Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Subscribe.Ru

  Все выпуски  

Новости Subscribe.Ru 22/02/2013


Группы - лидеры конкурса:
Страны и регионы
Чем хороша жизнь за границей?Все за и против
А может поехать за границу? Там, говорят, хорошо?! Отзывы и общение с теми, кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
Азбука блоггера
В нашей группе вы не только узнаете полезную информацию о ведении блога, но публикуя записи и участвуя в акциях и конкурсах группы, у вас появится отличная возможность раскрутить свой блог!
Вступить в группу
Всё для блоггеров и вебмастеров
Совет 1 - Если Вы решили создать свой блог для заработка , то знайте - легких денег не бывает. Как правило, блог начинает приносить доход в лучшем случае спустя пол года. Совет 2 - Если Вы блоггер, то пожалуйста ведите свой блог для людей. Обычно жажда денег и борьба за достижение высших целей, извините конечно за выражение, превращает Ваш блог в "говноблог". Совет 3 - С амо понятие "успешный блоггер", не в коем случае не измеряется в количестве его доходов, в посещаемости или же в сумме RSS подписчиков. Это только определенные и малые проценты от успеха. Успешного блоггера в первую очередь характеризует полный объем его блога, то есть как выглядит блог, как пишет статьи сам блоггер, отношение к читателям со стороны блоггера: общается ли он с читателями, отвечает ли на их вопросы и т.п.
Вступить в группу
Интернет для начинающих пользователей
Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, инструкции новичкам. Если вы недавно подключились к Интернету и у вас на счет него есть куча вопросов без ответа, вступайте в эту группу - мы поможем.
Вступить в группу
Общество
Бизнес-обучение, бизнес-тренинги
Как стать успешным в бизнесе. Кто такой хороший коммуникатор. И можно ли овладеть искусством общения?
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Недвижимость на Черноморском побережье
Информация о недвижимости на Черноморском побережье. Новые проекты, коттеджные поселки. Все о недвижимости. Темы не соответствующие тематике будут удаляться.
Вступить в группу
Дом и семья
Строительство и ремонт, самообучение
Хотите знать больше о строительстве и ремонте? Подписывайтесь на наши обновления и вы всегда будете держать руку на пульсе. Данная группа была создана для того, чтобы помочь Вам более подробно вникнуть в процессы строительства и ремонта. Фотографии интерьеров вдохновят вас на создание своего уникального интерьера. Программы и калькуляторы помогут произвести правильный расчет при строительстве или ремонте. Все это и многое другое на сайте ExpertSamoStroy.ru
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Христианство
Христианство
Вступить в группу
Свободный микрофон
Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, добро пожаловать в группу, в которой приветствуется: желание общаться на "острые" темы; делиться своими мыслями, идеями, результатами собственной жизненной практики
Вступить в группу
Рекомендуемые группы:
Страны и регионы
Европа - это просто!
Иммиграция и жизнь в ЕС. Иммиграционные консультации по Европе. Общение участников рассылок проекта Европа - это просто! Советы, ответы, пожелания и информация по Европе от жителей. ПС Ребята не пишите посты в 2 предложения + ссылка. Публикуются только полноценные статьи, в которых внизу есть ссылка на ресурс.
Вступить в группу
Общество
Единство всего мира и понимание его
Единство всего мира - это идея признанная наукой экологией более полувека. Однако, впервые эта идея была обнародована более 3300 лет тому назад в пятикнижии Моисеевом. Как люди понимают эту идею и как ей руководствуются - тема бесед и диспутов группы. Многие написанные мной материалы по этому вопросу есть в Журнале САМИЗДАТ библиотеки Максима Мошкова, переход по ссылке http://zhurnal.lib.ru/z/zinder_n_m/ или наберите в Гугле "Наум Зиндер" предоставится выбор.
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Консультация on-line на картах Таро и сеcсии Тетахилинга - это возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону и способ получить объективные ответы на интересующие Вас вопросы касающиеся любви, дружбы, отношений, работы, карьеры, финансов, здоровья и других областей жизни. Вы сможете узнать прогноз развития интересующей Вас ситуации и получить чёткие рекомендации по её улучшению в случае необходимости. Будущее человека многовариантно и расклад Таро не фатален. Он показывает, как будут происходить события, если Вы продолжите оставаться таким, каков Вы сейчас, в момент прогноза - с нынешними своими чертами характера, привычками убеждениями, установками, жизненной философией. Вот в этом случае прогноз обязательно сбудется! Но в ваших силах скорректировать свои действия, планы, отношение к жизни! И это возможно сделать с помощью Тетахилинга. Тетахилинг (ThetaHealing, "исцеление в состоянии тета") - одна из самых эффективных техник в работе с ограничивающими убеждениями, негативными эмоциями, страхами и другими блоками. Термин "исцеление" в данном случае широк и подразумевает разные аспекты благополучия: выздоровление от болезни, создание гармоничных отношений, улучшение финансового положения и т.д.
Вступить в группу
Волшебная терапия красоты. Советы и секреты
Группа для тех, кто хочет сохранить свою привлекательность и узнать для себя что-нибудь новенькое. Вы найдете здесь много интересного о красоте, здоровье и не только. Если у вас есть свои интересные статьи, полезные советы или различные секреты, вы всегда можете ими здесь поделиться.
Вступить в группу
Прекрасная Половина(18+)
Все, что интересно настоящим женщинам - мода, красота, стиль, кулинария, отношения, секс, воспитание детей, женский бизнес, женская карьера и многое другое.
Вступить в группу
Компьютеры и интернет
С миру по истории вам. Все самое интересное от нас
Открытая группа создана при поддержке форума родителей - forumroditeley.ru! Наш девиз - Мы люди и мы общительны, мы познаем мир широко открытыми глазами! В 3 клика вы узнаете про мир вокруг Нас. Эротика ню, советы вебмастеру, необъяснимые истории и факты про НЛО, мир хай-тек, отношения между людьми, знаменитости, интересные занимательные истории - все это для Вас, уважаемые наши читатели
Вступить в группу
Туризм
Секреты туристов
В данной группе мы делимся полезной информацией, а также различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Вступить в группу
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами. Не стесняйтесь писать сами о найденных билетах и своих путешествиях! Группа основана 5 октября 2009 года. -------------------------------------------- Соберите свое путешествие сами: забронируйте авиабилет закажите гостиницу -------------------------------------------- Наши Twitter и Facebook: -------------------------------------------- Адрес группы для запоминания (будет перекидывать сюда): LetimNedorogo.ru -------------------------------------------- Еще одна наша группа: Визовые новости (о новостях из мира визовой, пограничной, паспортной и миграционной бюрократии)
Вступить в группу
Автомобили
Все о авто
В нашей группе будет все что связано с автомиром. Все самые последнии новости авто тематики, которые происходят в мире. Милости просим Вас в нашу группу.
Вступить в группу
Стритрейсинг и автотюнинг
Все о стритрейсинге и автотюнинге, тюнинг автомобилей, тюнингованные машины, драг, дрифт, токийский дрифт, драг рейсинг, уроки дрифта. Основной двигатель группы BlogStreetRacing.net
Вступить в группу
Спорт
Центр йоги "Сознание"
Группа для практикующих йогу, медитацию, самопознание, занимающихся туризмом и просто стремящихся быть здоровыми.
Вступить в группу
Дом и семья
Секреты богатого дома
Приглашаем в группу всех, кто хочет построить уютный, счастливый, красивый, богатый дом. В таком доме есть все: красота, зоровье, долголетие, достаток, любовь и счастье.
Вступить в группу
Все о продуктах питания
Уважаемые гости и участники группы, здесь будет публиковаться только интересная и полезная информация о продуктах питания. С уверенностью можно сказать, что Вы здесь найдете что-то новое для себя. Предоставленные советы о том, как выбирать и хранить продукты питания, помогут Вам правильно купить, сохранить здоровье и кошелек. Познавательные статьи, полезные анонсы и ссылки, красивые и информативные фотографии - все это будет беспрерывно публиковаться.
Вступить в группу
Садоводство, цветоводство и ландшафтный дизайн
Дизайн сада своими руками, идеи для дачи, поделки для сада своими руками, красивые цветники, секреты хорошего урожая, лучшие примеры красивых садов и загородного дома; все это ждет вас в нашей группе.
Вступить в группу
Любимые рецепты
Если Вам хочется побаловать своих близких вкусным блюдом, просто приготовьте его! Лучшие рецепты у нас в группе.
Вступить в группу
Кошечки российского интернета
Не забываем оценивать понравившееся нажмая "Subscribe. Это интересно" в просмотре темы! Эта группа - продолжение начатой в 1998 году коллекции Кошечки Российского Интернета. Правила остаются простыми - размещайте фото своих любимцев и рассказы о них.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Отношения между мужчиной и женщиной(18+)
Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
Вступить в группу
Близь при дверех
Крест или хлеб! Выбор каждого человека - от этого зависит наш путь или за Христом с крестом или за благами мира сего
Вступить в группу
Самые красивые эротические фотографии(18+)
Самые красивые девушки, лучшие эротические фотографии.
Вступить в группу
Новые группы:
Страны и регионы
Спиннинг Тула
Группа посвящена тульскому спиннингу и тульскому спиннинговому форуму http://spinnning-tula.ru
Вступить в группу
Мир женщины
Таро. Тета-хилинг. Консультации онлайн
Для каждого человека существует индивидуальная, только ему присущая причина блокировки поступления денежного потока в вашу жизнь. Это может быть как передающаяся из поколение в поколение родовая программа, так и приобретенная в этой жизни и созданная на основе негативного собственного опыта. Вы можете мечтать, желать, манифестировать все, что угодно, но негативные убеждения будут препятствовать проявлению изобилия и финансового благополучия.
Вступить в группу
Женский блог
Группа обо всем женском: красота, здоровье, отзывы о косметике, новинках в мире косметики, полезные советы по уходу за собой, мода. Все что интересует женщин и девушек.
Вступить в группу
Женская комната
Всем уже давным-давно известно, что самыми важными условиями красоты и хорошего самочувствия является здоровый образ жизни (отсутствие каких-либо вредных привычек, потребление экологических продуктов) и уход за своим внешним видом (использование только натуральной косметики).
Вступить в группу
Прекрасный пол
Каждую представительницу прекрасного пола интересуют вопросы по уходу за кожей лица, волосами, ногтями, руками; как сделать макияж и создать образ; какую стрижку и прическу выбрать. В этой группе есть ответы на большинство вопросов. Каждая найдет ответ на свой вопрос. Быть красивой - легко.
Вступить в группу
Туризм
Spinning-Store. Товары для рыбалки, туризма и активного отдыха!
Информация для рыболовов туристов и увлеченных активным отдыхом и туризмом.
Вступить в группу
Все о путешествиях по Таиланду
Группа создана для путешественников по стране улыбок - Таиланду. Опубликованные статьи отражают впечатление об этой удивительной стране, ее красотах, увлекательных и интересных местах, островах и пляжах, национальных парков и буддийских храмов, озерах и пещер, горах и водопадах. Ваши статьи помогут путешественникам, приезжающим на отдых в Таиланд, сориентироваться какие места стоит посетить и проложить собственные маршруты. Отдых в Таиланде это всегда увлекательные и интересные путешествия!
Вступить в группу
Новости и СМИ
Новости и статьи компаний Сургута
Предоставление новостей о компаниях и их акциях в городе Сургуте и его окресностях.
Вступить в группу
Бизнес и карьера
Новостройки Краснодара
Тематика группы - новостройки Краснодара. Для всех, желающих приобрести недвижимость в Краснодаре для проживания или инвестиций - обсуждаем строительные компании, жилые комплексы, их плюсы и минусы.
Вступить в группу
Личностный и финансовый рост
Цель группы - вывести подписчиков на новый уровень развития путем демонстрации полезных советов и рассылок.
Вступить в группу
Складская техника: роклы (рохля), тележки, штабелеры.
Новинки в мире техники для склада, новые модели роклы (рохля), штабелеров, и тележек. Как возможно сократить время на складирование товара на Вашем складе. И многое другое в мире складской техники.
Вступить в группу
Спорт
Тольяттинский спидвей портал
Группа сайта Tltspeedway.ru. Новости российского и мирового спидвея, мотогонок на льду. Результаты, календари лиг, составы, видео и фото спидвея. Онлайн видео трансляции этапов Гран-При и польской лиги по спидвею.
Вступить в группу
Дом и семья
Теплоэнергетика
Все о теплоснабжении, теплоэнергетике, отоплении жилых домов, квартир многоэтажек, ремонте внутренних и наружних систем теплоснабжения
Вступить в группу
Торты на заказ от Натальи Златиной
Группа Донецкого кондитера и пекаря Натальи Златиной Николаевны
Вступить в группу
Особенности самостоятельного ремонта
Тут мы будем рассмотривать самые популярные и нестандартные вопросы связанные с ремонтом и обустройстом дома.
Вступить в группу
Все средства при псориазе
Полный спектр необходимых лекарственных, медицинских препаратов и сопутствующих товаров, предназначенных для людей страдающих различными болезнями кожи: псориаз, экзема, себорея, дерматозы и т.п.
Вступить в группу
Культура, стиль жизни
Безопасность на отдыхе
Здесь можно обсудить способы обеспечения безопасности на курортах с технической точки зрения. Поделиться опытом, высказать свои соображения.
Вступить в группу
Любители моды, кройки и шитья объединяемся!!!
Официальная группа сайта "Выкройка - готовые лекала" http://vykroyka.com.ua/
Вступить в группу
Приколы YouTube
Приколы (Юмор) в видео с Ютуба. Подборки приколов и позитивных компиляций, забавных животных или просто смешных роликов.
Вступить в группу
Newsgreat
Наш мир огромен и интерес к нему должен быть таким же! Ведь столько всего окружает нас что еще не объяснила наука и не можете объяснить и вы, столько всего интересного и красивого что нужно увидеть!
Вступить в группу
Создай свой шедевр
Сей хай - место для творческих людей. Создай свой шедевр! https://vk.com/sayh1 https://www.facebook.com/Sayh1com
Вступить в группу
Создание нового человека. Самосовершенствование
Внутренние ресурсы человека поистине безграничны. В этой рассылке мы делимся информацией о том, каким образом можно самостоятельно повысить свой энергетический потенциал, развить способности к ясновидению и жить полноценной жизнью!
Вступить в группу
Typical Monster High Lover
Доброе и дружелюбное общество схожим по интересам. Здесь разгадываются вопросы по уходу монстер хай и просто общение. .
Вступить в группу
Новости из мира Кино
Самые актуальные новости из мира кино и телевидения. Рецензии и биографии личностей.
Вступить в группу
  Обзоры выпусков

