Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

IBM e-business forum


Информационный Канал Subscribe.Ru


Уважаемые Дамы и Господа!

Компания IBM имеет часть пригласить Вас 5 ноября 2003 года на ежегодный IBM e-business Forum. В этом году Форум будет посвящен вопросам построения информационных систем для различных областей промышленности, государственных и коммерческих структур. Генеральный спонсор Форума - компания SAP.

Участники Форума смогут получить знания и обменяться опытом по вопросам применения передовых технологий для достижения бизнес-целей. Будут рассмотрены темы построения информационных систем для государственного сектора, предприятий в различных областях промышленности, финансового сектора, телекоммуникационных компаний. В рамках Форума пройдут секции по программному обеспечению IBM и бизнес-решениям стратегических партнеров IBM.

Программа Форума >>

Форум пройдет в гостинице "Рэдиссон Славянская" по адресу: Москва, Бережковская набережная, д.2.

Регистрация на Форум обязательна.
Поля помеченные (*) обязательные для заполнения; другие поля - на ваше усмотрение.

Примечание: Для заполнения формы в почтовом клиенте The Bat, данное письмо следует открыть в окне Вашего браузера.

*  Имя
* Фамилия
  Должность
  Компания
  Адрес
   
* Город
* Индекс
* Телефон
  Код города
* E-mail
  Номер факса

Эти данные могут быть использованы IBM или выбранными IBM организациями для посылки Вам сообщений о специальных предложениях либо других материалов IBM. Если Вы хотите получать от нас подобную информацию на e-mail или по факсу пожалуйста отметьте первый флажок. Если Вы не хотите получать подобного рода информацию, отметьте второй флажок.

Я соглесен с использованием моего e-mail {или факса} для получения информации о специальных предложениях IBM и другой полезной информации.
Прошу не использовать мои данные для посылки мне информации о специальных предложениях IBM.
  Отправляя данную форму Вы соглашаетесь с тем, что IBM может использовать данные согласно оговоренному в части Ваша конфиденциальность.




Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Электронная коммерция и магазины
  • Инновационный бизнес
  • Инвестиционная деятельность, управление активами
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное