Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 05/02/2014


Группы - лидеры конкурса:
Компьютеры и интернет
Клуб компьютеризированных пенсионеров
Вниманию читателей! Лучшие комментаторы Клуба: Петрович Вольдемар. Приглашаются добровольцы на пост модератора.
Вступить в группу
Полезные сервисы и программы для начинающих пользователей
Группа создана для того, чтобы познакомить начинающих пользователей с самым полезным и интересным, что есть в интернете. Вас ждет масса бесплатных официальных компьютерных программ, полезных сервисов и интересностей интернета. Каждый найдет для себя здесь что-то полезное! Добро пожаловать!
Вступить в группу
Экономика и финансы
Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей!
Задача данного проекта - развитие сетей каждого из его участников. Если для Вас это актуально - добро пожаловать!
Вступить в группу
Дом и семья
Ландшафтный дизайн и благоустройство территории
Вступить в группу
Дизайн интерьера, отделочные работы
Выполнении всех видов ремонтно-отделочных работ и разработки дизайна жилых и коммерческих объектов.
Вступить в группу
Deti-burg
Вы ждете малыша или у Вас уже появилось на свет маленькое и долгожданное чудо? Если так, то эта группа для Вас. Предлагаю делиться здесь своим опытом, своими переживаниями, радостями и печалями.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Лучшие притчи всех времен и народов
Самые лучшие притчи, истории и множество интересных статей в Рунете которые помогут Вам найти себя и изменить свою жизнь на лучшее, более перспективное будущее.
Вступить в группу
Центр совершенствования "Путь человека"
Центр совершенствования "Путь человека" - это люди, объединенные желанием жить, стремлением к познанию жизни и постоянному развитию, к применению знаний в своей повседневной жизни во благо окружающему миру. Задача Центра - передавать людям стройную систему знаний для их развития и совершенствования. Путь познания этого мира бесконечен. Каждый человек Центра готов передавать освоенные знания тем, кому это интересно и необходимо, тем, кто хочет учиться и трудиться над собой в этом направлении. Цель проводимых Центром обучающих курсов - не просто помочь человеку разобраться со своими жизненными трудностями, но подвести его к пониманию назначения своей жизни, к осознанному участию в своем развитии. Обучение не затрагивает политических, национальных и религиозных убеждений человека.
Вступить в группу
Родственные души
"Хочешь быть счастливым - будь им" - Козьма Прутков. Группа создана для живого общения, поэтому список тем не ограничен.
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Россия. Европа, Америка: далее - везде
Мы приглашаем всех, кто живет в России и за ее пределами, кто любит путешествовать, и хочет поделиться своими впечатлениями о жизни в разных странах. Если вы постоянно живете заграницей, то ваши рассказы будет очень интересны и полезны для тех, кто хочет поменять российское местожительство на зарубежное. И, конечно, мы приветствуем всех, кто просто хочет узнать что-то новое для себя из уст очевидцев. Не допускаются любого рода выпады и оскорбления по отношению к любому члену группы. Каждый участник имеет право высказать свое мнение по любому вопросу в корректной форме. Если темы, размещаемые авторами, не являются оригинальными, то необходимо дать ссылку, откуда взята эта публикация.
Вступить в группу
Общество
Создание настроения на день
Единственная задача группы - чтобы больше людей умели правильно настроиться на рабочий день (или, наоборот, выходной). Повысив тем самым свою способность хорошо работать и хорошо отдыхать. Администратор заранее просит прощения за необходимость усложнить правила регистрации в группе - это связано с частыми попытками использовать её для рекламы.
Вступить в группу
Поём по-немецки
Для тех, кто любит немецкие песни. Политические заявления и дискуссии, а также материалы, провоцирующие их, не допускаются!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать
Участников группы интересуют источники и компьютерные программы, развивающие способности, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Интуиция - это способность подключаться ко Всеобщему Сознанию, которое видит полную картину происходящего, и получать истинное знание. Интуиция - это собирательное понятие, включающее в себя ясновидение, яснослышание, чувство эмпатии и дар предсказания, поскольку интуитивные знания могут поступать через разные каналы. От чего зависит степень развития Интуиции? В частности, от генетически унаследованных программ: если ваши предки развивали этот дар и доверяли ему, вы, скорее всего, интуитивный человек. Если ваши предки не доверяли этому дару или считали, что Бог несправедлив, предает их и.т.п., то интуиция у вас может быть сильно заблокирована
Вступить в группу
Секреты красоты и молодости
Секреты красоты для женщин. Полезные советы и секреты красоты для девушек. В группе делимся своим жизненым опытом, как оставаться красивой и здоровой на долгие годы. Секреты красоты на сайте: parfuyms.ru
Вступить в группу
Обо всём на свете
В этой группе вы узнаете: Как ухаживать за собой, вести здоровый образ жизни, приготовить что то вкусное и необычное и много полезной информации, которая пригодится любому человеку
Вступить в группу
Между нами, девочками
Группа " Между нами, девочками" посвящена обсуждению всех волнующих женских вопросов: красоте, здоровью, отношению в семье, кулинарии, рукоделию. Приглашаем всех желающих в нашу группу. Пишите ваши полезные советы и комментируйте других.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Все тонкости ведения бизнеса с Китаем
Все тонкости ведения бизнеса с Китаем. Покупка товаров в инетрнет магазинах Китая. Поиск товара и способов доставки. www.sergeyvasiuta.ru блог Васюты Сергея о бызнесе с Китаем. zakazfromchina.ru бесплатная книга "Почему выгодно покупать в Китае"
Вступить в группу
Спорт
Центр йоги "Сознание"
Группа для практикующих йогу, медитацию, самопознание, занимающихся туризмом и просто стремящихся быть здоровыми.
Вступить в группу
Дом и семья
Дача, сад, огород, цветник, виноградник, озеленение, агротехника
Хочу объединить в данную группу сугубо практические рекомендации, исключив при этом абстрактные картинки и советы, не относящиеся к этой теме. Также хочу видеть здесь более практические советы и рекомендации по выращиванию, уходу, агротехнике, агрохимии, ландшафту в т.ч. озеленению участков, выращавиню различных культур, новые методы и агроприемы при выращивании с/х культур, борьба с болезнями и вредителями растений, использование препаратов и органических агроприемов, все новинки селекции, новости сферы агрокомплекса. Приглашаю в группу авторов и членов группы с интересными статьями и реальными наработками и советами, для практического использования.
Вступить в группу
Домашний уют
Домашний уют - группа, в которой будут публиковаться превью статей, которые смогут помочь людям в разных ситуациях. Кулинарные рецепты и советы по выбору отделочных материалов, статьи о комнатных растениях и анонсы публикаций о путешествиях в далекую страну. Чтобы дома было уютно и комфортно потребуется приложить определенные усилия и в этой группе будет описания того, что нужно сделать для удобства проживания.
Вступить в группу
Ландшафтный дизайн
Ландшафтный дизайн - одно из самых приятных занятий в загородном доме или даче. При этом процесс совершенствования и переделки может быть бесконечен. Просто высаживать красивые растения неинтересно. Ваш сад нуждается в творчестве и выдумке. Поставьте себе конкретную дизайнерскую задачу - озеленить крышу, составить цветочную композицию на открытой террасе, спрятать под зеленым покрывалом железные решетки и бетонные столбы, устроить альпийскую горку или рокарий с причудливо извивающимися по камням растениями.
Вступить в группу
Жизнь за городом
Друзья! Если вы живете за городом постоянно или только летом, и вас интересуют сад, плодовые деревья, ягодные кусты, овощи, цветы, декоративные растения, пруд в саду, водяные растения, ландшафтный дизаин, путешествия в ботанические сады, парки, заповедники. Вы можете поделиться опытом строительства, обустройства дома, бани, подсобных помещений.
Вступить в группу
Счастье человека
Счастье - это состояние души, когда Вы чувствуете большую радость и удовлетворенность в жизни. Источник счастья - это душевная гармония. Суть счастья - это единство души и разума. Для счастья нет одного конкретного определения, потому что для каждого человека счастье означает что-то свое. Но источником счастья всегда является человеческая душа. Состояние счастья приходит тогда, когда Ваша душа радуется, когда она довольна, что пришла в этот мир, когда она ликует. Секрет счастья таится в вашей душе.
Вступить в группу
Русская кухня с допетровских времён
Рецепты, советы, секреты и кулинарные изюминки. Если вы любите вкусно поесть, присоединяйтесь!
Вступить в группу
Изделия сделанные своими руками
В группе будут показаны различные изделия сделанные своими руками. Здесь можно показать свою работу и посмотреть что делают другие. Мебель и поделки из дерева на сайте: drevpodelki.ru
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Таинства. Православие.
Приглашаю всех желающих поделиться опытом Православного познаниия в добавлениях собственных статей и мнений в комментариях. Группа сия создана для раз'яснения и просвещения людского о Таинствах Православных, Канонах, Житях Святых - истинных образчиках Благочестия и стяжателей Божией Благодати.
Вступить в группу
Как стать хозяином жизни
Научиться управлять своей судьбой и, как следствие, окружающей реальностью - это серьезный и значимый шаг. И начинается этот путь с познания себя, окружающего мира и людей. Наше счастье, здоровье и благосостояние - в наших руках!
Вступить в группу
Материализация творческих идей
Материализация творческих идей. Терпимость, не подменяемая терпением
Вступить в группу
Рок на Перекрестке
Перекресток - многозначность того или иного; взаимосвязь трех элементов (трех дорог). Добро пожаловать на Перекресток. Здесь пересекаются блюз, рок и джаз. Давайте слушать, делиться впечатлениями, эмоциями, и получать удовольствие!
Вступить в группу
Книжные сборники, видеоуроки и библиотеки
Открытая группа. Душевно приветствуем Вас в группе " Книжные сборники, видеоуроки и библиотеки"! Здесь вы всегда найдете отборные и замечательные книжные сборники, cерии, подборки, библиотеки, видеоуроки, интересные и нужные cамоучители и другую полезную информацию.
Вступить в группу
Мир анонсов
В этой группе Вы можете заявить о Вашем сайте, блоге, группе Subscribe о Вас лично и Мир Вас услышит.
Вступить в группу
Творчество в нашей жизни
Группа создана для творческих людей. Здесь Вы можете публиковать свои статьи, работы, рассказывать о творчестве других людей, знакомиться с работами других участников группы. Приятного Вам общения. Группа живёт с 21 мая 2012 года.
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Карта Киева
Группа для обсуждения исторических и новых карт Киева и истории города
Вступить в группу
Общество
Интересно
В этой группе мы будем смотреть и обсуждать фото приколы , то есть разные смешные картинки которые нам будет попадаться под глаз!Все картинки будут браться с сайта www.mirsng.com!
Вступить в группу
Меняем жизнь к лучшему
Друзья, это пространство, где можно делиться информацией, которая будет полезна для других людей.Желаю удачи и процветания.
Вступить в группу
Экономика и финансы
Налогообложение и налоговое планирование
В нашем каталоге Мы планируем собрать все предложения по оптимизации налогообложения, информацию и данные субъектов предпринимательской деятельности, оказывающих услуги в сфере налогового консультирования, регистрации и ведения бухгалтерского учета. Бухгалтерам предприятий учреждений и организаций, предоставлена возможность на сайте TAXOPTIMA.COM.UA воспользоваться Календарем событий, в котором указаны отчетные даты по уплате налогов, сборов и платежей, а также указаны даты подачи отчетной документации. Ежедневно на сайте публикуются новости, размещается всевозможная информация по оптимизации налогообложения и налоговому планированию
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Хотите знать, что Вас ждет в Новом году? Это полезно - быть готовым и к приятным неожиданностям и заранее поправить то, что может не понравиться! Приглашаю на годовой расклад "12 домов" - это прогноз на год по двенадцати сферам жизни! Этот расклад пришёл в Таро из астрологии. Трудно найти другой подобный расклад, который бы охватывал все сферы жизни и помогал как следует понять положение дел и перспективы в них. Расклад "12 домов" выполняют в День рождения или на Новый год - это позволяет оценить перспективы относительно здоровья, семьи, отношений, материального положения, работы и многих других вопросов на отдалённое будущее
Вступить в группу
Свадьба
В этой группе собрана информация, которая поможет молодоженам организовать свадьбу мечты!
Вступить в группу
40+. Прекрасна как никогда
Мы будем говорить о нас, "женщинах за..." и "женщинах не очень за...". Как сохранить молодость и здоровье нашей кожи, гибкость тела. Сохранить внутреннюю гармонию или обрести ее вновь. У каждой из нас свой жизненный путь. И даже если у кого-то он усыпан розами, не стоит забывать что у роз есть шипы. Они очень сильно впиваются в наши нежные души. Мы будем учиться любить себя, а не только говорить о том, как это важно. Всегда готова прислушаться к вашему мнению в выборе новой темы. Главное, чтоб всем участницам было интересно и полезно.
Вступить в группу
Психология взаимоотношений
В группе в основном будут публиковаться материалы о психологии взаимоотношений!
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Блог веб-мастера (все для dle, ibp, vii-engine, wordpress)
Заходите в Блог Веб-мастера, тут есть все для dle, wordpress, ipb, psd макеты сайтов и многое другое
Вступить в группу
Автомобили
Техосмотр 2014
В этой группе будут рассматриваться все возможные аспекты и новости связанный с техоосмотром вашего любимого железного коня.
Вступить в группу
Осаго- что нового?
Все последние новости и комментарии об ОСАГО. Заходите по адресу http://avtoall.bl.ee/glavnaya.htm и узнавайте самые последние нововведения в сфере страхования автмобилей
Вступить в группу
Туризм
Туризм по городам и странам мира
Группа посвящается всем Странам и Городам, куда ежедневно отправляются сотни и тысячи туристов и путешественников со всего света!
Вступить в группу
Лорд Травел
Всегда удачный выбор! Двигайся - сделай шаг, и увидишь весь мир! Путешествуй!
Вступить в группу
Всё о туризме и путешествиях
Группа создана для интересующихся туристов и наблюдательных путешественников. Для тех, кто бывал и кто мечтает изведать неизведанные места. Мы постараемся собрать для вас полезную информацию как для "диких" поездок, так и для более "цивильных" странствий. Заходите на сайт: http://kompasmag.ru/
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Доски объявлений Одесской области
Котовский сайт бесплатных объявлений inf-kotovsk.at.ua предлагает всем кого интересует Одесская область публикацию объявлений о продаже, покупке или обмене товаров, а также предоставление рекламных услуг на страницах нашего сайта. У нас Вы можете: при помощи формы поиска по сайту найти информацию по интересующим Вас товарам, предложениям или услугам.
Вступить в группу
Спорт
Бодибилдинг и все что с ним связано.
Эффективные методики тренинга и правильность выполнения упражнений. Тематические материалы о бодибилдинге. Много полезной информации о бодибилдинге: тренинг, упражнения, питание, программы тренировок, видеоматериалы, тематические статьи, все о спортивном питании, фото атлетов, бодибилдинг обои на робочий стол, полезные советы и рекомендации для спортсменов. Все ето вы найдете на нашем бодибилдинг портале - http://myscyl.com
Вступить в группу
RusRaiders
Снегоходы, квадроциклы, гидроциклы и все что с ними связано!!!!
Вступить в группу
Дом и семья
Профессиональный ремонт своими руками
Хорошие и качественные советы по всему спектру ремонта, которые помогут сделать его быстрее и кочественно и главное правильно.
Вступить в группу
Как приготовить суп
Все рецепты разнообразных вкусных, полезных, ароматных супов и супчиков тут.
Вступить в группу
Медицина для всех
В данном разделе можно найти ответ на любой вопрос в области медицины. Здесь собраны рекомендации врачей и многие способы лечения народными средствами.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Современные танцы
Статьи о танцевальных стиля. Работы на тему как научиться танцевать.
Вступить в группу
Статьи о танце
Статьи о танце, о стилях танца и о там как научиться танцевать.
Вступить в группу
Ислам|Как принять ислам|Коран и cунна
Исламский блог создан для мусульман и мусульманок. На этом блоге вы узнаете, как принять ислам, что такое религия ислам, Как читать намаз. Еще вы узнаете саму суть ислама, арабский язык для начинающих. Как проходят похороны у мусульман
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Экономика
Кризисом управляют политики
Возможно ли обойтись без финансовых потрясений? Может, все многочисленные экономические кризисы, не что иное, как результат неграмотности экономистов, которые не могут просчитать последствия своих решений?
Читать далее ...



Общество
Обличителям Сочи
Открытие Олимпиады продемонстрировало: какое огромное количество россиян страстно желает гордиться своей страной и с каким нетерпением оно ждет, чтобы у них появился повод для такой гордости.
Читать далее ...



Бизнес
Взрывные советы начинающим бизнесменам
Чтобы начать свой бизнес, одного желания не достаточно. Нужно соблюдать определенные "правила игры". Вот девять советов, затрагивающих в том числе личностные аспекты. Готовы ли вы изменить себя?
Читать далее ...



Карьера
Рецепт успеха для отъявленных негодяев
Деньги, слава, восхищенные взгляды, безграничная уверенность в собственном "Я". А также предательство, "хождение по трупам", мелочность и подлость. Это две стороны одной медали под названием "Успех".
Читать далее ...



Финансы
Психология богаства и бедности
Изобильное мышление дает понимание, что мир справедлив, каждый получает по заслугам. Тот, кто мыслит изобильно - получает всё в достатке. Он осознает ответственность за свою жизнь и никого не обвиняет.
Читать далее ...



Автомобили
Бензин взял курс на повышение
Рост топливных цен в этом году может в три раза обогнать инфляцию. Если стоимость основных потребительских товаров, по оценке чиновников, вырастет лишь на 5%, то прейскурант АЗС поднимется в течение года не меньше чем на 15%.
Читать далее ...



Психология
Любовь к себе
Эти вопросы полезно задавать себе время от времени. Любовь к себе, как и всякая любовь, несовместима с потребительским отношением, авторитарностью, насилием. Критерии любви к кому-то другому справедливы и для любви к самому себе.
Читать далее ...



Личная жизнь
Как усилить женскую энергию
Согласно Ведам, возникшим около 5 тысяч лет назад, энергия женщины - это основа Мира, потому что именно творческое женское "Я" дает мужчине те силы, которые направляют его на подвиги и свершения.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 10 по 16 февраля

Новые фотографии кошек


В избранное