Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете


Информационный Канал Subscribe.Ru

Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете

Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете

Новые идеи и приёмы продвижения сайтов

Вторая международная конференция "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете" целиком посвящена самым новым, перспективным технологиям получения качественной аудитории и росту экономической эффективности сайтов и именно поэтому привлекает всех, кто желает увеличить прибыль, получаемую через сайт.

На конференции с докладами выступят уникальные личности: ведущие специалисты-практики в области поисковой оптимизации, разработчики поисковых систем и статистических сервисов, профессионалы интернет-рекламы. Cреди них - представители "Яндекса", "Апорта", Mail.Ru, SpyLog, Subscribe.Ru, компании "Ашманов и Партнёры", а также независимые эксперты.

Выступления будут интересны самому широкому кругу слушателей - от новичков до специалистов, от веб-мастеров до коммерческих директоров. Программа выстроена таким образом, что вводные доклады дают необходимый уровень знаний, а доклады основных секций их углубляют.

Всего будет прочитано более 20 докладов (см. программу). Они выйдут отдельным сборником, который каждый участник конференции получит с комплектом материалов.

Новые идеи, подходы к продвижению сайтов, повышению их эффективности - вот за чем приходят люди на конференцию "Поисковая оптимизация и продвижение сайтов в Интернете".

Организаторы: "Ашманов и партнеры", SearchEngines.Ru
Информационная поддержка: Subscribe.Ru

программа   условия участия   регистрация


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное