Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Концерт Семена Альтова: вечер юмора в Мюзик-Холле


Информационный Канал Subscribe.Ru



"У меня свой взгляд на этот безумный мир, отчего жить со мной трудно, но читать об этом смешно"
Семён Альтов

Талант Альтова, его творческое кредо направлены на то, чтобы сосредоточить публику на добром юморе. Недаром Альтова называют "экстрасенсом смеха". В своих рассказах он избегает политических тем. "Я занимаюсь не разоблачением чего-то, - говорит Альтов, - а пытаюсь придумать такие ситуации общечеловеческие, в которые может попасть любой человек, живущий на это земле - француз, японец, китаец или русский".

Писатель любим россиянами, и как следствие, многие его афоризмы воспринимаются гражданами нашей страны как народные истины и пословицы: "Иногда встречаешь таких людей, что начинаешь чувствовать себя человеком", "Ничто так не старит, как лицо", "Ничто так не притупляет голод, как жажда", "Прежде чем сказать глупость - подумайте!", "К сожалению, женщиной неопределенного возраста можно быть до определенного возраста", "Размеры моей благодарности будут безграничны в пределах разумного", "С годами из двух зол выбираешь все меньшее и меньшее".

Семен Теодорович Альтов родился 17 января 1945 года в Ленинграде. Окончил Ленинградский технологический институт имени Ленсовета. Известность Сергей Альтов получил благодаря юмористическим произведениям, которые исполняли едва ли не все артисты отечественной эстрады, в том числе Геннадий Хазанов, Клара Новикова, Ефим Шиaрин.

Писатель был автором последнего спектакля Аркадия Райкина "Мир дому твоему", поставленного в Московском театре "Сатирикон". Перу Семена Альтова принадлежат несколько книг ("Шанс", "Собачьи радости", "Набрать высоту", "224 избранные страницы"), он также принимал участие в создании комедийного сериала "Недотепы". С большим успехом проходят выступления, на которых писатель исполняет собственные произведения.

В 1994 году Семен Альтов стал лауреатом международного фестиваля сатиры и юмора "Золотой Остап", получив позолоченную статуэтку вслед за Сергеем Довлатовым и Михаилом Жванецким.


9 октября экстрасенс смеха Семён Альтов выступит со своими лучшим произведениями в Мюзик-Холле.


Информация предоставлена Продюсерским центром Андрея Базанова
Тел:    331-36-30
Факс: 331-36-32
www.bazanov.ru

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Развлечения, отдых
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное