Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 19/02/2013


Группы - лидеры конкурса:
Страны и регионы
Забугорье
Приглашаются все, по жизни или по работе связанные с миром за пределами России - гиды, журналисты, эмигранты (в том числе пока несостоявшиеся). Приветствуем и желающих с ними пообщаться и всех, кто интересуется жизнью за границей. Рабочий язык - русский. Категорически не приветствуются шовинизм любого рода и нетерпимость к чужому мнению; допускается обсуждение любых тем, даже самых провокационных. Посты в разделе желательно сопровождать проверяемыми ссылками на надежные источники.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
"Большая дискета"
"Большая дискета" - виртуальный непериодический частично иллюстрированный местами научно-популярный толстый глянцевый сетевой журнал Профессора Пруля
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Работа и хобби для милых женщин!
Как хочется иногда отвлечься от работы, домашнего хозяйства и заняться чем-нибудь интересным, получить новые впечатления или сотворить что-то своими руками. Пожалуй, большинство женщин имеют какое-либо хобби, а тем, кто ещё не выбрал занятие по душе, свои идеи подскажут наши читатели и авторы.
Вступить в группу
Дом и семья
Восстановление и сохранение здоровья
С оветы и рецепты восстановления и сохранения Здоровья с помощью натуральных, естественных, доступных средств и методов, Отзывы людей, их применяющих. Здоровое питание: рекомендации, рецепты, продукты. Вода: какую как и сколько пить, методы очистки и структурирования. Психологический настрой: как избегать стрессов и депрессий, как жить в ладу с собой и с окружающими. Физическая активность: упражнения, комплексы, рекомендации, наблюдения. Экология: как избежать влияния загрязненной окружающей среды. Иммунитет: как его укрепить и сохранить. Авторские системы восстановления и поддержания здоровья: рекомендации, рецепты, наблюдения, отзывы - все на "Живи легко!"
Вступить в группу
Цветы
Цветы выражают совершенство природной формы. Это яркий всплеск радости бытия, невероятная концентрация праздника жизни. У цветов короткий срок. И поэтому в них сфокусировано стремление подарить как можно больше нежности,красоты и позитива за столь непродолжительное время.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Близь при дверех
Крест или хлеб! Выбор каждого человека - от этого зависит наш путь или за Христом с крестом или за благами мира сего
Вступить в группу
Все о вышивке
Здесь мы будем делиться самым сокровенным в нашем творчестве: опытом, мыслями, советами, схемами, журналами, буклетами, ссылками - вобшем всем, что имеет отношение к нашей любимой вышивке.
Вступить в группу
Мистика и таинственное
В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.
Вступить в группу
Хочу всё знать. Полезные советы(18+)
Добро пожаловать в группу интересных статей и обучающих уроков. Приветствуем всех любознательных, ищущих истину и ответы на мучающие вопросы.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Не позволяйте себя обмануть - черный список России
В последнее время очень часто мы сталкиваемся с обманом, недобросовестными людьми и организациями, да и просто с мошенниками. Нас обманывают в магазинах, на рынках, в любых случаях, когда мы сталкиваемся с деньгами. Как максимально защитить себя от обмана? Есть один надежный способ - знать все о недобросовестных людях, способах обмана, способах отстоять свои законные права и интересы. Выбирать надежных партнеров для сотрудничества, качественные товары и услуги. Бороться с нечестными людьми в одиночку очень сложно, поэтому для совместной борьбы с мошенниками и недобросовестными людьми была создана эта группа и теперь от каждого из нас зависит, обманут ли нас в следующий раз.
Вступить в группу
Полезные программы и уроки!
Для тех, кто не знает, как скачать бесплатно.
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Нуждаясь в любви, мы провоцируем партнёра к близости. Но как только он подходит, возникают разные чувства, и поведение резко меняется - находятся неотложные дела, портится внезапно настроение. Делается все, чтобы не подпустить к себе партнёра. Мы отступаем или ходим вокруг да около, сохраняя дистанцию, и тем самым избегаем любой возможности получить то, чего хотим больше всего - любви..
Вступить в группу
Мир увлечений
Все о ваших увлечениях: кулинария, вязание, вышивка, макраме, флористика, мыловарение и многое многое другое. Делимся своими работами, мастер-классами, советами, интересными идеями, полезными журналами
Вступить в группу
Женский Клуб "Шарм"
Добро пожаловать на посиделки в наш Клуб!
Вступить в группу
Туризм
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных билетах и своих путешествиях! Группа основана 5 октября 2009 года. -------------------------------------------- Соберите свое путешествие сами: забронируйте авиабилет закажите гостиницу -------------------------------------------- Наши Twitter и Facebook: -------------------------------------------- Адрес группы для запоминания (будет перекидывать сюда): LetimNedorogo.ru -------------------------------------------- Еще одна наша группа: Визовые новости (о новостях из мира визовой, пограничной, паспортной и миграционной бюрократии)
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Бизнес в сети Для новичков!
Группа для тех. кто только делает свои первые шаги в он-лайн пространстве и ищет заработок в Сети. А также для участников, которым интересно вести несколько проектов в сети!
Вступить в группу
Научно-техническая библиотека
Группа объединяет всех тех, кто интересуется и нуждается в научной, технической и учебной литературе по самым различным направлениям. В этой группе Вы можете скачать бесплатно заинтересовавшую Вас книгу, а также разместить ссылки для скачивания книг, которыми Вы располагаете.
Вступить в группу
Удаленая работа в сети
Группа создана для всех желающих поделиться своей работой в сети, только без лохотронов и пирамид. Не дублируйте свои темы, иначе будет бан
Вступить в группу
Дом и семья
Для тех, кто любит готовить и закусить!
Если вам интересны рассылки по теме "Кулинария", если вы любите готовить или хотите поделиться своими рецептами, присоединяйтесь к нашей группе!
Вступить в группу
Сайт про Дачное Дело
Группа про стороительство и ремонт, все подробно об строительных материалах и инвентарях для дачи и огорода dachnoe-delo.ru
Вступить в группу
Ландшафтный дизайн и благоустройство территории
Вступить в группу
Украшение тортов мастер класс
Учимся украшать торты. Будем делиться опытом. Интересно? Тогда к нам.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Здоровье без врачей и лекарств
Все о Здоровье без лекарств!
Вступить в группу
Интересные факты из жизни докторов
В данной группе будут описаны интересные факты из жизни медецинских работников.
Вступить в группу
Бальзам для женской души(18+)
Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?
Вступить в группу
Клуб красоты(18+)
Красота спасет мир! Милые дамы! В нашей группе вы найдете очень много интересного о красоте и здоровье и сами сможете поделиться красотой и своими знаниями друг с другом! Приветствуются темы о красоте, красивых чувствах, макияже, косметике, моде, рукоделии и обо всем другом, что вас интересует.
Вступить в группу
Всё о книгах и книгоманах
"Учитесь и читайте. Читайте книги серьезные. Жизнь сделает остальное".
Вступить в группу
Теософия, Астрология, Эзотеризм, Магия и всё, что с этим связанно
Группа созданна для свободного общения. Мы будем рассматривать различные учения в религии,теософии и магии.
Вступить в группу
Поделки своими руками
Группа создана для людей которые интересуются мастер-классами, уроками, схемами по созданию всевозможных поделок из различных материалов. Сайт группы http://propodelki.ru/
Вступить в группу
Рисунки в стиле Pin-up(18+)
Современные художники, рисующие картины в духе Pin Up. Примеры рисунков обязательны.
Вступить в группу
Новые группы:
Общество
Мы земляне или кто
Группа разкажет всему миру откуда мы и кто откуда.И кто правит миром сейчас и кто будет править дальше. Какая жизнь нас ждёт.
Вступить в группу
Hi-Tech
Cell Phones - Accessories
Sale of mobile phones and accessories
Вступить в группу
Экономика и финансы
Производство полипропилена
Полезно промышленным производителям и оптовикам. Анализ и обзоры рынка. Оценка и качество продукции.
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Будущее человека многовариантно и расклад Таро не фатален. Он показывает, как будут происходить события, если Вы продолжите оставаться таким, каков Вы сейчас, в момент прогноза - с нынешними своими чертами характера, привычками убеждениями, установками, жизненной философией. Вот в этом случае прогноз обязательно сбудется! Но в ваших силах скорректировать свои действия, планы, отношение к жизни! И это возможно сделать с помощью Тетахилинга. Тетахилинг (ThetaHealing, "исцеление в состоянии тета") - одна из самых эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками. Термин "исцеление" в данном случае широк и подразумевает разные аспекты благополучия: выздоровление от болезни, создание гармоничных отношений, улучшение финансового положения и т.д.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
ЭлЕкТрОнИя
Электрика! Видеонаблюдение. GSM-сигнализация. Светодиодные системы. Электромонтаж продаваемого оборудования. Лампочки (накаливания, энергосберегающие, светодиодные) аккумуляторы,колонки, светильники,автомобильные зарядки, аксессуары для мобильных устройств, наушники и многое,многое другое электрооборудование.
Вступить в группу
Автомобили
Все о грузоперевозках
Забавные истории, новости, полезные советы и просто раздумья о грузоперевозках.
Вступить в группу
Тюнинг НИВЫ своими руками
Как сделать внедорожник своими руками и познать что такое свобода передвижения. Приглашаем авторов рассылок.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
В помощь бухгалтеру
В группе Вы найдете полезную информацию по автоматизации бухгалтерского, налогового и управленческого учета
Вступить в группу
Дом и семья
Национальные блюда и рецепты Кавказа
Старинные кулинарные рецепты народов Кавказа - плов, долма, люля-кебаб, шашлык, лагман, супы, соусы и приправы
Вступить в группу
Жильё со стилем! Дизайн интерьера квартиры или частного дома - идеи, советы
Интересные идеи для оформления своего дома, советы по декорированию в том или ином стиле - всё это можно найти в этой группе.
Вступить в группу
Рецепты для мультиварки: вкусные и простые рецепты с фото
Если Вы любите готовить в мультиварке то присоединяйтесь к нашей группе. Все рецепты будут иметь фото и подробное пошаговое описание.
Вступить в группу
Шкаф в интерьере
Шкафы сегодня встречаются самые разнообразные, начиная от кухонных шкафчиков и кончая уже не модными стенками. И каждый раз мы задумываемся какой же шкаф выбрать.
Вступить в группу
Выведение гусей в домашних условиях
Изучение разведения гусей в подсобном хозяйстве с минимальными затратами.
Вступить в группу
Детство. Здоровье. Спорт
Здоровье детей - главная забота родителей! Чтобы дети выросли крепкими и здоровыми, необходимо прививать любовь к спорту с раннего детства. Закаливание, правильная еда и внимание родителей - должны быть самой важной частью воспитания.
Вступить в группу
Ключницы настенные деревянные и вешалки для ключей
Ключницы настенные деревянные и вешалки для ключей самые оригинальные эксклюзивные модели изготовленые своими руками.
Вступить в группу
Советы детского врача
В группе обсуждаются вопросы связанные со здоровьем детей раннего возраста. Болезни. профилактика, лечение.
Вступить в группу
Мультиварка, хлебопечка, напитки и многое другое
Готовим с помощью мультиварки, хлебопечки. Всевозможные рецепты алкогольных и безалкогольных напитков и многое другое. Хотите выразить благодарность? Пригласите в группу всех своих друзей -ndash; это лучшая награда для всех нас.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Психология лжи, обмана
Попробуем разобраться что же есть такое ложь и обман в нашей жизни. Обсудим это, прочитав захватывающие по своей информационности статьи, посмотрев аналитическое шоу "Детектор лжи " онлайн, проанализировав сериал "Обмани меня"
Вступить в группу
В мире прекрасного с Леонидом Трапезникова
Со мной в мир поэзии и прозы, для всех любителей их чтения.
Вступить в группу
Часы casio
В группе размещаются интересные материалы, касающиеся часов casio.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
"Салютики" - это аморально
Лично мне эта Олимпиада не нужна. Я считаю, что в стране без нормальной медицины, систем здравоохранения и образования устраивать такие "салютики" в виде Олимпиады - это аморально.
Читать далее ...



Бизнес
Вы никогда не сделаете ничего крутого
Вы не задаете вопросов. Вы не сомневаетесь в авторитетах. И не спрашиваете самого себя. Вы не понимаете значения правильно заданного вопроса, уважительного несогласия и возможности отстоять свое мнение перед тем, кто с вами не согласен.
Читать далее ...



Маркетинг
SMS-маркетинг и SMS-рассылки в России
Сейчас на рынке SMS-маркетинга происходят существенные изменения, вызванные инициативами операторов сотовой связи и борьбой с незаконными и нежелательными рассылками (спам-рассылками). Анализ текущей ситуации и изменений в структуре рынка.
Читать далее ...



Карьера
Женщины-министры возбудили интернет
На Мюнхенской конференции по безопасности собрались европейские министры обороны. Четверых из них, сфотографировал кто-то из коллег. Будь эти министры мужчинами - никто бы и не отреагировал. Но на лавочке сидели женщины
Читать далее ...



Культура
Андрей Кураев: "Церковь не должна молчать"
Интервью с диаконом Андреем Кураевым - православным богословом, публицистом и правозащитником. Отец Андрей заявил, что теперь посвятит свою энергию защите простых российских батюшек, превратившихся в "крепостных".
Читать далее ...



Психология
Быть женственной - с чего начинать?
Мужчина хочет, чтобы в нем замечали и ценили мужские качества. Это его мужское тело, умения, способности, достижения и мечты. В результате такого восхищения в нем проснется глубокое чувство привязанности и любви.
Читать далее ...



Личная жизнь
Лишь бы он не ушел
Если девушку не воспитали самодостаточной личностью - ей не нравится одинокая жизнь. Ей одной жить тошно, скучно, противно. Она ищет мужчину, который заполнит ее жизнь, внесет в нее радость. И это большая проблема.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 17 по 23 февраля

Новые фотографии кошек


В избранное