Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Альфа-Директ - интернет-брокер Альфа-Банка


Информационный Канал Subscribe.Ru

Осень... Пора собирать урожай... На фондовом рынке.

Российский фондовый рынок к 2005 году демонстрирует благоприятный климат для инвестиций. Как свидетельствует индекс РТС, отражающий динамику российского рынка ценных бумаг, экономические и политические условия способствовали значительному его росту (с 1 января 2005 г. индекс вырос на 48% по состоянию на 15 сентября 2005г).

Вывод? Сейчас именно то время, когда ваши деньги должны работать на вас. Осталось только выбрать для этого надежный, отлаженный механизм.

Одна из тенденций развития рынка - это рост интернет-трейдинга, операций на бирже через Интернет. Современные высокотехнологичные системы Интернет-торговли позволяют вам зарабатывать на фондовом рынке, не отходя от вашего компьютера. Свою систему интернет-трейдинга, Альфа-Директ, представляет Альфа-Банк, один из ведущих профессиональных участников рынка ценных бумаг.

Разобраться в происходящем на рынке вам поможет своевременная и оперативная информация о сделках и котировках ценных бумаг со всех российских бирж, архивы данных, новости информационных агентств, мировые фондовые индексы, а также аналитические обзоры рынка и прогнозы от одной из наиболее уважаемых на рынке аналитических команд. Кроме того, вы сможете задать волнующие вас вопросы аналитикам и трейдерам банка прямо в чате системы «Альфа-Директ», где ежедневно оставляют 2000 сообщений и общаются между собой как новички интернет-трейдинга, так и профессионалы, не первый год инвестирующие в российские акции. Чем бы вы ни были заняты, настроив соответствующим образом систему, на экране вашего компьютера вы всегда будете видеть плавающее окно с котировками тех акций, в которые именно вы инвестировали, а значит сможете в любой момент быть в курсе состояния ваших собственных средств.

Для вашего удобства мы создали ряд сопутствующих онлайн-услуг и автоматизировали все неторговые операции. Сверх этого вам предлагается карта Visa Alfa Direct, отличающаяся от стандартных «дебетовых» карт Visa возможностью совершения платежей в кредит.

Для начала вы можете просто ознакомиться с системой Альфа-Директ и особенностями интернет-трейдинга. Зайдя на сайт www.alfadirect.ru, вы бесплатно скачиваете систему. На ваш счет уже зачислен 1 млн. виртуальных рублей. Теперь вы начинаете операции с ценными бумагами. Виртуальный фондовый рынок идентичен реальным торгам, но при этом вы не рискуете ни рублем из вашего кошелька.

Как только вы чувствуете, что готовы к реальным сделкам на фондовом рынке, включайте ваши деньги в работу. Для удобства тех клиентов, которые уверены в своих силах и аналитических способностях, но которым не хватает собственных средств для совершения выгодной сделки Альфа-Банк предоставит маржинальный кредит, который поможет вам осуществить покупку или продажу ценных бумаг.

Итак, вы знаете, что вам нужно. И теперь вы знаете, как этого добиться.
www.alfadirect.ru

Лицензия на осуществление брокерской деятельности 177-03471-100000 от 07.12.2000 г.


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Инвестиционная деятельность, управление активами
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное