Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Элитный дом от ОАО "Квартал"


Информационный Канал Subscribe.Ru

ЭЛИТНОЕ ЖИЛЬЕ

Элитный дом - 106, корп.1 (строительный адрес - 108, вл.1) по Ленинскому проспекту - 30-этажное здание повышенной комфортности с квартирами свободной планировки и всеми необходимыми элементами внутренней инфраструктуры, соответствующими установленному классу дома. Покупателям предлагаются 2-3-4-5-комнатные квартиры, а также многоуровневые апартаменты в пенхаусной части здания. В инфраструктуре предусмотрены подземная автостоянка, круглосуточная охрана, просторный холл с зимним садом, служба уборки помещений, зеленая прилегающая территория с гостевой парковкой и детской спортивно-игровой площадкой. Дом оборудован скоростными лифтами Mitsubishi, системой smart-house, управляющей всем техническим оснащением здания, а также индивидуальным тепловым пунктом. В распоряжении жильцов - все современные виды телекоммуникаций: высокопропускные телефонные линии, Internet, спутниковое телевидение. Имеется возможность напрямую подключиться к оптико-волоконной линии. Первые этажи занимают рекреативные помещения, предназначенные для спорта и отдыха.

Общая площадь квартир составляет 26455 кв.м. Дом сдан в эксплуатацию в июле 2003 года, более чем на полгода раньше установленных нормативов. В настоящее время (по состоянию на октябрь 2003 года) на продаже стоит 35 квартир (116 квартир продано).

Если Вы хотите получить более полную информацию,
ждем Вас в нашей компании по адресу:

проспект Вернадского, дом 53,
Бизнес центр "Дружба",
ОАО "Квартал"
www.kvartal.ru

По вопросам приобретения квартир:
Наш телефон: 232-22-11
E-mail: prodazha@kvartal.ru

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Частная недвижимость
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное