Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Открытый чемпионат России по деловым играм.


 
Уважаемые господа!


К Вам обращается организационный комитет Открытого Чемпионата России по деловым играм.

Седьмой Чемпионат состоится 13-15 марта 2008 года. В нем примут участие школьники, студенты, а также молодые специалисты из разных регионов России и ближнего зарубежья.

В основе Чемпионата лежит деловая игра «Регионы», имитирующая основные макроэкономические процессы. Игра создает среду провокационного мышления, развитие навыков стратегического планирования и взаимодействия в команде, а также способствующего успешному дальнейшему обучению экономическим и смежными с ними дисциплинам.

Шестой Чемпионат России, состоявшийся в марте 2007 года, собрал более двухсот пятидесяти участников из разных регионов страны и ближнего зарубежья (Украина, Эстония).

Деловыми партнерами Чемпионата стали: информационное агентство «РосБалт», сеть магазинов одежды ПАКТОР, сеть магазинов молодежной одежды «SODA», сеть кофеен «Идеальная чашка», журнал Timeout Петербург, компания Red Bull, информационный канал Subscribe.Ru, компания «Digital Design».

Чемпионат был освещен в ведущих средствах массовой информации. Основной интерес проявили экономические издания («Экономика и жизнь», «Деловой Петербург»), телеканал «Петербург-5 канал» и информационные агентства.

Деловые и административные круги города выразили участникам Чемпионата свою поддержку. Среди гостей Чемпионата были: Захаров Виктор Васильевич, Проректор по высшему образованию Санкт-Петербургского Международного института менеджмента, д.ф-м.н., профессор, Мургулец Людмила Васильевна, Административный директор Стокгольмской школы экономики в Санкт-Петербурге, Елена Ильясова, Межпарламентская Ассамблея стран СНГ (Санкт-Петербург),главный специалист по связям с Парламентами и работе с делегациями управления межпарламентского сотрудничества, Александр Ходачек, Санкт-Петербургский филиал Высшей школы экономики (Санкт-Петербург), директор.

Мы приглашаем Вашу организацию стать участником и равноправным партнером Чемпионата.

Участие в Чемпионате предоставляет возможность сформировать положительный имидж компании и укрепить корпоративный дух сотрудников, развить в них новые деловые качества.

Рекламные возможности Чемпионата включают в себя:
— размещение рекламной продукции деловых партнеров в месте проведения Чемпионата;
— размещение логотипов деловых партнеров во всех рекламных модулях Чемпионата, на официальных документах; размещение логотипов и информационных блоков на сайте Чемпионата;
— участие в пресс-конференции.

Организационный комитет готов рассмотреть любые инициативы и варианты участия деловых партнеров.

Мы рассчитываем на Вашу помощь и поддержку в проведении Чемпионата.


Контактная информация:
Радионова Анна
Тел.: (812) 703-41-90 , тел./факс: (812) 376-10-25
www.champ.vzmakh.ru
e-mail:
aradionova@inbox.ru

 

Вы получили это письмо, поскольку отметили в анкете подписчика, что хотите получать рекламные материалы и информацию от избранных партнеров Subscribe.Ru по одной из следующих тем:

  • Рекламные услуги
  • Маркетинг
Вы можете в любой момент изменить выбранные Вами темы в анкете подписчика.


В избранное