Общество
Майдан: Никаких договоренностей
В ночь на 21 февраля в Киеве состоялись переговоры между Виктором Януковичем и представителями украинской оппозиции при участии министров иностранных дел Германии, Франции и Польши и при посредничестве уполномоченного по правам человека в России Владимира Лукина.
Читать далее ...



Экономика
Финансовая инфекция
Эскалация конфликта на Украине несёт угрозу для России, в стране возможен финансовый кризис. В случае если Киев объявит дефолт, Москва столкнётся с масштабными потерями. Банкротство Украины - вопрос времени.
Читать далее ...



Финансы
Что будет с рублем в марте?
Эксперты отвечают по-разному. Но все при этом советуют хранить деньги не в рублях, а в валюте. Как бы ни советовали высокопоставленные чиновники прямо противоположного.
Читать далее ...



Автомобили
Точка над "Ё-мобилем"
Нашумевший проект создания "Ё-мобиля" фактически потерпел крах. Формально производство линейки автомобилей в очередной раз отложено, однако даже работы по строительству автозавода для "Ё-мобилей" уже заморожены из-за отсутствия финансирования.
Читать далее ...



Туризм
Автостоп - способ самовыражения?
Путешествующие автостопом считают себя личностями неординарными и героическими, способными без всяких проблем собраться в одночасье и пуститься куда-нибудь в путешествие без оглядки на бытовые условия.
Читать далее ...



Психология
Чего хотят женщины, чего ждут мужчины
Какие потребности стремятся удовлетворить мужчины и женщины в любви, зачем вступают в отношения? В чем это у них совпадает, и в чем есть отличия? Конечно, придется немного обобщить, но от этого никуда не деться
Читать далее ...



Личная жизнь
В чем сила женщины?
Мужчинам свойственно завоевывать мир грубой силой, а женщинам - тонкой. В этом то мы и дополняем друг друга, создавая тем самым гармоничный союз. Женщины от природы наделены этим даром искусства.
Читать далее ...


   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 24 февраля по 2 марта

Новые фотографии кошек


В избранное