Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 15/02/2014


Группы - лидеры конкурса:
Общество
Откуда мы пришли?
Мы собрались что бы помочь друг другу понять, кто мы, зачем мы, где мы живём и почему мы живём именно так.
Вступить в группу
Мир женщины
Как стать красивой и успешной
Все рецепты красоты для женщин, а так же статьи о психологии и взаимоотношениях.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Программы для 3D моделирования
В группе публикуются программы для 3D моделирования и бесплатные 3D модели. В группе приветствуются уроки 3D моделирования.
Вступить в группу
Дом и семья
Сайт про Дачное Дело
Группа про стороительство и ремонт, все подробно об строительных материалах и инвентарях для дачи и огорода dachnoe-delo.ru
Вступить в группу
Мир Материнства
Группа для будущих и настоящих родителей, где собрана вся информация от планирования беременности до рождения и воспитания ребенка.
Вступить в группу
Кулинарное чтиво
Предлагаю выкладывать рецепты с историей. Тоесть каждому рецепту предшествует какая-то история, связанная с его появлением у Вас или с какими-то интересными фактами, связанными с этим рецептом
Вступить в группу
Записки домохозяйки
Группа создана в помощь женщинам, для которых слова: "Я - домохозяйка. Это моя карьера" стали настоящим паролем. Cамые интересные и полезные материалы по актуальным темам: домашние финансы, интерьер квартиры своими руками, бытовая техника для дома и обсуждать домашние дела. Также вы найдете здесь советы по выбору одежды для себя и своего мужчины, научитесь вкусно готовить по проверенным рецептам и много другое, позволяющее сказать себе: Я - женщина, самая лучшая мама и жена!
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Варвары
Дуэлянты - сюда! Вступайте в группу Ольги Варварской, созданной при технической поддержке кошки Варвары Желающие пофехтовать на перьях, разрядить Лепаж, размять косточки и поупражняться в пикировке - добро пожаловать! В группе приветствуется также любое творчество, подпадающее под определение "варварское" . Хотите вызвать на ринг медиа-магната или Президента - пожалуйста! Хотите сразиться с историческим лицом (например, с Александром Македонским), - вперёд! Найдите субъекта, готового выступить за Вашего противника, - и бейтесь "до последней капли крови"!
Вступить в группу
Здоровье без врачей и лекарств
Все о здоровье без лекарств!
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Общество
Посиделки
Все яркое и тусклое, Веселое и грустное, Простое и нарядное, Печальное, отрадное, - Вобщем, все, о чем душа пожелает рассказать! В нашей группе можно найти настоящих друзей,взаимопонимание и решение духовных проблем.
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Волновые генетики утверждают: генетическому аппарату человека далеко не безразлично, что его хозяин думает, слушает или читает. Ибо любая информация может впечататься в так называемый волновой ген. Другими словами, с кем человек поведется, от того он в итоге и наберется наследственных программ. При этом аппарат ДНК не способен разобрать, от кого вы получаете информацию, будь то живой собеседник или экран телевизора. Любое произнесенное слово - это не что иное, как волновая генетическая программа, способная очень существенно изменить всю вашу жизнь
Вступить в группу
Мир женщины
Группа посвящена всему, что связано с прекрасной половиной человечества. Каждая женщина должна быть красивой, здоровой и любимой, а больше она ничего и никому не должна!
Вступить в группу
Волшебные советы
Дорогие женщины, волшебство вокруг нас! Давайте делиться магическими советами, рецептами и секретами. Приглашаем всех, кто интересуется симороном, астрологией, фен шуй и другими видами волшебства и магии.
Вступить в группу
Я сделаю себя сама!
Если вам не безразличен свой внешний вид, если вы ходите заняться собой и сбросить лишний вес, если вы наконец таки решили заняться своим здоровьем и хотите стать успешной и красивой. Заходите к нам, может здесь вы найдете ответы на свои вопросы или просто с удовольствием проведете время.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Все о компьютерах и для вашего компьютера
Данная группа создана с целью помочь пользователям ПК, в поиске программ для комфортной и эффективной работы, обучению работы с различными программами. Делимся опытом, новинками. Выкладываем Уроки, энциклопедии, шаблоны, советы. И просто интересные, красивые, нужные, полезные материалы на разные темы. Если у вас есть вопрос или претензия к автору темы или администраторам, сформулируйте это корректно в комментариях либо в личном сообщении.
Вступить в группу
Туризм
Как путешествовать, не переплачивая тур.фирмам!
Мы не такие богатые, чтобы выбрасывать деньги за отдых, который стоит дешевле! Делимся опытом, рекомендацией.
Вступить в группу
Охота и рыбалка
Всё, что касается охоты и рыбалки: проверенные места, секреты охоты и ловли, о снаряжении, интересные факты и т.п.
Вступить в группу
Автомобили
4 колеса
Группа автомобилистов и просто тех кто неравнодушен к авто. Если любишь автомобили, то Тебе к нам!
Вступить в группу
World of Cars
Авто новости, авто статьи, новинки, полезные советы и многое другое из мира автомобилей.
Вступить в группу
BMW-info
Группа посвящена автомобильной марке BMW. Здесь вы найдете последние новости и интересные статьи о Баварских Моторных Заводах
Вступить в группу
Фото автомобилей
Все про автомобили. О новых авто, о старых, о ПДД, о юморе за рулем и любые темы, связанные с нашими и не нашими транспортными средствами.
Вступить в группу
Спорт
Центр йоги "Сознание"
Группа для практикующих йогу, медитацию, самопознание, занимающихся туризмом и просто стремящихся быть здоровыми.
Вступить в группу
Дом и семья
Рецепты на каждый день
В нашей группе нет блюд, которые состоят из малодоступных продуктов. У нас только самые вкусные и лёгкие рецепты, которые вы сможете приготовить именно из того, что обычно лежит в вашем холодильнике. С нами вкусно и интересно! Домашняя еда - самая вкусная, готовьте с удовольствием и будьте здоровы!
Вступить в группу
Все о красоте
Обсуждаем новинки косметики, космологические процедуры, салоны красоты. Рассказываем свои впечатления.
Вступить в группу
Кулинарный поединок
Если Вы любите вкусно готовить и не менее вкусно поесть, присоединяйтесь к нам, делитесь своими кулинарными рецептами, советуйте как быстро и вкусно готовить в домашних условиях и просто общайтесь на кулинарную тематику.
Вступить в группу
Идеальная хозяйка
Как сделать так, чтобы дом всегда сиял чистотой и при этом не превращаться в уборщицу? Как спасать от коварных пятен одежду? Как выбирать бытовые приборы, чтобы они служили вам верой и правдой много лет? Какие стиральные порошки лучше отстирывают, и в каких кастрюлях можно сварить самый вкусный суп? Что нужно сделать, чтобы глажка белья не превращалась в каторгу?
Вступить в группу
Детская психология. Как воспитать гения, а не кретина?
Воспитывать или нет? Нам кажется, если ребенка любить и заботиться о нем, то этого будет достаточно. Увы, если бы это было так, то откуда берутся несчастные люди? Разводы, бытовые конфликты, сбежавшие дети, наркоманы, педофилы и самоубийцы вне зависимости от социального статуса и благополучия родительской семьи. Все они когда-то были детьми, и проблему свою принесли из детства. Каждый талантлив по-своему. Как важно понимать психологию Вашего ребенка, чтобы не уничтожить то прекрасное, что дала ему природа, и наоборот развить его таланты по максимуму, подарить ему счастливую жизнь!
Вступить в группу
Очумелые ручки
Группа создана для тех, кто старается делать все своими руками и желает научить этому других. Если вы хотите добавить свою тему и не нашли рубрику для нее,-обратитесь к администраторам группы, которыми рассматривается возможность для добавления новой рубрики в группу. Приветствуется публикация интересной и свежей информации на темы полезных советов как из "ничего" можно сделать "очень даже ничего", "сделай сам", публикации на тему "своими руками",различные мастер классы, полезная литература, видеокурсы, интересные кулинарные рецепты и т.д.
Вступить в группу
Сад, огород
Цена за клик 1,4 р, РAY CLICK принимаются в участие сайты с посещением от 50 человек. Если у вас есть свой сайт, и если вы ещё не знаете, о том, что появилась новая тизерная реклама, на которой можно не плохо заработать.
Вступить в группу
Моя любимая собака
Все о наших питомцах! Все о дрессировке, прививках, смешные рассказы о собаках, все об истории собак и многое другое!
Вступить в группу
Разговоры о собаке
Помощь начинающим любителям собак. Воспитание щенка. Дрессировка собаки. Ответы на вопросы, которые вас интересуют. http://online-dressura.ru/
Вступить в группу
Всё о гипнозе
Гипноз и всё, что с ним связанно. Лечение гипнозом, гипноз как средство воздействия на отдельного человека, гипноз как средство манипулирования массами.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Жизнь после Смерти
Все о том, что происходит за гранью жизни. Предположения и факты, догадки и рассуждения по поводу - существует ли душа? И что с ней происходит?
Вступить в группу
Лучшие притчи всех времен и народов
Самые лучшие притчи, истории и множество интересных статей в Рунете которые помогут Вам найти себя и изменить свою жизнь на лучшее, более перспективное будущее.
Вступить в группу
Своими руками: идеи для творчества
Если у вас есть огромное желание создавать, творить, экспериментировать, но не хватает каких-то навыков и знаний - добро пожаловать! Давайте размещать свои работы, давать советы, комментировать, задавать вопросы и просто знакомиться.
Вступить в группу
Самопознание
В группу приглашаются все кто желает улучшить качество своей жизни , узнать что то новое о себе , поделиться своим личным опытом и все кому небезразлично своё будущее http://www.noel22.lact.ru/
Вступить в группу
Рисунки в стиле Pin-up(18+)
Современные художники, рисующие картины в духе Pin Up. Примеры рисунков обязательны.
Вступить в группу
Татуировки
Всё для людей увлеченных искусством татуирования. Значения тату, шрамирование и др.
Вступить в группу
Роспись стен
Декор стен и художественная роспись стен, авторские панно из декоративной штукатурки, классические фрески и фрески в авторской манере, роспись детской комнаты. Золочение стен, лепнины, мебели. Декор и роспись мебели, роспись стекла. Любые виды декорирования интерьера. 8-919-7707739 Катерина
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Отдых в Крыму! Варианты для отдыха в Крыму
Здесь также на странице можите посмотреть варианты жилья и добавлять свои варианты для отдыха в Крыму, и конечно же добавляйте фото и описание жилья, предлагаемого вами для отдыха. Рекомендации где вы уже отдыхали!
Вступить в группу
Общество
Спасибо Деду за Победу!
Сегодня это выражение повсюду! Этими близкими для каждого из нас словами благодарное молодое поколение чтит светлую память дедов и прадедов, прошедших суровые годы Великой Отечественной войны. Многие из них отдали свои жизни за возможность нам с вами жить, растить детей и радоваться каждому дню! Великая Отечественная война... Что мы, жители Рунета, о ней знаем? Представляем ли, за что воевали наши деды и прадеды? В каких частях они служили, за что получали боевые награды?
Вступить в группу
Рисковые профессии
Все люди такие разные и кому одно - норма, другому - невообразимо трудно. Разнообразие профессий отражает и разнообразие людей.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Новости и обзоры криптовалют: Bitcoin, Litecoin, Dogecoin и других
Оффициальная группа сервиса BitMakler.com. Здесь вы найдете всю существующую информацию о криптовалютах. Все новости и обзоры о криптовалютах Bitcoin, Litecoin, Dogecoin, Ripples и других (полный список криптовалют)
Вступить в группу
Мир женщины
Делимся советами об уходе за красотой своего тела
Группа посвящена обсуждению правильного ухода за своим телом. Делимся опытом и только проверенной информацией с теми, кому это действительно интересно. В группе будут обсуждаться все нюансы и правильные действия грамотного ухода за телом. Сайт автора группы - makeuploveliness.ru
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Создание мультфильмов
Публикации посвященные самостоятельному созданию мультфильмов в домашних условиях. Сайт автора: http://kopirka-ekb.ru/
Вступить в группу
Автомобили
Автоновинки 2014
В нашей группе представляются самые последние новинки из мира автомобилестроения.
Вступить в группу
Новости и СМИ
Дата выхода
В этой группе вы узнаете, когда выйдут ожидаемые события. Мы рассказываем о сериалах, играх, фильмах, dvd, мото, авто, гаджетах.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Охранники и оружие. Работа в охране и получение лицензий и разрешений
Все про охрану и охранников, спецсредства, оружие, вопросы лицензирования охранников и на все виды оружия.
Вступить в группу
Дом и семья
Домашний мастер
Группа о ремонте и отделке квартиры. Полезные советы начинающим отделочникам. Вступайте в группу, пишите комментарии и добавляйте новые статьи. Группа открытая, статьи размещаются сразу.
Вступить в группу
Cook and Eat
Группа посвящена оригинальным кулинарным рецептам! Всяческие кулинарные шедевры вы можете готовить и сами и это очень просто! Без специальной подготовки мы будем готовить лучшие блюда мира! Никакого оливье и шубы, все эти рецепты нам давно извесны!
Вступить в группу
Твой Дизайнер: свежие идеи и полезные советы по дизайну интерьера
Вас интересует все, что связано с дизайном интерьера? Планируете ремонт в квартире? Хотите сделать свой дом более удобным и уютным? Присоединяйтесь к нашей группе! Здесь все о создании идеального места для отдыха, работы и творчества: полезные советы, свежие идеи, мастер-классы по ремонту и украшению дома своими руками и, конечно, множество фотографий красивых интерьеров.
Вступить в группу
Виды жалюзи. Как выбрать жалюзи
Виды жалюзи. Какие бывают жалюзи. Как выбрать жалюзи и не пожалеть об этом
Вступить в группу
Какие выбрать обои
Какие бывают обои? Какие выбрать обои? Каждый сталкивается с этим вопросом во время очередного ремонта квартиры или дома...
Вступить в группу
Витамины и микроэлементы
Все о витаминах, макро- и микроэлементах, и о профилактике и лечении тех или иных заболеваний с их помощью...
Вступить в группу
Воспитать ребенка - не поле перейти
Надеюсь, что в этой теме будут и статьи о теории воспитания, но и будет много марериалов о том, как лучше поступить в той или иной конкретной ситуации.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Одеваемся творчески
Модный прикид, что для вас значит это выражение, какая одежда способна поднять вам настроение, что привлекает внимание?
Вступить в группу
Метал и рок музыка
Альбомы и сборники музыки групп жанров Рок и Метал и их поджанров: от ню-метала и альтернативы к таким более экстремальным как Brutal Death, Black.
Вступить в группу
Стиль жизни современного романтика
Как узнать и где добыть то, чего не может быть? Будни современного романтика, представьте себе - таковые существуют!
Вступить в группу
Аниме OST
Группа аниме портала animost.net. Она будет полезна всем кому интересна японская анимация, и в частночти такая важная её часть как музыка.
Вступить в группу
Всё о книгах и книгоманах
Учитесь и читайте. Читайте книги серьезные. Жизнь сделает остальное.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Культура
Интервью с поэтом Ольгой Седаковой
В путинские годы слово взял бесстыдный тип хулигана и люмпена. Такой ненависти, подлости, подозрительности, злорадства не решались оглашать и в советское время! Отвратительно то, что все это у них сочетается с православной риторикой
Читать далее ...



Финансы
Что будет с курсом рубля после Олимпиады
Cтартовала Олимпиада. Эксперты ожидали, что благодаря этому событию рубль отыграется к доллару и евро, но укрепление российской валюты не продлилось долго. Что же будет после Игр в Сочи?
Читать далее ...



Туризм
Как летать лоукостами?
Авиаперелет за 10 евро из одной европейской страны в другую – это не шутка, а самая что ни на есть действительность. Европа предлагает либеральные цены за средненький сервис, а стоимость перелета, скажем, из Варшавы в Париж, может быть в несколько раз дешевле билета на автобус тем же маршрутом.
Читать далее ...



Бизнес
Нет женской жизни без карьеры?
Есть крайне уставшие от жизни женщины, которые призваны упрощать жизнь, служа людям. На деле получается, что они и клиентам настроение портят своим страдательным поведением, и свои лучшие годы убивают.
Читать далее ...



Карьера
Как тихоне добиться успеха в карьере?
Вы - душа компании, и на работе вам тяжело ужиться с медлительными и тихими коллегами? Или вы - зануда, уверенный, что особо активные члены команды лучше бы работали, нежели чесали языками?
Читать далее ...



Личная жизнь
Война против женственности
Есть те, кому перемены не по нраву. Те, которые пренебрежительно называют стремление быть женственными "Домостроем", а женщин - "дурами". Они рассказывают о том, что женственность - глупость, инфантильность и серость.
Читать далее ...



Психология
10 уроков жизни от Будды
Будда Шакьямуни (или Сиддхартха Гаутама) был духовным наставником и основателем буддизма в древней Индии. Его наставления были записаны и собраны последователями. Прислушайтесь к его советам.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 17 по 23 февраля

Новые фотографии кошек


В избранное