Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Теперь и в Краснодаре! Dozor!


Информационный Канал Subscribe.Ru


105 березок от любви к Наташе.

Что такое сумасшествие? Когда в пять утра 15 человек отсчитывают на набережной 105 березок? Или когда в полночь с фонариками лазят под крыльцом офиса? Или, может быть, когда, не обращая внимания на специфический запах, ворошат несчастную мусорку - и все в поисках заветного кода? Если это сумасшествие, то оно стремительно охватывает все больше людей. Потому как из Питера к нам пришла ночная игра "DozoR"!



В чем суть? Для игры в "DozoR" тебе потребуется: автомобиль (как минимум 1, максимум не ограничен), мобильная связь, карта города, фонарики, а также компьютер с выходом в интернет. Суть в том, чтобы получив зашифрованное задание (например "Погружение будет опасным, но спасатели рядом!"), определить, что за место в Краснодаре имеется в виду, приехать туда и отыскать код, который является пропуском к следующему заданию (всего их 10). Если за 30 минут код не отыскивается, приходит первая подсказка, еще через полчаса - вторая. Через полтора часа после получения задания при его невыполнении команда автоматически переходит на следующий уровень. Победителями становятся те, кто найдет все коды и сделает это быстрее всех.



29 октября


в Краснодаре впервые пройдет DozoR. Хотя как можно ЭТО назвать игрой? Скорее это стиль жизни... или, даже, образ мыслей и действий. Нормальный человек разве будет носиться ночью по городу в поисках верного места, где в каком-то абсолютно обычном месте будет спрятан какой-то код? И ради чего? Ради удовольствия? Ну это же, скажем так, не совсем обычные люди...


Всё, что Вам надо - это команда, карта ночного города, средства мобильной связи и быстрого передвижения. Зарегистрироваться можно на сайте www.DzZzR.ru на любую заявленную игру. Игры проводятся два раза в месяц. Каждая игра является полностью самостоятельной и со своим призовым фондом. Первая игра в Краснодаре - это презентация, она проводится бесплатно для участников, поэтому денежного призового фонда нет, но мы предлагаем командам предоставить свои призы (это могут быть как фирменные призы, так и любые другие).



Эпилог.
Набережная реки Мойки 82 Утро. Пасмурно. Странные люди съезжаются к странному клубу, все братаются, обнимаются и обсуждают какие-то задания, подсказки, коды. Да, парень, это DozoR.

Уже не первый раз (наверно девятый) ловлю себя на мысли о том, что, начиная с понедельника, думаешь только о предстоящей игре...
Laww (Стритфакерз, Санкт-Петербург)

Отчет пишу в офисе в 23.33. Хочется домой, коньяка и сигару. А есть работа и огромное желание написать отчет. Дозор - это болезнь, начинаешь жить от дозорной ночи до дозорной ночи.
Compare (Альянс, Санкт-Петербург)

Свадьба друзей - ну что может быть лучше и веселее? Но одно большое "НО" не давало спокойно наслаждаться общим праздником и спокойно вкушать напитки и яства - в 22.00 нас ждало задание Дозора! Как тут пить, как танцевать. К тому же к месту игры ехать через весь город. И вот наш экипаж срывается с праздника, погрузив в багажник сухпай из некоторого количества бутылок :. Место встречи со вторым экипажем - под мостом Ал.Невского.
Артем (Остров Сокровищ, Санкт-Петербург)


Спасибо организаторам за идею, за игру, за настроение! Обычно после лета с походами, пикниками, отпусками - приходит осень и плохая погода, не дающая реализовывать энергию. Теперь у нас есть DozoR.
Мамонты (Тольятти)

Остров... ДЖИН ДЖУ??? Не вариант... ГАГАРИНА!!!? УЖАС!!! Внешний вид девочек привлек внимание изрядно, особенно белые и черные чулочки ... Представляете 7 девиц, бегающие по парку с вопросом "Не хотите???" Мужики хотели... но не Москву... Первый... второй... агент УРА! (замечательная женщина!) Код нашли, обратно бежали... (не смотря на каблуки) Быстро!!! ОЧЕНЬ БЫСТРО!!!! ОЧЕНЬ СТРАШНО БЫЛО!!!! (на шпильках)
На Шпильках (Самара)


Пока участники отсыпаются в теплых постельках, спешу поделиться с Вами горячими, дымящимися впечатлениями. То, что Дозорные называют себя DozoRо-зависимыми" - абсолютно справедливо. Не знаю, каким выйдет сюжет, но игра мне очень понравилась, несмотря на то, что мы видели крохи.
Одним словом, все вы - сумасшедшие, а значит - свои!
(Артем, журналист)

Чемпионы-пожарники... Приперлись опять на Хлебку... Смысл??? Не знаем... Пошлялись по кругу, столбы, столбы... оЗАРило!!! Стадион заря был не особо приветлив, особенно если учесть, что каблуки застревали в траве, компас был игрушечный, притом вмонтированный в шариковую ручку (как потом выяснилось путем сравнения с нормальным агрегатом север НАШ был совсем не там), что такое азимут девочки вообще понятия не имели... Пришлось разбудить пол города друзей... Спасибо.
ПОТЕРИ - ДВА НОГТЯ МЭРЛИН МОНРО (((
На Шпильках (Самара)


Даа.. В эту ночь мы делали много такого, что прощается только пьяным)) а тут - на трезвую голову, по доброй воле... Ну, короче, эмоций по поводу игры - безумно много. И все позитивные. Хорошо, что появилось нечто подобное. И хорошо, что нам удалось СЫГРАТЬ!
Комсмольцы (Самара)

По дороге разговариваем. Мило так. Они, я, дубинки в руках. Выходим за угол. И тут я почувствовал гордость за наш Дозор и осознание того, что мы все вместе, идея одна, просто команды разные. Я и представители УВО поворачиваем за угол....а там...десяток человек с фонарями на встречу с криками: "Давай по дворам! Наверняка с задней стороны ресторана!!!". Так вот. УВОшники, до сих пор считавшие меня абсолютно больным сбежавшим со Скворцова пациентом, ХЛОПАЮТ меня по плечу со словами: "Пацаны, ладно, удачи Вам, мы, по ходу, дальше поедем" ))))))))))))))))). Код нашли.
Compare (Альянс, Санкт-Петербург)


Чтобы принять участие в игре, вам необходимо прислать заявку
на электронный адрес krasnodar@dzzzr.ru и связаться с организаторами.

Такие ночи не забываются! Присоединяйтесь к DozoR!

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:


   Жук Алесь, организатор игры
   Тел: +7 (901) 3068911
   e-mail
dozor@dzzzr.ru
   web: www.DzZzR.ru


   Дарья Мещерякова, организатор игры
   тел.+7 (918) 963 65 43
   е-mail:
krasnodar@dzzzr.ru
   web: www.DzZzR.ru


Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
  • Внутренний туризм
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное