Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последняя режиссерская работа Виталия Соломина. Спектакль по роману Агаты Кристи


Информационный Канал Subscribe.Ru

 

Мышеловка

«Мышеловка» - пьеса необычная. За пятьдесят лет спектакль сыграли более 20 тысяч раз, но зрительский интерес к нему нисколько не ослаб. Что само по себе неудивительно: Агата Кристи – общепризнанная Королева Детектива постаралась на совесть для того, чтобы ее произведение было интересно зрителям многих поколений. Известность «Мышеловки» связана в основном с Англией: каждый уважающий себя джентльмен Туманного Альбиона обязан включить в свою культурную годовую программу хотя бы один просмотр этого спектакля. По популярности у англичан «Мышеловка» стоит в одном ряду с мюзиклами великого Эндрю Ллойд Веббера и шекспировской классикой. Однако по достоинству оценить произведение Великой Агаты Кристи дано не всем: не зря критики «ВВС» назвали «Мышеловку» самым умным детективом из когда-либо сыгранных на сцене…

Теперь спектакль увидят и российские зрители. «Мышеловка» - последняя режиссерская работа Виталия Соломина – одного из самых «английских» актеров российского театра. В основе спектакля лежит, как и следовало ожидать, захватывающая детективная история с весьма интересным набором ролей. Молодой офицер полиции, расследующий совершенное убийство, и, как и все остальные герои ставший заложником непогоды в стенах небольшой гостиницы, сообщает постояльцам, что убийца и его следующая жертва находятся среди них. Постепенно выясняется, что каждый из постояльцев, так или иначе связан с преступлением.… Сразу отметим, что вычислить убийцу вряд ли под силу даже самому проницательному человеку. Те, кто знаком с творчеством Агаты Кристи, явно не будут разочарованы, а участие в спектакле таких звезд театра и кино, как Ольга Машная, Алексей Булдаков, Владимир Долинский и Илья Носков только усилит впечатление от постановки.

Зрительский отзыв
ОЛЬГА: Добротный спектакль. Точно передан дух "герметичных" произведений Агаты Кристи. Долинский очень хорош. Носков мил. В общем для отдыха то, что нужно.

Заказ и доставка билетов: (812)380.80.50.
www.dtzk.spb.ru
 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
 

В избранное