Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

НОВЫЙ JAGUAR S-TYPE НА ОТЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ!


Информационный Канал Subscribe.Ru



НОВЫЙ JAGUAR S-TYPE НА ОТЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ!

Осенью 2005 года в автосалоне Группы компаний "Независимость"на Ленинградском ш., д. 71 для всех покупателей Jaguar S-Type будут действовать самые выгодные условия покупки.


Стильные и выразительные представители легендарной автомобильной династии с широкой гаммой двигателей (начиная с мягкого 2,5 литрового двигателя V6 и кончая заряженным 4,2 литровым двигателем V8 мощностью в 400 л.с.) приковывают к себе внимание окружающих. Именно эти Jaguar S-Type с великолепно выполненным салоном, создающим неповторимую роскошную композицию из инновационных технических разработок и тщательно подобранных материалов, будут предложены Вам в "комплекте":
  • с 3-летним бесплатным плановым обслуживанием
  • страховкой КАСКО в подарок
  • возможностью оформления в кредит под 0% годовых!
Такой шанс не стоит упускать! Вы сможете выбрать:



S-Type
Стильный и выразительный, он манит своими волнующими линиями. Гамма двигателей начинается с мягкой 2,5 литровой V-образной шестерки и кончается заряженной 4,2 литровой восьмеркой мощностью в 400 лошадиных сил. Совершенно новая шестискоростная трансмиссия равномерно и тонко распределяет нагрузку для максимального комфорта. Новая геометрия подвески увеличила жесткость шасси, и вместе с системой стабилизации курсовой устойчивости (DSC) позволяет машине выполнять все, что Вы от нее потребуете. Все это сочетается с великолепно выполненным салоном, создающим неповторимую роскошную композицию из инновационных технических разработок и тщательно подобранных материалов.
Подробнее...

S-TYPE Executive
- это современное понимание того, каким должен быть роскошный автомобиль. Передовые технологии облачены в безупречный внешний лоск дорогих материалов. В стандартное оснащение входит DSC, ABS, электроприводные кресла с "памятью", шестискоростная автоматическая коробка передач.
Подробнее...

S-TYPE Sport
- тотчас привлекает восхищенные взгляды. Отсутствие хрома, узкие клинки бампера, увеличенные 17-дюймовые легкосплавные диски, глубокие спортивные сиденья подчёркивают атлетический характер автомобиля. Независимо от выбранного мотора, спортивная подвеска пробуждает азарт настоящего водителя.
Подробнее...

S-TYPE R
- заставляет учащенно биться сердца. Это настоящий флагман. Вызывающая мощность заряженного 4,2 литрового мотора и безупречная работа гоночных тормозов Brembo. Его легко узнать по уникальной "сетчатой" решетке радиатора, заднему спойлеру, ксеноновым фарам и эффектным 18-дюймовым колесам. Кожаные сиденья, регулируемые в 16 направлениях; мультифункциональный руль - штрихи неповторимой притягательности автомобиля.
Подробнее...


Проезд от МКАД: следуя по Ленинградскому шоссе, через несколько километров,
не доезжая до Ленинградского моста, вы увидите справа
отдельно стоящее здание автосалона компании "Независимость".



Из центра: ехать по Ленинградскому шоссе (по направлению к области)
до Ленинградского моста. После того, как вы проехали мост, свернуть с шоссе и
развернуться под эстакадой к дому 71, где располагается наш автосалон.

Мы ждем Вас!



Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Авто, запчасти
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


Subscribe.Ru
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес:
Код этой рассылки: optin.custom
Архив рассылки
Отписаться
Вспомнить пароль

В избранное