технических решений ООО "Ред" является разработчиком технологий, производителем оборудования и комплектующих для винтовых свай.
Вступить в группу
Дом и семья
Современная архитектура и дизайн интерьеров
Только современные решения в архитектуре и дизайне интерьера.
Вступить в группу
Ремонт квартир в Краснодаре
Профессиональный ремонт и отделка квартир в Краснодаре http://lxart.ru
Вступить в группу
Ремонт и диагностика кoмпьютеров в Москве
Ремонт и настройка компьютеров диагностика и аппаратный ремонт на выезде
Вступить в группу
Рецепты для фритюрницы
Рецепты для фритюрницы существуют самые различные. Ведь во фритюре можно готовить не только любимую картошку фри, а и жарить все что жарится.
Вступить в группу
Интерьер маленькой квартиры
Интерьер маленькой квартиры. Сделать маленькую квартиру уютной и просторной, а так же функциональной под силу не каждому. Ведь чем меньше площадь, тем меньше простора для фантазии. А поэтому это особое искусство.
Вступить в группу
Рецепты для вафельницы
Домашние вафли - это всегда маленький праздник. Это всегда уют и запах печеного в доме. Это всегда сближает.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Рыбалка - как образ жизни
Приглашаю рыболовов - любителей в группу Рыбалка - как образ жизни. Приветствуется добавление интересных статей на тему рыбной ловли, и обо всем, что с ней связано.
Вступить в группу
"Fusion" - "Букеты СПб"
"Букеты СПб" магазин салон цветов в Санкт-Петербурге. Цветы доставка цветов букетов. Свадебная флористика и букеты для свадьбы. Букет невесты подружки оформление свадьбы живыми цветами. Продажа цветы опт из Голландии, Колумбии, Эквадора и Израиля с доставкой по Санкт-Петербургу и регионам.
Вступить в группу
We need your brainssss!!!
Эта группа создана для тех, кто не боится за свой моз. А если серьезно, здесь мы будем выкладывать написанные нами эпические вещицы и горячо приветствовать любые отзывы и комментарии!
Вступить в группу
Самые эпатажные поступки звезд на минувшей неделе
Обзор самых эпатажных поступков звезд на минувшей неделе и не только.
Вступить в группу
Прогресс личности
Группа по развитию качеств человека, его навыков. Раскрытие потенциальных возможностей и техники достижения этого. Развитие в нескольких направлениях.
Вступить в группу
Интересное о музыке
В группе буду опубликованы самые интересные вещи из мира музыки.
Вступить в группу
Куклы как искусство
Куклы занимают особое место в мире людей. Они сопровождают нас в детстве и трансформируются в предметы коллекционирования во взрослой жизни, становясь плодами творчества из самых потаённых уголков души.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Финансы
Вся Олимпиада в цифрах, буквах и фактах
Расходы на Игры (официальные цифры) составили 214 миллиардов рублей. Из них 99 миллиардов - бюджетные деньги. За 17 дней на 11 аренах около 3 тысяч спортсменов из 88 стран разыграют 98 комплектов наград в 15 дисциплинах.
Читать далее ...



Общество
Олимпийская сборная человечества
О великих спортсменах вспоминают с большим теплом, любовью и благодарностью, чем о великих вождях. Портреты знаменитостей захватывают дух не меньше, чем состязания, потому что в них есть правда, гордость, преодоление и боль.
Читать далее ...



Культура
Образование умирает, родители остаются
Как вырастить ребенка образованным человеком в условиях кризиса системы образования? Кто может прийти на помощь родителям в этом деле, а что находится в их собственных руках?
Читать далее ...



Психология
Хроники Акаши
Февраль привнесёт особую концентрацию внимания. Она может стать как источником внутренней гармонии, так и вылиться в болезненную сосредоточенность. Всё зависит от того, будете ли Вы активны в выборе объекта внимания, или же позволите другим выбирать за Вас.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Сложная жизнь Елены Ваенги
"Я человек шумный, энергичный, харизматичный, эмоционально неуравновешенный. Мне один человек сказал: главная моя проблема в том, что я привыкла - мир крутится вокруг меня."
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 10 по 16 февраля

Новые фотографии кошек


В избранное