Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Афиша-Мир" - ежемесячный журнал про...


Информационный Канал Subscribe.Ru

Как получить?

Первый номер журнала выходит в свет 24 октября 2003г. и будет распространяться вместе с журналом Афиша в Москве и Санкт-Петербурге. С третьего номера, который выйдет в феврале 2004 года, журнал будет распространяться в розницу в Москве, крупнейших городах России, а также странах СНГ и Европы.

 

Журнал "Афиша-Мир"

Журнал "Афиша-Мир" - ежемесячный журнал про путешествия. Географических и тематических ограничений у нового журнала нет - от новостей до репортажа, от теста кремов для загара в Африке до описания нового шикарного отеля, от дизайнера Филиппа Старка до проверки на прочность спальников где-нибудь в верховьях Амура. В каждом материале масса практической информации: как получить визу, как добраться до желанной точки на карте, в какой гостинице остановиться, в каких ресторанах есть.

"Афиша-Мир" предназначен для тех, кто свободно путешествует и не боится открывать для себя уголки мира, не обозначенные в путеводителях. "Афиша-Мир" - самый амбициозный проект Издательского Дома "Афиша", - говорит главный редактор издательского дома Илья Осколков-Ценципер. - И очень простой: просто лучшие журналисты, просто лучшие дизайнеры, просто лучшие фотографы со всего мира.

Авторы журнала "Афиша-Мир" путешествуют, пробуют мир на вкус и делятся своими впечатлениями с теми, кому наскучило плавиться на курортах Анталии. Для первого номера писали не только журналисты редакции, но и Владимир Сорокин, Александр Гаррос и Алексей Евдокимов. Для журнала снимают самые яркие мировые фотографы-профессионалы, работавшие с Vanity Fair, английским GQ, Conde Nast Traveller, - Галилеа Нин и Дерек Сантини. "Афиша-Мир" - это не только журналистика и фотография высокого уровня, но, в первую очередь, набор практических рекомендаций. В каждом номере журнала вы найдете полезную информацию - о том, как получить визу, забронировать номер в гостинице, быстро добраться до пункта назначения. Отдельный раздел будет посвящен России. Создатели журнала ещё раз доказывают, что наша страна не менее интересна для путешественников, чем привычные маршруты в Западной Европе или Юго-Восточной Азии.

Первый номер журнала выходит в свет 24 октября 2003г. Совокупный тираж первых двух номеров "Афиша-Мир", которые будут распространяться вместе с журналом "Афиша" в Москве и Петербурге - 117 000 экземпляров. С третьего номера, который выйдет в феврале 2004 года, журнал будет распространяться в розницу ежемесячным тиражом 95 000 экземпляров. 60% тиража будет распространяться в Москве, остальная часть - в крупнейших городах России, а также странах СНГ и Европы.

Президент компании Эндрю Полсон отметил: "За пять лет существования Издательский Дом "Афиша" стал одним из лидеров российского издательского бизнеса. Наши замыслы не только успешно воплощаются в жизнь, но и приносят прибыль, что позволяет Издательскому Дому увеличивать инвестиции в развитие новых проектов. "Афиша-Мир", несомненно, станет еще одной историей успеха".

История компании

Издательский Дом "Афиша" работает на рынке прессы России с 1998 года. Наши издания - журнал "Афиша - все развлечения Москвы" и "Афиша все развлечения Петербурга", еженедельник "Большой город", иллюстрированное издание о текущей жизни столицы. А также путеводители "Афиши" - первая серия отечественных непереводных путеводителей, написанных русскими авторами для русских читателей, и интернет-сайты afisha.ru, spb.afisha.ru, index.afisha.ru, bgorod.ru

       

ВИД НА БУДУЩЕЕ
Проживший два года в Японии Владимир Сорокин - о гречневой лапше со льдом, накладных ногтях с картинками, школьницах- самоубийцах и других удовольствиях Токио.

18 МЕСТ ДЛЯ ВСТРЕЧИ НОВОГО ГОДА
Лучшие варианты отпуска, о которых нужно позаботиться заранее.

 

ПОСЛЕДНИЕ ИЗ КРОМАНЬОНЦЕВ
В первый раз в Страну Басков на севере Испании приезжают ради пляжей и Музея Гуггенхайма, а потом возвращаются снова и снова - ради еды. Алексей Асланянц исследует бары и таверны древнейшего народа Европы. Фотографии Галилеа Нин.

 

ЛЬВОВ
Путеводитель по городу польской готики и Ренессанса, австрийского классицизма и модерна, советских магазинов "Продукты" и украинских драников с горилкой. Текст Анны Пражиной. Фотографии Андраша Фекетэ.

 

2UK
Результат неспешной прогулки по магазинам осеннего Лондона - одежда от старых и новых британских дизайнеров: Джонатана Саундерса, Пола Смита, Николь Фари, Йенса Лаугесена и Хэмилтона Кархарта. Фотографии Деррика Сантини. Стиль: Ванесса Рубио.

ПУНКТЫ
Календарь | Перевес
Инструменты | Набор
Красота | Книги

ГАЗЕТА
Из Лондона в Брюссель за 50 центов, глоток пива за 90 долларов и визы в Польшу

ВАРИАНТЫ
С детьми | На пляж
На машине | Здоровье
Тест


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное